В некоторых ресторанах бывает крутая выпечка, не 650 за маленький кусочек, но действительно денег не жалко
Прикол в том, что часто, в большинстве мест готовят плохо, не вкусно И иногда лучше отдать денег за вкусный хлеб, чем за сухой шашлык из конвектомата, без аромата жирка капающего на угли.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, с учётом того, что ресторан московский и нормальная салями сейчас под 2 тысячи за кило, то вполне демократичная цена.
Минусит не бывавший в ресторанах даже в родном Зажопинске? Нормальная ресторанная накрутка в 3-5 раз это обычное дело. Плюс за Москву ещё х2
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это не фокачча, это круттоны или панакота. И не салями, а хамон. И не 650 должна стоить, а 1300.
Нет там хамона, может внизу кусочек. А сверху колбаса, ну может чоризо. Охренеть, вообще с ума сошли. В Мадриде есть сеть кафе 100 бутербродов, там такое по 1 евро.И то там больше и булка и начинка.
Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 22 июн 2026 в 10:17
На кой хрен идти в ресторан, если цены там неподъёмные? Сходил в магазин, сделал себе такую же хрень, обозвал по ресторанному и слопал в своё удовольствие. Можно ещё и тёщу с женой петь заставить под музыку из колонки, что б "кулюторная программа" была.
В некоторых ресторанах бывает крутая выпечка, не 650 за маленький кусочек, но действительно денег не жалко
И не только в ресторанах. Бывшая жена (пекарь-кондитер) лет десять назад работала в недешевой мини-пекарне. Цены там были раз в 5 выше, чем напротив в обычной. Объяснялось нестандартным ассортиментом из нестандартных ингредиентов. Например, для чиабатты одна мука, для "чëрных" бургеров другая etc. Которую везли на заказ из загранки (отечественная по органолептике не подходит) за нехуëвые бабки. ... На удивление, народ брал, хоть и дороже.
Да какая разница как хлеб назвать. Видимо находятся лохи, что вываливают столько. Тут должно совпасть несколько моментов: 1 - денег как у дурака фантиков; 2 - мозга как у рыбки гуппи; 3 - понтов овердохуя.
Ебанулись, ой, т.е. охуели. В Испании простая салями за кг столько стоит. Не думаю что тут сделанная из мяса испанских девственниц
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На кой хрен идти в ресторан, если цены там неподъёмные? Сходил в магазин, сделал себе такую же хрень, обозвал по ресторанному и слопал в своё удовольствие. Можно ещё и тёщу с женой петь заставить под музыку из колонки, что б "кулюторная программа" была.
В рестораны ходят не для поесть. Тем более в Москвах.
На кой хрен идти в ресторан, если цены там неподъёмные? Сходил в магазин, сделал себе такую же хрень, обозвал по ресторанному и слопал в своё удовольствие. Можно ещё и тёщу с женой петь заставить под музыку из колонки, что б "кулюторная программа" была.
В рестораны ходят не для поесть. Тем более в Москвах.
А для чего? В рестораны обычно ходят именно для поесть. Ну вот находишься ты далеко от дома в обеденное время, тебе не надо есть, что ли?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)