Болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, прогнозы врачей остаются благоприятными, а сам ведущий уже вернулся к работе над шестым сезоном «Фермы Кларксона».
Легенда снова в строю.
Как отмечается в публикации, два месяца назад анализ на простатспецифический антиген у 66-летнего телеведущего не выявил признаков заболевания. Господин Кларксон также рассказал, что после операции по удалению рака испытывал осложнения. По его словам, прием препаратов по разжижению крови привел к «серьезной чрезвычайной ситуации» ночью.
О болезни бывшего ведущего Top Gear стало известно только на этой неделе. Джереми Кларксон рассказал о ней в программе «Ферма Кларксона». По словам журналиста, он узнал о раке в мае. Телеведущий рассказал, что недуг распознали на ранней стадии, ему сделали операцию по удалению части предстательной железы. По словам господина Кларксона, в случае успешного лечения он примет участие в шестом сезоне программы. Два года назад журналист перенес операцию на сердце.
Джереми Кларксон наиболее известен как ведущий культовой британской программы об автомобилях Top Gear (с 1988 по 2015 год), его коллегами по проекту были Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Позднее он вел «The Grand Tour» (2016–2024 годы). В 2021 году представил документальный телесериал Clarkson's Farm.
Всегда нравилось как он материал преподносит, желаю ему здравия! А пересмотрю-ка я выпуск где он на ЗАЗ-968 катал))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хороший дядька. Если рак обнаружен в не запущенной стадии - сейчас это очень хорошо поддаётся лечению. Так что думаю с его то баблом и известностью - нормально всё у него будет
Охуенный мужик и на своем месте. Именно таким и должен быть ведущий. Если в "Топ-гир" и "Гранд-туре" мы знали только его, Мэя и Хаммонда, то в ферме он напряг огромное количество людей, познакомил с ними общество, поднял кучу проблем, озвучил их и попытался решить. Джезза, ты еще очень сильно нужен нашему обществу.
Фух, отскочил. Ну всё, теперь весь 6 сезон Фермы будем наблюдать как он троллит окружающих и сам себя на эту тему. Готов поспорить так и будет. Это в его стиле.
До последнего он болел за буренку, которая первая появилась у него на ферме. Она носила двойню. И ей поставили диагноз туберкулез. И ее увезли на бойню. Диагноз не подтвердился. Из-за ошибок умертвили здоровую телку и двух неродившихся телят.
Хороший дядька. Если рак обнаружен в не запущенной стадии - сейчас это очень хорошо поддаётся лечению. Так что думаю с его то баблом и известностью - нормально всё у него будет
Пораньше конечно хорошо, вот только процедура определения растянута. Курс таблеток 30 дней - через 2 недели анализ, после которого к врачу ещё через две недели. Ага! ПСА понизился - повторим курс, а там посмотрим. Вот 30-го и будем смотреть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)