Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kukloeb 25 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
В спортлото пишите, падлы! gigi.gif
ERRATA 25 июн 2026 в 14:09
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
да да, в прошлом году тоже слышал эти угрозы, если вы типа наш рустор не поставите, запретим продавать айфоны с сентября и чё ? сентябрь наступил, и все на это хер положили, и даже никто не пикнул, разве что в онлайн магазах сделали приписочку мол без рустора, да и помоему щя и на это забили )) запретить они не могут, их тёлочки все айфон юзают, да и сами они тоже, к тому же юзеров айфонов в РФ 42% ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 14:11
AgipTM 25 июн 2026 в 14:10
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ERRATA @ 25 июн 2026 в 14:09)
разве что в онлайн магазах сделали приписочку мол без рустора, да и помоему щя и на это забили ))

они продаются как "бракованные" и на них требования не распростряняются :)
kocmonaft 25 июн 2026 в 14:11
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 14:06)
Цитата (kocmonaft @ 25.06.2026 - 14:03)
Но что то ни в новости, ни в пруфе не говорится о каком то запрете Apple. Что и вообще значит фраза "запретить Apple" ?

Вот же пруф из телеги)

Apple могут заблокировать в России уже сегодня ночью
https://t.me/dvachannel/184825

Это не "пруф") Это админ двача дебил..ну или намеренный кликбейт.
Цитата (ERRATA @ 25 июн 2026 в 14:09)
🔗 да да, в прошлом году тоже слышал эти угрозы, если вы типа наш рустор не поставите, запретим продавать айфоны с сентября и чё ?

Таких угроз не было. В июле 2025 года был подписан закон № 194‑ФЗ, который обязывает Apple разрешить установку российского RuStore на свои устройства, в законе не говорилось ничего о запрете продаж в случае невыполнения требования. Просто появилось требование к продавцам предоставлять информацию о предустановке программ. Поэтому стали делать приписку "без RuStore"
P.S. Единственный кто пиздел о возможном запрете - это Андрей Свинцов и то не напрямую, а намеками. Но он известен тем, что постоянно несет хуйню, чего он только не пытался заблокировать и запретить, за что и выгнали из ЛДПР

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 25 июн 2026 в 14:45
serg2773 25 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Интересно, если мелкомягкие заблочат форточки наглухо, что скажет Песков? У них то такая техническая возможность существует скорее всего .
ILoveEMO 25 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Пора вернуть все как было, зачем так издеваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piligrim321 25 июн 2026 в 14:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (altufan @ 25.06.2026 - 13:54)
Бунт гламурных кис захотели ?

Именно так. Под выборы надеются на майдан на красной площади.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tushila28 25 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это чё,шкуры теперь за Андрюшу сосать будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 25 июн 2026 в 14:25
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

Так им и надо.У меня Сяоми.
Arsan 25 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А запрет на пополнение счета с номеров мобильных это какое решение?
KAKTY3 25 июн 2026 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 15:54)
Сорян за оффтоп!!!
Знающие люди иди админы поясните.
Случайно тыкнул на рекламу в приложении, там авто продают. Нива ща 590 тыр была.

На следущий день звонок на телефон. Хрен какой-то говорит, вы интересовались покупкой авто...

Никакими авто я не интересовался!
Откуда у них мой номер телефона?
Больше никакой связи с просмотром покупки я авто я не наблюдаю

Ниву покупай,мы уже ее под тебя подготовили.Затраты понесли.

Это сообщение отредактировал KAKTY3 - 25 июн 2026 в 14:33
alex1506 25 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (StKarabas @ 25.06.2026 - 13:50)
Это всё равно, что жаловаться в сельсовет на соседа, почему он на своём огороде дерево спилил.

Вы даже не представляете, насколько в гнильце и наебалове ближнего прокачаны скилы у селян!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 25 июн 2026 в 14:36
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 25 июн 2026 в 14:11)
Таких угроз не было. В июле 2025 года был подписан закон № 194‑ФЗ, который обязывает Apple разрешить установку российского RuStore на свои устройства, в законе не говорилось ничего о запрете продаж в случае невыполнения требования. Apple требование по понятным причинам не выполнила и айфоны стали продавать с припиской "с дефектом" или "без RuStore"

Ну канеш таких угроз не было, весь инет пестрил заголовками (они и щя гуглятся сотнями), а ЯП завален такими темами и постами ботов, как эппл прогнется и предустановит рустор ))) просто ближе к телу, а именно в августе ритейл пролоббировал, что эппл один хер условия закона не выполнит, а айфоны продавать надо, вот и забили на это под разными предлогами, а в реале просто промолчали в тряпочку , а как 17й айфон вышел, стали их с приписками продавать, чтоб на штраф не нарваться, договорились короч.
Вобщем весь их трындеж про запреты, это просто трындеж, ничего более, у нас пока не северная корея, и надеюсь никогда мы до такого не докатимся.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 14:57
ipankratiev 25 июн 2026 в 14:45
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Ебанутые

И это еще до 17х было

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грызли 25 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Империя. Пхахахаха. По воронежу, вангую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeM 25 июн 2026 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Я уже потерялся где новости из России а где Панорама. Уже даже не смешно
Narkozzz 25 июн 2026 в 14:49
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Ни за что не поверю, что клоуны и циркачи заблочат себе яблоки и яблочные сервисы. Они скорее Андроид и сервисы гугла запретят.
Cpfeiffer 25 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Назло буржуям отстрелим себе ногу! Вперед товарищи, кто первый?))
kocmonaft 25 июн 2026 в 14:54
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ERRATA @ 25 июн 2026 в 14:36)
Цитата (kocmonaft @ 25 июн 2026 в 14:11)
Таких угроз не было. В июле 2025 года был подписан закон № 194‑ФЗ, который обязывает Apple разрешить установку российского RuStore на свои устройства, в законе не говорилось ничего о запрете продаж в случае невыполнения требования. Apple требование по понятным причинам не выполнила и айфоны стали продавать с припиской "с дефектом" или "без RuStore"

Ну канеш таких угроз не было, весь инет пестрил заголовками (они и щя гуглятся сотнями), а ЯП завален постами ботов, как эппл прогнется и предустановит рустор ))) просто ближе к телу, а именно в августе ритейл пролоббировал, что эппл один хер условия закона не выполнит, а айфоны продавать надо, вот и забили на это под разными предлогами, а в реале просто промолчали в тряпочку , а как 17й айфон вышел, стали их с приписками продавать, чтоб на штраф не нарваться, договорились короч.
Вобщем весь их трындеж про запреты, это просто трындеж, ничего более, у нас пока не северная корея, и надеюсь никогда мы до такого не докатимся.

Я сделал приписку в UPD. Единственный кто пиздел о возможном запрете - это Андрей Свинцов и то не напрямую, а намеками. Но он известен тем, что постоянно несет хуйню, чего он только не пытался заблокировать и запретить, за что и выгнали из ЛДПР.

Понятно что некоторые инфопомойки это подхватили с начали форсить. Слухи также нагнетали по соцсетям. Более менее серьезные СМИ о запрете не писали. Ты не найдешь это например у РБК, Комерсанта и подобных. Поднялась небольшая паника у яблочников, что пришлось тогда опровергать слухи.

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 25 июн 2026 в 15:14
panker75 25 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А кто вообще этими vk и прочим пользуется? Я уверен самим депутатам это vk и на не на.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elcasador 25 июн 2026 в 14:58
Шутник  •  На сайте 4 месяца
3
Если война с западом, нельзя иметь ничего общего с ними

Ни гугол ни аппол
Ни нефть и газ им продавать
Ни линии красные проводить, а буферную зону делать по середине Польши

Ни ЦБ уебский с подчинением в Вашингтоне

Включая блядь сраных детишек в Майами пидары
NoNoNoSky 25 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Если бы Россия реально попыталась запретить Apple — их дурь была бы видна из космоса.
Все ворюги и депутаты срочно переходят на Сяоми он же ЛУДШЕ lol.gif

Цирк, вот просто цирк с лошадями. Клоуны все депутаты с Кремлём в обнимку. Решили напугать Apple — глобального гиганта с оборотом, сопоставимым с экономикой крупных стран. faceoff.gif

Над ними уже вся вселенная ржёт shum_lol.gif

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?
Тримпопо 25 июн 2026 в 14:58
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Пчёлы против меда, на публике показуха, а сами тихо кушают не вкусный санкционный хамон под одеялом😁👍
Это так понимать?

Не понимаю смысл обновления страничек важных гос людей в телеге, что заблокировал надзор?

Джедьсамино в 1976 году про это пел😁
krisenish 25 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Piligrim321 @ 25.06.2026 - 14:23)
Именно так. Под выборы надеются на майдан на красной площади.

Кто надеется? Apple?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CancelBot 25 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Почему они такие русофобы, почему они удаляют наш ВК, в ответ на наши запреты Ютуба Инсты и телеги, ведь могли бы не удалять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 299
25 Пользователей: region12, hitby, шпунтик9728, sobakagreta, lushnickow, KnightRider, Ge0rgi4, SaH4ez, antuc, crow38irk, 27031986, 66RC2X, Svvaku, mihalich007, mozg612, AlexBFP, wapr, gnatc, Serga72, Kain, bal1982, vlbuss1957, Stagla, Exeye, flaitsman
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх