Он с Ираном то обосрался, куда ему до Китая с Кореей.
скорее всего на нефть от арабов ему похрену.
а в остальных моментах для пендосов там одни плюсы, - развитие ирана остановлено, или сильно замедленно до анобиоза. - неоторые мощности разбомблены. - нефтью они либо своей, либо отжатой венесуэльской будут барыжить. - чутка проверили свои военные технологии. сделана вероятно работа над ошибками, запускаются, новые производства оружия. - евреи как делали что хотели так и продолжают - иран израсходовал запас ракет, и им будет трудно его восполнять. евреи же пополнят и улучшат ПВО. и его в следующий раз будет очень трудно преодолевать, и скорее всего лишено смысла.
для них одни плюсы. им насрать на арабов, и прочих окружающих иран. да и в среднесрочном они скорее всего решат их проблемы.
Это сообщение отредактировал vdtr - 26 июн 2026 в 12:13
Видимо, если я ничего не путаю, планируют разыграть карту Тайваня. А так то, "безусловный базовый доход" для ненужных больше людей глобалистам - чистый коммунизм, каждому "чтоб не сдохли", от каждого "чего нибудь ненужное", чтоб не скучали.
Мне думается, это он про таких "коммунистов" как новый мэр Нью-Йорка. Тот пытался залезть в карман к богатым жителям города, типа "делитесь". А богатеи послали его нахрен и стали постепенно с города сваливать.
Ну коммунисты и коммунизм немного разные вещи. Коммунистов дохера, а вот коммунизм нигде так и не был построен. Хотя сама задумка имеет право на существование, но с определёнными поправками.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иран "победил", осталось дело за малым, победить Китай.
А КНДР как же
А КНДР - никак. У них и ядерное оружие есть и средства его доставки до США, а вот недвижимости в США/Европе или счётов в западных банках - нет.
Это сообщение отредактировал nefarius - 26 июн 2026 в 12:21
Ну коммунисты и коммунизм немного разные вещи. Коммунистов дохера, а вот коммунизм нигде так и не был построен. Хотя сама задумка имеет право на существование, но с определёнными поправками.
и главная поправка - это сработает, если это будет не коммунизм, а капитализм
Подростку с СДВГ говорят: "Пацан, видишь тот старый дом? Он уже не нужен. Вот тебе кувалда - круши, ломай в свое удовольствие, делай что хочешь." Пацан идет и ломает, не думая о последствиях, ему в кайф. Ну если этого дурачка самого балкой случайно придавит - никому не жалко, он же дурачок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)