«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
charkov 22 июн 2026 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 759
36
Канцелярия президента Польши сочла возврат ордена оскорблением со стороны Киева.
Министр канцелярии президента Польши Агнешка Енджак раскритиковала Владимира Зеленского после того, как тот вернул орден Белого орла почтовой службой.

В своей публикации в соцсети X она заявила, что украинский лидер «добавляет оскорбление к оскорблению».
Енджак также ответила на замечания о том, что такую же награду ранее получали Бенито Муссолини и бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер.

«Во время пребывания Шрёдера в должности в Германии не ставили памятников Гитлеру или Гиммлеру, и никакое подразделение бундесвера не назвали в честь „героев СС“», — написала представитель польского руководства.
По её словам, прежние обладатели ордена не смущали Зеленского, когда он принимал награду. Возврат знака отличия через логистическую компанию Енджак сочла демонстративным жестом.

Она добавила, что действия украинского лидера оскорбляют поляков, которые в последние годы считали себя одними из главных союзников Киева.
https://life.ru/p/1890436
Все комментарии:
hоmоsapiens 22 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Жаба и гадюка
Zicoth 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
Сначала забрали, потом недовольны, что вернули. biggrin.gif Не угодишь. why.gif
chiefmp2 22 июн 2026 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Милые бранятся-только тешатся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 22 июн 2026 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 5 лет
6
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Так это же криворожская школа дипломатии. Как будто не знали с кем они дружбаны такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 22 июн 2026 в 14:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
14
Холопско-холуйская натура пшеков-терпил все стерпит!!!
Зелебоба еще свой писюн об их галстуки вытрет, а они будут кланяться и слать помощь дальше и в ЕС примут, но «без прежнего уважения»?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 22 июн 2026 в 14:57
zulumbija 22 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
А что не так то? Попросили вернуть, вернули. Но сделали это без уважения?
Жидомасон 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Могу вето наложить на вступление в ЕС
list67 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (GreatKukuruz @ 22.06.2026 - 14:40)
Так это же криворожская школа дипломатии. Как будто не знали с кем они дружбаны такие

Девяностопятиквартальная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volnyj 22 июн 2026 в 14:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Польша конечно стронг, но проглотит и забудет. И да, возможно выторгует себе ещё немного денег от евросоюза.
volnyj 22 июн 2026 в 14:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 13:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Усилят помощь, но уже не так радостно.
бnova 22 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
а Польша по Киеву уебет?

за оскорбления...или утрется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sashok999 22 июн 2026 в 14:53
Сварщик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (list67 @ 22.06.2026 - 14:45)
Девяностопятиквартальная.

Поляки хер выговорят это слово ;))
Он только могут "бобр-курва"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 22 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Володь! Хватит поляков оскорБЛЯТЬ
foggywizard 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (,)
«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе

А то чо? Войну объявят? Неожиданно gigi.gif
Gunsss 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 14:52)
На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Ты походу аналогии не провел? Им Бандера не нравится, они его считают преступником. На равне с Гитлером и Гиммлером)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да и хер с ними
АНВ 22 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gunsss @ 22.06.2026 - 14:40)
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

А ты посмотри с другой стороны. Ты воюешь закрывая спиной ту самую Польшу,которая кричит громче всех об агрессии вот-вот России на Евросоюз и при этом за твоей спиной еще и выебывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 22 июн 2026 в 14:58
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Ух какие терпилы слобные!
mts78 22 июн 2026 в 14:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
-5
Так, первую страницу можно не смотреть, здесь сплошные победы и призывы ударить по центрам принятия решений, почему-то агитируют на это дело поляков.
StrAks 22 июн 2026 в 15:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Там нацистские и бандеровские шевроны и флаги с 2014 года не стесняются носить, а поляки типа только сейчас очухались... Ну, ну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swanrd 22 июн 2026 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Я правильно понимаю что Бандеру не любят в польше из за волынской резни в которой он не принимал участия и сидел в немецком конц лагере?
А у нас за антисоветскую риторику, логику а так же сепаратизм/терроризм в сторону СССР и партизанщину/терроризм в сторону Рейха.
Или из за того что он ОУН создал?
Я просто историю его не знаю и только с интернета узнал за последние 10 минут)
P.s Это не рофл я реально не знаю его историю, кроме того что написал ( нашел за 5 минут )

Это сообщение отредактировал swanrd - 22 июн 2026 в 15:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 358
13 Пользователей: 0145rik, Arkadiyssk, Jackkud, Вадим727, полулысый, Бобровед, Mdmd1977, sergyo73, 100fm, Алекс197405, LinCH25, Blumdack, ZmeyUA
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх