Трамп сам себя ведет как истинный коммунист поскольку обещает своему избирателю ВСЁ. И это всё самое лучшее - big beautiful everything! При этом он подсаживает своих фермеров на гос дотации, пытается контролировать стоки частных компаний, впихивает федеральный контроль местных выборов и вообще сует государство во все сферы жизни. Да ему уже мавзолей себе пора строить
Правильно Жириновский сказал: политика американцев настолько подлая, что Гитлер большего уважения заслуживает. Житья спокойного в мире нет от них
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Призрак коммунизма из Европы в США переплыл и пугает Доню по ночам? Ну, дела! Смотрите Дональд Дакович, накличите себе беду, проснется классовое сознание и восстанет великий Ленин и вспомнят янки его идеи и побежишь ты искать спасения на острове эпштейна! Истинно тебе говорю, не буди лихо, пока оно тихо!
Вообще то в штатах отметили, что растут коммунистические идеи в обществе, причём в молодёжной среде больше.
Вот сколько смотрю на наих, а кто-нибудь из пендосов знает значение слова коммунист(зм) ? Походу они знания черпают из комиксов про супергероев времен холодной войны . "...Я каштанку читал, хочешь, за жопу укушу..."
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)