Вопрос серьезный сейчас

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
volynych 23 июн 2026 в 08:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Ага, понять, простить, ПОСЛАТЬ НА ВСЕГДА В ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! НЕ ЗВБЫТЬ ПОДАТЬ НА РАЗВОД!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бамбалабес13 @ 23.06.2026 - 08:39)
Если в России .
То чтобы не остаться с голой жопой после развода .
То стоит может вспомнить традиции итальянские дон Корлеоне.
Может быть цемент ?
Или усыпляющий укол ?
Как вы считаете.

А может не развод? А счастливая богатая вдова? Картошечка с грибочками и отнесли вперёд ногами....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаксШульц 23 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Proff251082 @ 22.06.2026 - 22:26)
Наивный чукотский юноша! Пока не родит, и не исполнится год ребенку - хуй ты разведешься!

Причем она сходу подаст на свое содержание с момента выдачи больничного на 140 дней, и на алименты едва родит. И эти деньги возврату не подлежат, даже если в суде мужчина докажет что он не отец ребенка по ДНК экспертизе. Знакомый выпиздил жену аналогично, как в посте, уже 4 года прошло, развестись не может, соответственно она и ее наебыш прописаны в его московской квартире, он три года оплачивал её содержание и пятый год платит алименты на наебыша. Тварина просто не является в суд ни на развод, ни на установление отцовства, судья приставам дала поручение установить место ее пребывания и вручить повестку, пристава гасятся что не могут найти, хотя она у мамы в Подмосковье живет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 08:45
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 10:34)
Цитата (sugresmax @ 23.06.2026 - 08:28)
Научить пользоваться контрацептивами нужно, имхо! )))

Ты их цену видел?.... Это раньше покупали, чтоб воды налить и с окна в прохожих кидать.....

не обязательно дюрексы и контексы покупать. есть скрепные всякие по стоимости бутылки пива. хотя первые и были по такой же стоимости когда то
TauNau 23 июн 2026 в 08:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Бамбалабес13 @ 23.06.2026 - 08:39)
Если в России .
То  чтобы не остаться с голой жопой после развода .
То  стоит может вспомнить традиции итальянские дон Корлеоне.
Может быть цемент ?
Или усыпляющий укол ?
Как вы считаете.

А может не развод? А счастливая богатая вдова? Картошечка с грибочками и отнесли вперёд ногами....

А вдруг он был поклонником Митридата,и грибочком просто водку закусит?
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 08:42)
увы. теперь взыскания по средней зп по региону. и пох дворник ты или губернатор

Я не сильно в теме. Но звучит как бред. Да и обойти - не вопрос. Фиктивная прописка в каком нибудь Мухосранске и платишь копейки. Да и нереально такое. Алименты со сторожа в Москве и с топ-менеджера Газпрома одинаковые ну ну, верю.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plotnick 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Как хороший муж, поищу хорошую жену, заместо испортившейся.
MaxMeD 23 июн 2026 в 08:47
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МаксШульц @ 23 июн 2026 в 10:43)
Тварина просто не является в суд ни на развод, ни на установление отцовства, судья приставам дала поручение установить место ее пребывания и вручить повестку, пристава гасятся что не могут найти, хотя она у мамы в Подмосковье живет

очень странно. у меня брата развели при отсутствии обоих. ну то есть просто прислали документ, что всё - гуляйте. оба на суд не пришли.
Evgenkk 23 июн 2026 в 08:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Хули,все мы люди,все мы ошибаемся. dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Evgenkk - 23 июн 2026 в 08:48
MaxMeD 23 июн 2026 в 08:49
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 10:45)
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 08:42)
увы. теперь взыскания по средней зп по региону. и пох дворник ты или губернатор

Я не сильно в теме. Но звучит как бред. Да и обойти - не вопрос. Фиктивная прописка в каком нибудь Мухосранске и платишь копейки. Да и нереально такое. Алименты со сторожа в Москве и с топ-менеджера Газпрома одинаковые ну ну, верю.....

нене. не совсем так. если оф зп, то с неё считают, а если ниже регионального минимума, то уже по стандарту. поизучай вместо того чтоб шпалить то
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Причем она сходу подаст на свое содержание с момента выдачи больничного на 140 дней, и на алименты едва родит. И эти деньги возврату не подлежат, даже если в суде мужчина докажет что он не отец ребенка по ДНК экспертизе. Знакомый выпиздил жену аналогично, как в посте, уже 4 года прошло, развестись не может, соответственно она и ее наебыш прописаны в его московской квартире, он три года оплачивал её содержание и пятый год платит алименты на наебыша. Тварина просто не является в суд ни на развод, ни на установление отцовства, судья приставам дала поручение установить место ее пребывания и вручить повестку, пристава гасятся что не могут найти, хотя она у мамы в Подмосковье живет

