Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fredbov 22 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Страшно красиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
креведко77 22 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 месяцев
0
Какое еще в манде торнадо- залупадо, смерч обыкновенный. К стати не большой.
BurritoAD 22 июн 2026 в 21:22
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
3
Ну долго ждать не приходиться последствий вырубки лесов и прочий урон экологии. Не более чем предположение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1752 22 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
шутки про картонные дома - будут?
ArtEkat 22 июн 2026 в 21:25
Дрессировщик пельменей  •  На сайте 12 лет
7
В городе Кушва Свердловской области засняли торнадо и ураган, пострадали пять человек, трое госпитализированы






Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 22 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну не беспилотники и ладно alk.gif
ЯLisa 22 июн 2026 в 21:27
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
4
Цитата (tratatuy @ 22 июн 2026 в 20:15)
Что-то новенькое для наших широт.

Нечасто, но бывает.

9 июня 1984 года над Костромской областью пронёсся смерч, который вошёл в историю под названием «Ивановское чудовище»
Некоторые факты о событии:
Смерч начался в 15 километрах от Иванова, на границе поля и леса.
Город он прошёл западной окраиной и двинулся к Волге.
Смерч обошёл Волгореченск, но всю оставшуюся силу выместил на турбазе «Лунево».
Вихрь косил всё на своём пути в полосе около пятисот метров.
Скорость вращения по часовой стрелке в центре воронки достигала 100 метров в секунду.
Падали мощные опоры ЛЭП, вековые деревья ломало, как спички, швыряло автомашины.
150-кубометровую стальную ёмкость для воды подняло в воздух на сотню метров и унесло за километр.
В пионерском лагере имени Ю. А. Гагарина были повреждены практически все корпуса.
Акация 22 июн 2026 в 21:28
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Видела смерч в Ростовской области в детстве. Но тот был тощий и махонький, совсем не страшный.
Радмир80 22 июн 2026 в 21:29
Русич  •  На сайте 5 лет
1
Тема то на главной, а видео новые. Их бы объединить..
AРЕX 22 июн 2026 в 21:29
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
-2
Это он весь бензин высосал? У нас видимо тоже был
bopde 22 июн 2026 в 21:32
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Вот куда бензин делся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StaPerRa 22 июн 2026 в 21:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Ну что, могу поздравить. Кое кто еачал баловаться климатическим оружием против нас. А у нас все эти разработки похерили ещё в понаных 90-х.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 22 июн 2026 в 21:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
эх, сочувствую людям, не живём, а выживаем постоянно...
WPI 22 июн 2026 в 21:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Смерч, прямиком из суперлаборатории?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strren 22 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tratatuy @ 22 июн 2026 в 20:15)
Что-то новенькое для наших широт.

Надо усилить вырубку леса, чтоб все жители России могли вживую такое наблюдать.
mike31 22 июн 2026 в 21:47
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
-4
Короче пацаны, такая хуйня. Никому нельзя верить. Даже себе. Намедни хотел бзднуть...

Тут про бенз разгоняют, а я не знаю, прям норочно заехал, а там норм. Ну как норм, не норм, но не сказать что 130.
Так и тут, есть местные? Вот прям чтоб видос с места? Просто не хочется чтоб мной манипулировали. Или если уж да, то чтоб у меня и мыслей об этом не было, а не тупо, "во смотри там трындец'

Торнадо в Свердловской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cMaximalist 22 июн 2026 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 20:24)
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом пиндосы, своим климатическим оружием

Мискликнул случайно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deekens 22 июн 2026 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Климат меняется... 🤔🤔🤔
megozavrik 22 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
В 12м вроде году смерч разнес деревню недалеко от нашего города. Были погибшие. Людям дома восстанавливали за счет государства. МЧС установило палаточный городок для пострадавших.
Интересно, нынче хоть словами поддержат людей? В половодье прошлого года, помнится, людям по губам водили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 22 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (varvar600 @ 22 июн 2026 в 17:51)
Нихера себе катаклизм... То пожары, то торнадо...

а в Америке каждый год в аллее торнадо по 300 штук гуляют за сезон.
wws 22 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gladj @ 22 июн 2026 в 15:18)
это категория F2, необычно для нашей страны blink.gif

Е-Центр с города уберите. Все гадости притягивает.
Losyk 22 июн 2026 в 22:05
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Вы карту пожаров (спутниковую за 24 часа) гляньте - вся Африка горит, на карте тысячи красных точек прямо сейчас, негры лес жгут, под плантации пальмы и прочей дряни расчищают. Да и Бразилия не отстаёт. И это 3,14здец как приближает глобальную термо-водокатастрофу. Северные леса не смогут отбалансировать планету так, как это делали южные. Но всем не до этого, есть дела поважнее.

Это сообщение отредактировал Losyk - 22 июн 2026 в 22:13
Ступед 22 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Медбрат @ 22.06.2026 - 21:11)
Нет,блядь,у людей денег на нормальные постройки с учётом природных явлений.

Мдя. Вот уверен, что есть. Можно построить крепко? Можно, а зачем? Ибо шанс, что повторится подобное минимален. Но, блин, как показывает практика, подобное периодически повторяется в одних и тех же районах. Есть у нас посёлок под названием Будогощь. Так там раз в два года подобное происходит, но, как ни странно, достаётся окружающему лесу и столбам освещения. Многие местные этот посёлок называют жопой мира.Целые просеки перекрученного и разнесённого в щепки леса(соснового, между прочим).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лось 22 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Похоже РПЦ не справляется. Надо больше молитв
Калильщик 22 июн 2026 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Кляты американцы, добалуются когда-нибудь со своим хаарпом deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 927
18 Пользователей: lunsaw, Фибоначи, YuRaKaraMara, apporter, БИОМЕХАНИК, Camypau, Caracoom, sh12q, Andrei1984, ЙонгеВарел, БубльГум66, Drugpodrug, Klima, 1752, Wassabi, 243ee823xyz1, xavi6, xyouriy
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх