Растянутый Кулрей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
0001 24 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Barkoni @ 23.06.2026 - 23:33)
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

А на чем цепь дешего менять?
Ниссан Альмера ±80 тыц, вместе с расходниками. Кстати на ней попроще будет.
А с чунгагангой, так это ж Вольво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miha2188 24 июн 2026 в 07:22
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Barkoni @ 23.06.2026 - 23:33)
Сколько такой ремонт денег будет стоить , неплохо было бы тоже написать.

Уэкак и у любого авто. А вот Ауди например нужно всю морду разобрать чтобы по работать с цепями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 24 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И сотки в кармане больше нету. Угадал?
Мастера - молодцы. Вопросов не имею. Но замена цепи на 30к!
По идее это гарантийный случай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 24 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Чёт для тридцатки слишком всё засрано под капотом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 24 июн 2026 в 07:32
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 23.06.2026 - 23:52)
Кулрэй кулрэю рознь. Дорест 1,5 жрал в города под 11 листров при бодрой езде. Средний ниже 8,7 не опускался. Дохера, я считаю, для полторашки. Новые вроде сильно экономичнее.

У меня дизель 2.2 в смешанном цикле жрет 7.8л на сотку. Для полторашки это очень большой расход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrugerFedya 24 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ростовский Вася молодец! Неплохой контент пилит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babay314 24 июн 2026 в 07:35
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (skyrex @ 24 июн 2026 в 01:38)
сто тыщ на двигло? китаезы дают такую гарантию? че за бред?
у меня субарик с салона новый, 60к или 3 года от завода и все что выше за доп.оплату. и это японцы.. а тут китаезы lol.gif

ну субару как раз 60тр и проезжает на новом движке lol.gif
Ruslankra82 24 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну не верю я что при сборке ничего не забыли вкрутить и не остались запасные (лишние) детальки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olsp 24 июн 2026 в 08:04
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 23 июн 2026 в 23:50)
Цитата (Чесног @ 23 июн 2026 в 23:30)
А зачем лезть в двигатель, если такой маленький пробег. Гарантии нет?

Могли пригнать по серому из Китая, могли купить в РБ. Дохера причин. Но 30к для родной цепи... А не кручен ли там пробег еще до кучи до растянутой цепочки? Очень странная фигня.

Судя по тому что заменили еще и успокоители пробег там явно немаленький. Да и внешне цепь выглядит надёжно, не должна была так быстро растянуться.
Max68 24 июн 2026 в 08:06
ʞɐҺqvǝɔǝʚ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xdeviator @ 23.06.2026 - 23:55)
бабушке ты будешь про 30тыщ рассказывать. под капотом грязи на 300.

Столько грязи вполне реально за 3км набрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 24 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Domrych @ 23.06.2026 - 23:32)
Очень предвзято, прям аж приторно. Переигрывают.
Я лично знаю таксиста на китайце, прожженный тип, у него пробег под три сотни, где то 280 на данный момент. Он не видит никакой разницы с европейцами, или японцами.

У таксистов всегда машины по миллиону ходят 👍😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jtac 24 июн 2026 в 08:10
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Очередное долбоебское видео.
А когда немцы или японцы приходят по пизде даже за 10-15 тысяч?! Это как?
Да, вот так.
Одна машина может и хуевой оказаться, а другие 1900 ездить спокойно.
Objectiv 24 июн 2026 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Он, конечно, думает, что это смешно. Но после таких комментариев при разборке, хуй бы я к нему ремонтироваться поехал
VampirBFW 24 июн 2026 в 08:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Ооо васян на япе. Если чо это наш, ростовский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rubmelnikov 24 июн 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Зачем лезть в,гарантийный авто, он же новый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tessi666 24 июн 2026 в 08:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
На Киа Сид цепь не менялась 250000 ..так и продал
chimaton 24 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бездельникус @ 23.06.2026 - 23:40)
У знакомых есть кулреи - довольны. Очень бодро едут и расход маленький.

А есть владельцы китайцев- не довольные? 😁 им еще пять лет за них платить по месячной зарплате! 💰

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlich 24 июн 2026 в 08:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
как я понял делов 5 минут -))
Vodovoz1985 24 июн 2026 в 08:43
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
Это сырой двигатель, новый кулёк с 4 цилиндрами. Есть случаи когда цепь растягивалась к 20 тыс.км. пока ошибка не загорится по гарантии тебе никто не будет менять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mik180 24 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это брак

Растянутый Кулрей
Botsa 24 июн 2026 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 23.06.2026 - 23:52)
Кулрэй кулрэю рознь. Дорест 1,5 жрал в города под 11 листров при бодрой езде. Средний ниже 8,7 не опускался. Дохера, я считаю, для полторашки. Новые вроде сильно экономичнее.

Так а с чего он должен жрать меньше при динамичной езде, если в эту полторашку надувает топлива как в 2 литра и мощность такая же? У меня фокус дорестовый 2.0 тоже с роботом в среднем 8,4, при спокойной, в пределах ПДД 7,5, если ездить бодро, то думаю те же 11 будет. Так что вполне сопоставимо. А жрать меньше они будут только на холостых, пока турбина не работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 24 июн 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
На 30 тыр растяжение цепи?! Да уж узкоглазые, спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 24 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бляяяя🥺🥺🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trojandet 24 июн 2026 в 09:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Просвищаю тех кто невкурсе по цепи! На первых рестах кулрэй были цепи можно сказать с браком! С 24 года цепь изменили и все норм. Данный агрегат значит с браком цепи. Куплена наверно не у дилера. Или не обслуживали у дилера, поэтому цепь меняют
PARAZ3ZIT 24 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ценник где? И почему тут меняют. А как же харантия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 574
23 Пользователей: Gryzik, azurevip, Дмитриеd79, Tatiana79, SloneG888, leninjah, willin, pyssikat, figwam, Snookie, Воов, motya78, ALF43, alexx20042, UberMarodeur, Сяха, bsabsa, daveg75, Бомбермэн, VODkOLEY1984, Ivanko, FireInUrhole, SkySpike
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх