Уже больше 7 лет пилю/строгаю/собираю в разные коробки брус и оцилиндровку. Задолбало это все и решили с напарником чего нить нового обкатать (в деревообработке). Пришли к тому, что надо попробовать работать с гнутым+клеенным древом.
Как раз было межсезонье и времени хватало...
Прикупили всякого нужного, я прошёл прошёл ускоренные курсы университета имени "Youtube" и понеслась. Сразу зацелились на довольно сложную вещь:
P.S. Уехать надо на часок - вернусь выложу видео с чего оно все началось. Вечно так - пока яйцы высиживаешь -нафиг никому не сплющился, как только делом каким занялся - всю ППЦ! Срочно и везде.
Как по мне, так лучше веревки петлей завязать, в перекладину "качель" вкрутить два "уха" и соеденить через карабин петли с "ухом". А то так перетрется.
Это сообщение отредактировал aizisan - 26 апр 2019 в 12:24
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)