Линия жизни моноколесника

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация 23 июн 2026 в 08:45
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlexBFP @ 22 июн 2026 в 22:01)
Чё-чё? Какие там жёсткие меры и "общественные места"?
Озвучьте, если не ссыкотно. Где кто курит? gigi.gif

Везде: в переходах, на платформах, остановках... Идет этот гондон впереди по тротуару и дымит прямо в морду, ни обогнать, ни отойти, бо народу дофига. Отстанешь, так его место другой занимает.
Гуракча 23 июн 2026 в 08:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
а может у бабы была главная дорога ? И на колесе фара была включена - видела 100500
bent1 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все нормально ипанат получил свое, водитель урок быть внимательный ,таких выбл… ов с каждым годом все больше и всем пох хотя , что можно ожидать судя по окружаемому умиротворению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радиошатун 23 июн 2026 в 08:53
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Slevin28 @ 22 июн 2026 в 15:39)
хрена се там скорость моноколесника. Скоро права надо будет выдавать на покатушках такого транспорта

Скоро и на кроссовки с пружинящей подошвой права будут выдавать. Там при беге скорость большая.
deMax007 23 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (IgorAk @ 23 июн 2026 в 01:03)
Ходовых огней нет, поворотников нет, ближнего-дальнего света нет, как это чудо вообще можно отличить от пешехода, выскочившего на дорогу.

Фара у него есть и светилась, но видимость всё равно никакая - обычный пешеход с фонариком.
ИМХО для СИМ нужны базовые бесплатные экзамены по ПДД - не должно быть на дорогах людей без знаний ПДД, на тротуарах 15км/ч максимум - чтобы не мешать пешеходам. Ну и штрафовать и "лишать прав" тех кто не умеет ездить.
Деповчанин 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (goodbjjjb @ 22.06.2026 - 23:06)
Как я тебе озвучу. Ты в моём городе живёшь и ищешь личной встречи? Адрес писать? "Где кто курит" я уже написал. Читай ещё раз, если не теми глазами читал.

Так озвучь человеку, в каком ты городе живешь. Где встречаться. Пол тоже неплохо указать.
В профиле нет информации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 23 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (amdx @ 22.06.2026 - 16:23)
Ты сам то прочитал что написано? Какая там нахрен тормозная система, световозвращатели, фары, звуковые сигналы? Это ёбаное колесо, которое не видно и не слышно на дороге и которое хуярит порой даже больше 60. Не место ему на дороге. Да и на тротуаре если честно, тоже.

Вот реально: нет сигнала, стоп сигнала и фар - нехуй делать на дороге!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
awadima 23 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ещё и с перекрёстка выехала на встречку
h377kp 23 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 22 июн 2026 в 15:41)
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 15:37)
под управлением 21-летнего водителя.

У него есть права и категория на управление колесом?

дожили блядь.... права на управление колесом bravo.gif

Линия жизни моноколесника

Это сообщение отредактировал h377kp - 23 июн 2026 в 09:18
agmund76 23 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maxel @ 22 июн 2026 в 15:50)
Тетка, конечно криво повернула. Но хуле эти моноколесисты делают на проезжей части?

Встречный вопрос - хули они делают и на пешеходных дорожках тоже?
DMDK 23 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да уж носятся они как сумасшедшие самокаты отдыхают
И хоть убейте всё равно не понимаю как они управляются силой мысли
KBSH 23 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (slavagru @ 22 июн 2026 в 15:44)
Виновен скорее водила автомобиля. Но вот если взглянуть с его стороны, что она увидела? В далеке силуэт человека находящегося на дороге? Можно ли ожидать от человека такую скорость сближения?

Ещё вопрос, могла ли она его в принципе увидеть dont.gif

ezhik67rus 23 июн 2026 в 09:30
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Бля... Разум уровня япа, большинство моноколечника защищают. Я ебу, что не так с людьми? Он(а) хотел(а) самоубица, он(а) самоубился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pendolfo 23 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
"водитель легкового автомобиля при совершении поворота налево не уступила дорогу "

Нуу вообще то так и было.
Yurexxx 23 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самоё лютое средство передвижения! На одном колесе при всём желании резко сменить траекторию невозможно!

Это сообщение отредактировал Yurexxx - 23 июн 2026 в 09:33
ПРИМа25 23 июн 2026 в 09:34
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (eph1r @ 22 июн 2026 в 22:42)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 17:39)
Пизда за рулем еще и на встречку поворачивала.
Ну и кто ей права выдал?

За что минусим камрада?

Это стадные минусы. Махнули не глядя.
Cpfeiffer 23 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, а какой тормозной путь у этой ракеты с 60км/ч например?
BeerMaker 23 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бабо за рулем, конечно, зло, но получилось очень красивое и гармоничное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegik926399 23 июн 2026 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Сколько народу ушло в авариях на ровном месте из-за таких даунов режущих поворот. На месте гаишников расценивал бы такое как выезд на встречку через сплошную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нука 23 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Написали практически одно и то же, одного закидали говном, другого позеленили. В чём прикол?

Линия жизни моноколесника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 23 июн 2026 в 10:00
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (slavagru @ 22 июн 2026 в 15:44)
Виновен скорее водила автомобиля. Но вот если взглянуть с его стороны, что она увидела? В далеке силуэт человека находящегося на дороге? Можно ли ожидать от человека такую скорость сближения?

у него фара была вклячена dont.gif
Хлыст 23 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
Линия жизни моноколесника

Моноколесник - это монопидар что-ли?
Типа, самодостаточный?
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borros 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отлично, дави их всех😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 22 июн 2026 в 15:40)
Надо отдать моноколеснику должное. Успел лечь на асфальт. Мог на молекулы разложиться с такой скоростью.

Добавлю, что ещё и оперативно ноги убрать из под колёс. Да уж, реакция в неожиданной и стрессовой ситуации на высоте.
Borros 23 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (нука @ 23.06.2026 - 09:56)
Написали практически одно и то же, одного закидали говном, другого позеленили. В чём прикол?

Волны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 831
16 Пользователей: Сиськолог, bootsman, CKOPI7uOH, Одноух, Tomak, Arkadiyssk, RACEABOUT, nik680, Angion, shapipovo, M3003K, OnePlus8PRO, ELEA, Tumax, Tokyo85, Сантик
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх