Не самый женский вид работы для девушки - грузчик

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 14 июл 2018 в 18:03
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Бабу используют не по назначению. idea.gif
Правоналево 14 июл 2018 в 19:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Женюсь !!!
bass55 14 июл 2018 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Та,которая кирпичи тягала,очень даже,некоторые модели страшнее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Секешка 16 июл 2018 в 08:31
Саркастичный  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TheHeart @ 31.05.2018 - 09:18)
Красивая девушка, но такая работа убьет ее красоту быстро.. А жаль..

Да она в 30 пиздец еще я тебе скажу)))) вдувать да и только!
Ъ42 16 июл 2018 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Девушка красивая, труд честный. Молодец, главное, что бы заработка хватало.
odavans 16 июл 2018 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С такой сразу понятно кто в доме подкаблучник biggrin.gif
7thday 16 июл 2018 в 08:53
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
0
да уж, мадмуазель найдите себе нормального ёбыря и не надрывайтесь на "этой " работе
lopus73 16 июл 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну пост прям в тему повышения пенсионного возраста.
Отлично, пусть она мешки до 63 лет потаскает. Видимо этим восхищается тот кто сам тяжелее своего йуха ничего не поднимал.
А что про женщину говорить? Тяжёлый физический труд убивает наповал, и не надо мне про его пользу тут писать. Особенно там где жарко, это вообще ад.
Dармоеd 16 июл 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Молодец дЕвица! И при деле, и на фитнес-клубе сэкономила! :)
grishcof 16 июл 2018 в 08:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Без фото маникюра пиздежом попахивает.
lxnaru 16 июл 2018 в 08:59
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (РудольфРаспэ @ 31.05.2018 - 09:18)
Ну и молодец! Работать не стыдно, стыдно НЕ работать.

не работаю
и ни капельки не стыжусь
в чем стыд-то?
а телку б отпорол
red144 16 июл 2018 в 09:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
К старости будет как я, со спиной маяться. Больше 5 кг не поднимешь. inv.gif
guran1 16 июл 2018 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Очень красивая и работящая, жаль здоровье угробит, и по традиции ЯПвдул)
clandz666 16 июл 2018 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ЯП с ней поразгружал бы cheer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Sidorini 16 июл 2018 в 09:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Пакосяпа @ 14.07.2018 - 07:03)
Бабу используют не по назначению. idea.gif

Это была реклама пенсионного фонда, а не барделя.
Алфиринос 16 июл 2018 в 09:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну девченка хоть поняла что такое Равноправие. Не боится тяжелого труда. А у нас.....большинство это секретутки, мерчендайзеры и тп. Тяжелее своей сумочки ниче в жизни не держали.
Torger777 16 июл 2018 в 09:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Семьянин @ 31.05.2018 - 09:19)
Цитата (TheHeart @ 31.05.2018 - 09:18)
Красивая девушка, но такая работа убьет ее красоту быстро.. А жаль..

Это временная работа...

Хотя есть два знакомых которые выбрали работу грузчиком намеренно: платят неплохо, вовремя, голова не болит. Ни за что не отвечают. Да и погрузка-разгрузка в основном идёт механически, рохли там, подъемники, кары...

"Ни за что не отвечают" Я работал в молодости и зацепил стопку ящиков с бренди , коробок 6 разбилось ,по 12 бутылок, сумма ущерба очень большая .Предъявили общую сумму с налогом . Люди серьёзные , принял всё как есть , но поставщик был круче всех , просто подъехал и списал всё за две минуты до 0,00 . Благодарю этого человека , пусть он будет всегда здоров и счастлив ! Материальная ответственность есть везде на работе . Без подписи бумаг. Вытрясут так , любым методом.
laotzy 16 июл 2018 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Симпатичная девушка, и уж точно не лентяйка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Тараканиус 16 июл 2018 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ага довольна. прям с детства мечтала. верю конечно
стулкер 16 июл 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
работал экспедитором.лет 15 назад.приехали в днепр.какой то сетевой магазин.типа атб.или пятерочки в россии.тоже все грузчики дефки.я еще подзамерз.ну там все делает погрузчик.или на рохле.они собственно ничего и не подымали.только рохли тягали
qwaga 16 июл 2018 в 09:33
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Эх, мне б такую! В субботу два мешка М300 из багажника доставал, вчера 2,5 куба диклофинака в жопу порол. До сих пор полураком хожу.
togo 16 июл 2018 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не правильно это.
Поднятие тяжестей очень не полезно для женского организма.
zealwonz 16 июл 2018 в 09:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Девчонка огонь, и подмышки побрила wub.gif
Брайан 16 июл 2018 в 09:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Ну сидела бы она где нибудь на кресле ногти точила, потом после работы нужно было бы искать время для того чтобы сгонять насиженный жирок, а спортзал то денег стоит, а тут бесплатный спорт да ещё и зарплату платят за это!
alexandr2014 16 июл 2018 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чегеварвар @ 31.05.2018 - 09:20)
Судя по фото она водитель-экспедитор. Работает на фирму по продаже риса. Мешки по 25 кг. Не цемент же, по 50.

все верно, рис 20-25 кг, поддоны и рохли. Иногда потаскать-разгрузить с поддонов. Водитель-экспедитор. Но 25 это 2-3 кг, тоже надо напрячься. По себе скажу, когда разгружаешь такое с грузовика - чувствуешь себя живым и сильным. А для девки и фигура в норме и здоровье. Одни плюсы.

Это сообщение отредактировал alexandr2014 - 16 июл 2018 в 09:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх