Кусок хлеба с колбасой продает московский ресторан

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Konymale 22 июн 2026 в 11:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Я, последнее время, бутербродов не ем вообще. Перешёл на котлеброды. Рекомендую.

Это сообщение отредактировал Konymale - 22 июн 2026 в 11:27
Белкорез 22 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну если бы с маслицем, и рублей за 150) я бы под рюмочку и взял бы такой.
MikhailR 22 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ГринчЪ @ 21 июн 2026 в 21:33)
Пойду ка сделаю фукаччу с докторской. 😁

Докторскую и без хлеба можно...
alexrevda 22 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот еще от них

Кусок хлеба с колбасой продает московский ресторан
Broiler747 22 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все потому что бутер с колбасой не может стоить 650 рублей, а фокачча с салями может)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyBBB 22 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так это я фокачей на стройках питаюсь?
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 11:58
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
если есть спрос, почему нет?
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 12:00
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (DIMONSTRATOR @ 22 июн 2026 в 10:42)
Цитата (shurup @ 21 июн 2026 в 21:23)
Цена копейки -  всего ₽650.

Но хлеб не может стоить 650 руб. А фокачча может

Да какая разница как хлеб назвать.
Видимо находятся лохи, что вываливают столько.
Тут должно совпасть несколько моментов:
1 - денег как у дурака фантиков;
2 - мозга как у рыбки гуппи;
3 - понтов овердохуя.

типа лох, этот тот, кто норм зарабатывает и не считает деньги? Может ЛОХ ты-нищеброд?
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 12:02
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (anunnak77 @ 22 июн 2026 в 10:15)
понты дороже денях dont.gif

какой ты тупой
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 12:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Mari777 @ 22 июн 2026 в 01:28)
Ну а на что тратить деньги, тому кто бюджет осваивает и на ресурсах сидит

или кто работает, а не сидит на этом ресурсе с зп 35000
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 12:05
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Begimot5000 @ 21 июн 2026 в 21:38)
Элитные рестораны это как анекдот про барабан Страдивари!!
- А это барабан Страдивари!
- Стоп стоп стоп!!! Страдивари делал скрипки!
- Ну как же так, вы что не знаете? Страдивари делал скрипки для лузеров, а для чётких ребят он делал барабаны!

послушай умник
ты знаешь
есть разная мука и разная колбаса
она не вся из чижика или светофора с магниотом
прикинь?
не вся!
nikkaknik 22 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Куркуль @ 21.06.2026 - 21:41)
Не буду мешать бизнесу, но если добавить кусок сливочного масла... Отдам за 1100. СПб.
Спешиаль рецепт.

Ограниченная серия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 22 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Никогда не видел в мусорке просроченный лаваш. Вот куда они деются (шутка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 22 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну, ХЗ... Был в командировке в МСК, пришлось поесть в рыгаловке Александровского сада (это почти что Кремль).
Первое не стал брать, был гуляш и картофан, плюс салат, плюс компот вышло на почти штукарь. Дорого, нахЪ. Но для центра мАсквы - дёшево (в моём родном Мухосрановске на такие деньги в центре города тебя лишь нахуй пошлют).
future24 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ВредныйДед @ 21.06.2026 - 22:05)
Шуруп, я тебя удивлю, но ты такое видел? Вода замороженая дорого.

Прочитал сначала как дрищевой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CybeRin 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цена в принипе значения не имеет, всё дело в пафосе и месте поедания.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 328
15 Пользователей: vik655, Pavluha1981, barsuk533, Захарыч, niknas, сперматозоид, 000wava000, Pashel, Addams, pofig13, Yasher88, Foxikus, Idgybek, M00nshiner, Grungni
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх