Все. Более нежный вкус, чем у кроны. А вот кукурузные хлопья были тогда лучше, сейчас какие-то стеклянные.
Это сообщение отредактировал Петрович34 - 14 июн 2026 в 21:20
У меня сын его тоже лет в семь начал сам делать)) И сейчас бывает делает молочный суп в 14 лет. Бабушка научила )) Моё любимое детское летом клубника с сахаром. Сейчас сидим с сыном лопаем на двоих)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)