"В Жуковском продолжаются лётные сертификационные испытания самолёта МС-21-310. Параллельно с ними ПАО «Яковлев» провело серию полётов для демонстрации основных эксплуатационных характеристик воздушного судна. Полёты выполнялись на полностью импортозамещённом самолёте МС-21-310 с полезной нагрузкой, соответствующей 175 пассажирам.
«Зафиксирована дальность свыше 3800 км при полезной нагрузке равной 175 пассажирам с обеспечением нормированного резервного запаса топлива», – заявил главный конструктор МС-21 Виталий Нарышкин.
По словам директора по лётным испытаниям ПАО «Яковлев» Романа Таскаева, полёты выполнялись по типовому профилю, максимально имитирующему режим реальной эксплуатации. Необходимые параметры были достигнуты, замечаний по моторной части не было, остававшийся запас топлива учитывал аэронавигационный запас и все нормируемые добавки для ухода на запасной аэродром.
В ходе полётов также была испытана возможность взлёта при отказе одного из двигателей. Взлётная дистанция и скороподъёмность соответствовали расчётным параметрам. Как пояснил начальник отделения лётных испытаний ПАО «Яковлев» Павел Сокут, нормы лётной годности пассажирских самолётов требуют, чтобы отказ одного из двигателей не приводил к критическим последствиям ни на каком этапе полёта, включая взлёт, а для двухдвигательного самолёта этот параметр является наиболее критическим и ограничивает величину максимального взлётного веса."
Чё вы возбудились ? Это вам прямое доказательство о множественности миров и параллельных вселенных. Дядька просто из параллельной реальности и время от времени попадает в нашу. У них там, похоже, всё заебись ! Прям завидно
Ахуенно заменили всю импортную технику на НИХУЯ! С задачей по росту коррупции - справились! Во многих сегментах отечественные решения просто напросто отсутствуют! Распродажа страны продолжается - катимся в пизду!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Подозреваю, что операция спецслужб по смещению началась. Сделают его в глазах глубинного народа невменяемым и недееспособным посмешищем. Впрочем, это и сейчас мы видим. Дальше по обстоятельствам...
"В Жуковском продолжаются лётные сертификационные испытания самолёта МС-21-310. Параллельно с ними ПАО «Яковлев» провело серию полётов для демонстрации основных эксплуатационных характеристик воздушного судна. Полёты выполнялись на полностью импортозамещённом самолёте МС-21-310 с полезной нагрузкой, соответствующей 175 пассажирам.
«Зафиксирована дальность свыше 3800 км при полезной нагрузке равной 175 пассажирам с обеспечением нормированного резервного запаса топлива», – заявил главный конструктор МС-21 Виталий Нарышкин.
По словам директора по лётным испытаниям ПАО «Яковлев» Романа Таскаева, полёты выполнялись по типовому профилю, максимально имитирующему режим реальной эксплуатации. Необходимые параметры были достигнуты, замечаний по моторной части не было, остававшийся запас топлива учитывал аэронавигационный запас и все нормируемые добавки для ухода на запасной аэродром.
В ходе полётов также была испытана возможность взлёта при отказе одного из двигателей. Взлётная дистанция и скороподъёмность соответствовали расчётным параметрам. Как пояснил начальник отделения лётных испытаний ПАО «Яковлев» Павел Сокут, нормы лётной годности пассажирских самолётов требуют, чтобы отказ одного из двигателей не приводил к критическим последствиям ни на каком этапе полёта, включая взлёт, а для двухдвигательного самолёта этот параметр является наиболее критическим и ограничивает величину максимального взлётного веса."
----------------
Восстанавливаемся помаленьку.
Эту новость должен был запостить Железо, не отбирай его хлеб.
не, ну должна же быть какая-то процедура отстранения от власти если он абсолютно невменяемый я не знаю, давайте что ли коллективное обращение в Прокуратуру напишем, надо что-то делать, это же пиздец, товарищи
Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику
Недавно тут прочитал, что для него не только интернет в "папочках" распечатывают и приносят, но и специальные выпуски "новостей" снимают и показывают. Сначала сомневался, но теперь уверен, что всё это правда. По другому объяснить поток "бреда", который он совершенно серьёзно "изливает", по-моему невозможно. Ну или он действительно живёт в "параллельной реальности" и нам оттуда вещает, а мы тут думаем, что он в бункере сидит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)