Ты не знаешь как создать условия, что кто угодно свалит с хаты? Зови меня, сделаю. Приволоку инструмент, мотор, начну копать двигло прям на кухне. Неповторимый аромат бензина, грязь, ну в общем хуже чем в гараже. Никто не выдержит жить в таких условиях. И заяву не написать - хозяин доли разрешил жить и делать что хочу. Не шумлю. А срач - ну не нравится, возьми тряпку и помой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:49)
Цитата (МаксШульц @ 23.06.2026 - 08:43)
Причем она сходу подаст на свое содержание с момента выдачи больничного на 140 дней, и на алименты едва родит. И эти деньги возврату не подлежат, даже если в суде мужчина докажет что он не отец ребенка по ДНК экспертизе. Знакомый выпиздил жену аналогично, как в посте, уже 4 года прошло, развестись не может, соответственно она и ее наебыш прописаны в его московской квартире, он три года оплачивал её содержание и пятый год платит алименты на наебыша. Тварина просто не является в суд ни на развод, ни на установление отцовства, судья приставам дала поручение установить место ее пребывания и вручить повестку, пристава гасятся что не могут найти, хотя она у мамы в Подмосковье живет

Ты не знаешь как создать условия, что кто угодно свалит с хаты? Зови меня, сделаю. Приволоку инструмен, мотор, начну копать двигло прям на кухне. Неповторимый аромат бензина, грязь, ну в общем хуже чем в гараже. Никто не выдержит жить в таких условиях. И заяву не написать - хозяин доли разрешил жить и делать что хочу. Не шумлю. А срач - ну не нравится, возьми тряпку и помой....

Пиздец,напугала.
Про вахту слышала? lol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 08:49)
нене. не совсем так. если оф зп, то с неё считают, а если ниже регионального минимума, то уже по стандарту. поизучай вместо того чтоб шпалить то

Сделать фиктивную прописку в депрессивном регионе где зарплаты копеечные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 08:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 08:50)
Пиздец,напугала.
Про вахту слышала?

Видела вахтовые поселки и чего? Ужаса не наблюдала. Вполне уютно. Женская общага - вот то да, филиал ада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 23 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
вон сколько говна на вентилятор набросили... dont.gif
Жданек 23 июн 2026 в 08:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Друзь обалдел, а на этот вопрос будет отвечать господин Сюткин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohmelniy 23 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Охуею, для начала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 23 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как хороший муж буду случайно ебать другую бабу, далее ДНК тест, отказ от отцовства, подам на развод и хорошего тебе настроения )
AlDianochka 23 июн 2026 в 09:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (quenelle @ 23.06.2026 - 09:03)
Как хороший муж буду случайно ебать другую бабу, далее ДНК тест, отказ от отцовства, подам на развод и хорошего тебе настроения )

Хе-хе, а сколько там с беременной нельзя развестись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 08:52)
Цитата (TauNau @ 23.06.2026 - 08:50)
Пиздец,напугала.
Про вахту слышала?

Видела вахтовые поселки и чего? Ужаса не наблюдала. Вполне уютно. Женская общага - вот то да, филиал ада.

Да,это лисятник.
quenelle 23 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 09:04)
Хе-хе, а сколько там с беременной нельзя развестись?

С беременной вообще нельзя развестись, да и после только через год, потому и написал про ДНК тест и отказ от отцовства, чтобы не платить алименты (да, так можно)
Да и в целом свалил бы жить на дачу и ебись ты там как хочешь, а если приедешь ко мне, то бытовой ад устрою )
Природой так заложено, что чужие дети мужикам не нужны.
AlDianochka 23 июн 2026 в 09:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (quenelle @ 23.06.2026 - 09:10)
С беременной вообще нельзя развестись, да и после только через год, потому и написал про ДНК тест и отказ от отцовства, чтобы не платить алименты (да, так можно)
Да и в целом свалил бы жить на дачу и ебись ты там как хочешь, а если приедешь ко мне, то бытовой ад устрою )
Природой так заложено, что чужие дети мужикам не нужны.

Да можно сделать злее. Не давать бывшей номера счетов, снять сантехнику и испортить проводку, пусть сидит как в дачном домике - ни воды ни электричества, живи, наслаждайся. Ну и окно можно случайно выбить - менял лампочку, стремянка упала, чинить - нету денег... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 23 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 09:13)
Да можно сделать злее. Не давать бывшей номера счетов, снять сантехнику и испортить проводку, пусть сидит как в дачном домике - ни воды ни электричества, живи, наслаждайся. Ну и окно можно случайно выбить - менял лампочку, стремянка упала, чинить - нету денег... ))))

Ты какая то злая )))
Беременность это уже не подарок + без мужика там и так всё само по пизде пойдёт без ремонта то )
Рок 23 июн 2026 в 09:19
Приколист  •  На сайте 3 года
1


Вопрос серьезный сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tar1k 23 июн 2026 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Уже задолбала эта реклама мокрощёлок с провакационными вопросами. Даже комментировать не хочется, потому что это наёбка, просто эта баба ждёт, когда её картинка завирусится и её увидит какой нибудь "принц", а тут на тебе и никнейм в инсте, может напишет. А мы тут как олежки комментируем усиленно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 181
12 Пользователей: KOLLIKA25, SLY961, alexdingo, niknas, elektriker, alex7411, DiGiCom, DimetriusXV, gres2112, shtanishkin, nik20202016, vnt
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх