Растянутый Кулрей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demon1968 24 июн 2026 в 00:07
Приколист  •  На сайте 4 года
8
О, Васяндр нарисовался (Vasyarnd), а я аж заскучал. Давно его не видел

Растянутый Кулрей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 24 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (heeler @ 23.06.2026 - 23:44)
На заправку сгоняли?

Нет, у нас с этим проблем нет. Просто ездить некуда больше и незачем. Ребёнок вырос, а права получать не захотел, с парковкой в городе не всё гладко, а у меня проезд в общественном транспорте бесплатный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gennnadich 24 июн 2026 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:32)
Очень предвзято, прям аж приторно. Переигрывают.
Я лично знаю таксиста на китайце, прожженный тип, у него пробег под три сотни, где то 280 на данный момент. Он не видит никакой разницы с европейцами, или японцами.

Пиздит
gennnadich 24 июн 2026 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
А мне понравилось, особенно определение -китайская залупа!
Shure 24 июн 2026 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
цепь, каэшна, как игрушечная.
может на всех сейчас моторах такие цепи, но (как обычно говорят) - "раньше было лучше и толще"
МарияА 24 июн 2026 в 00:25
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
У кулрея изначально проблема с цепью была на первых моделях. так называемая цепь с гранями. Дилер меняет по гарантии, но очень много кулреев параллельный импорт из Китая. Они как бы вне закона, и гарантия Джили на них не распространяется. Поэтому все косяки за свой счет.

Далее уже новые поколения выпускаются с цепью без граней, она безпроблемная
Доколи 24 июн 2026 в 00:26
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
По инструкции не всегда оптимальный вариант, в этом случае не знаю, но по жизни какие-то только финты не выкидывал чтоб "сильно не разбирать" ) Как-то менял щётки в стартере не снимая (по инструкции надо было двигатель с коробкой скидывать), фары опять-же часто требуют скинуть бампер, но при определенной сноровке.. )
BoberIvan 24 июн 2026 в 00:28
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Доколи @ 24.06.2026 - 00:26)
По инструкции не всегда оптимальный вариант, в этом случае не знаю, но по жизни какие-то только финты не выкидывал чтоб "сильно не разбирать" ) Как-то менял щётки в стартере не снимая (по инструкции надо было двигатель с коробкой скидывать), фары опять-же часто требуют скинуть бампер, но при определенной сноровке.. )

Но откусывать проводку - варварство ! Что они потом с ней сделали, скрутили и синей изолентой смотали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kimi84 24 июн 2026 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Чесног @ 23.06.2026 - 23:30)
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?

А что-бы я окончательно осознал, что все китайское с "тех времен", так и осталось по сути китайским, кака в цветном целофане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 24 июн 2026 в 01:07
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Замена цепи на 30К? Она там из... Из сушеного говна что то и изготовлена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moskal79 24 июн 2026 в 02:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Barkoni @ 23.06.2026 - 23:33)
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

Тасяч 50 по средним ценам.
Вместе с запчастями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kameranec 24 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (яюэ @ 23.06.2026 - 23:40)
В иных европейцах и американцах аккумулятор поменять сложнее.

Понимаю, что моя старенькая кореянка российской сборки многократно проще любого современного автомобиля, но также понимаю, что машина мне больше не нужна вообще. Совсем.

Почему не нужна, на тюрьме чалитесь или личного водителя наняли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raven21251 24 июн 2026 в 04:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Замена цепи на 30К? Она там из... Из сушеного говна что то и изготовлена?

На антарах/каптивах с двигателем 3.2 тоже бывало такое, что цепи ГРМ вытягивались (а их там 3) на малых пробегах. И до 100к их можно было поменять 1-2 раза. Ошибка вылезала по несовпадению меток. Потом выпустили бюллетень по перепрограммированию, и ошибки перестали появляться.
На антарах/каптивах рестайлинговых с 2012 года с двигателем 2.4, начинала греметь цепь привода помпы, она находится за цепью ГРМ.Тоже на небольших пробегах. Тоже приятного мало
На уазах, когда однорядку ставили, тоже масса проблем было. Меняли на двухрядную, на ней все работает нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 05:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:32)
Очень предвзято, прям аж приторно. Переигрывают.
Я лично знаю таксиста на китайце, прожженный тип, у него пробег под три сотни, где то 280 на данный момент. Он не видит никакой разницы с европейцами, или японцами.

Таксует на личном авто? Обслуживает сам? Две больших разницы обслуживать и водить свою машину или просто водить чужую

К слову сказать на мерсах, на некоторых моторах тоже сотки цепь не выкатывала. Там еще и звезды слизывало

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 05:55
MexaHuK 24 июн 2026 в 05:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Demon1968 @ 24.06.2026 - 00:07)
О, Васяндр нарисовался (Vasyarnd), а я аж заскучал. Давно его не видел

Ютуб включай, он теперь там сидит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timilon 24 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Точно 30 тысяч пробег. Засранный движок, как буд-то под таксо гонял год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 24 июн 2026 в 06:09
Гений  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:32)
Очень предвзято, прям аж приторно. Переигрывают.
Я лично знаю таксиста на китайце, прожженный тип, у него пробег под три сотни, где то 280 на данный момент. Он не видит никакой разницы с европейцами, или японцами.

Таксисты вообще ни чего видят. Едет - и ладно.
Sхвостом 24 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на ауди что бы снять генератор, надо пол машины разобрать
Андрей39843 24 июн 2026 в 06:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Нормально, на икстрейле для такой операции ещё дополнительно надо снять поддон ДВС, масляный насос и кажется балансировочные валы тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxx12 24 июн 2026 в 06:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyrex @ 23.06.2026 - 23:38)
сто тыщ на двигло? китаезы дают такую гарантию? че за бред?
у меня субарик с салона новый, 60к или 3 года от завода и все что выше за доп.оплату. и это японцы.. а тут китаезы

150 вообще некоторые китайцы дают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 24 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Не верю про пробег, она что из грязи не вылезала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 24 июн 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Barkoni @ 23 июн 2026 в 23:33)
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

У сына какая то ауди была замены цепи в 2024 г. 210 000 р. - продал ее нах shum_lol.gif
Vitek123 24 июн 2026 в 06:55
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Нихуя сложного👋

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Биатлонист 24 июн 2026 в 06:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
К слову сказать у автора видео все авто залупа японская китайская или немецкая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyrex 24 июн 2026 в 06:59
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maxx12 @ 23 июн 2026 в 23:39)
Цитата (skyrex @ 23.06.2026 - 23:38)
сто тыщ на двигло? китаезы дают такую гарантию? че за бред?
у меня субарик с салона новый, 60к или 3 года от завода и все что выше за доп.оплату. и это японцы.. а тут китаезы

150 вообще некоторые китайцы дают.

Да ну бред, блин. Немцы такую гарантию не дают, а тут ускоглазые, из говна и палок машины собирающие? Хоть один фуй пуй соблюдает условия гарантии? Ни разу не слышал

Это сообщение отредактировал skyrex - 24 июн 2026 в 06:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 574
23 Пользователей: Gryzik, azurevip, Дмитриеd79, Tatiana79, SloneG888, leninjah, willin, pyssikat, figwam, Snookie, Воов, motya78, ALF43, alexx20042, UberMarodeur, Сяха, bsabsa, daveg75, Бомбермэн, VODkOLEY1984, Ivanko, FireInUrhole, SkySpike
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх