Линия жизни моноколесника

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Леняя 23 июн 2026 в 10:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Подскажите пожалуйста, если на моно колесе тормоз в пол то ебальником в асфальт?
edd79 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Меня вот что интересует больше всего.
Когда едешь быстро на моноколесе - а ты сможешь быстро остановиться или совершить манёвр? (вдруг яма, встречка, ребёнок, фура на обгон, водиле плохо стало, бревно с прицепа упало и т.д.)? Вот даже такие соображения уже призывают выбирать скоростной режим.
Как меня учили в автошколе в прошлом веке: "Хочешь ездить долго - считай, что все вокруг ездят плохо"©

По факту: мококол забил на инстинкт самосохраниения, и это ему отрыгнулось на... самосохранении. Не оправдываю водилу автомобиля, но если бы монокол ехал вдвое медленее - у него было бы вдвое больше времени, расстояния, возможностей для манёвра.

Вывод: чем больше долбоеёов (среди ВСЕХ участников дорожного движения) - тем меньше долбоёбов. И это правильно.

Это сообщение отредактировал edd79 - 23 июн 2026 в 10:31
BeerMaker 23 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Надо в ПДД новое правило добавить: погонщики педобайков, сиговеев, моно колес, электросомокатов и прочих петушиных повозок без государственной регистрации и соответствующего номерного знака обязаны уступать ВСЕМ остальным участникам движения, включая пешеходов, в ЛЮБОЙ дорожной ситуации. И сразу всем станет хорошо.
vdtr 23 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Sa1N7 @ 22 июн 2026 в 15:46)
Было достаточно спрыгнуть с моноколеса, сделать сальтуху через авто(получается ты уже готов к сгруппированному падению) и дальше уже продолжить разъяснительный разговор с мадам.


из за спины достать два кинджала, облачившись в темную одежду как ниндзя!!!
Sav2Odin 23 июн 2026 в 10:52
Кодерианец  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Леняя @ 23 июн 2026 в 13:23)
Подскажите пожалуйста, если на моно колесе тормоз в пол то ебальником в асфальт?

По видео - жопой в асфальт, до финиша только уши доезжают.
t1pok30 23 июн 2026 в 11:25
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Вопрос: что этот долбоящер на моноколесе делал на дороге общего пользования? И несся с охерительной скоростью?
Кусок дибила сам виноват, а из-за твари засудят водителя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t1pok30 23 июн 2026 в 11:27
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (kistanov @ 23.06.2026 - 10:00)
у него фара была вклячена

пидорская фара в жопе?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (eph1r @ 22 июн 2026 в 15:42)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 17:39)
Пизда за рулем еще и на встречку поворачивала.
Ну и кто ей права выдал?

За что минусим камрада?
Она срезала угол поворота. По сути это выезд на встречку. Сейчас так добрая треть ездит. Бесят.

Моноколесо, самокаты на ЯП всегда проигрывают автомобилям, если это не такси с ценным водителем. Надо понимать!
ELEA 23 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (edd79 @ 23 июн 2026 в 10:29)
Меня вот что интересует больше всего.
Когда едешь быстро на моноколесе - а ты сможешь быстро остановиться или совершить манёвр? (вдруг яма, встречка, ребёнок, фура на обгон, водиле плохо стало, бревно с прицепа упало и т.д.)? Вот даже такие соображения уже призывают выбирать скоростной режим.
Как меня учили в автошколе в прошлом веке: "Хочешь ездить долго - считай, что все вокруг ездят плохо"©

По факту: мококол забил на инстинкт самосохраниения, и это ему отрыгнулось на... самосохранении. Не оправдываю водилу автомобиля, но если бы монокол ехал вдвое медленее - у него было бы вдвое больше времени, расстояния, возможностей для манёвра.

Вывод: чем больше долбоеёов (среди ВСЕХ участников дорожного движения) - тем меньше долбоёбов. И это правильно.

А вот мне интересно, если едешь быстро на камазе, то сможешь... и то же перечисление.
Да честно говоря, болшинство и на машине хер успевают чего...
Vycheslaw 23 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 22.06.2026 - 15:40)
Надо отдать моноколеснику должное. Успел лечь на асфальт. Мог на молекулы разложиться с такой скоростью.

Да, реакция у него дай бог каждому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkadiyssk 23 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (eph1r @ 22 июн 2026 в 15:42)

Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 17:39)
Пизда за рулем еще и на встречку поворачивала.
Ну и кто ей права выдал?

За что минусим камрада?
Она срезала угол поворота. По сути это выезд на встречку. Сейчас так добрая треть ездит. Бесят.

Господа - Вы несправедливо обвиняете белую машинку! Она ехала в соответствии с ПДД!
Какой блин "угол поворота" она срезала? Что за выдуманные термины движения? Где они в ПДД?



Выезд на встречку у нее будет только если она "при выезде с перекрестка" оказалась на встречке!
т.е. ПДД 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

Перекресток согласно ПДД границы дорого между началом закругления проезжих частей.
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей

Я вам специально показал красными черточками где окончание и начало этого перекрестка.
Очевидно что она и не нарушила бы ничего если бы не дтп.

Так что как водитель движется по перекрестку вас негодующих граждан касаться не должно. Она никому не мешает ничего не нарушает.
Tixoserg 23 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А этой хуйне можно ехать по дороге?
Да еще и со скоростью байка.
Что то дохую этого дерьма развелось на дорогах.
Не пиздит видать ни кто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламбрекен 23 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну и как такую херню заметить заранее? Понятно, автомобилист должен и это предусмотреть, но... Эта фигня между морганием глаза прилетает, как Боинг в Пентагон, между кадрами влетел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 850
4 Пользователей: Serat, Tabagan, lushnickow, BigHedgehog
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх