Тайгу начали вырубать на восточном берегу Байкала

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kriz0x 21 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 21 июн 2026 в 22:22)
Самый что ни на есть классический капитализм, с попыткой вырасти в империализм, хотя бы региональный - это и есть современная Россия. Феодализм в современном социуме уже практически не возможен. [/QUOTE]
Современная Россия - клептократия. От капитализма европейского - это очень далеко. И да, ближе всего такое к феодализму.

Европейский капитализм старше лет на двести. И клептократия - это тоже один из вариантов капитализма. Капитализм может быть сильно разным, но оставаться капитализмом. Даже СССР можно рассматривать как форму капитализма, когда государство выступает как единая корпорация на международном рынке.
AlexeiB 21 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Война всё выжжет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
40mtk 21 июн 2026 в 14:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
🤦‍♂️

Тайгу начали вырубать на восточном берегу Байкала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asus5000 21 июн 2026 в 15:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Где богатыри из русской общины? Почему не встают на защиту земли русской? Или они только по мигрантам?
NeFakt 21 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
владимир то оказывается от горбачева совсем ничем не отличается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 21 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лес для того и нужен, чтобы его вырубать для столяров, плотников и писателей
Бронза74 21 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Jibtrimmer @ 21 июн 2026 в 14:28)
Уйдет Путин и его банда и россияне проведут аудит и будут в абсолютном ахуе.
Нефти нет, новых месторождений нет, в старых одна вода и сера остались.
Леса нет.
Бабла тоже нет, все спиздили и перевели заграницу
ЗВРФ пуст.
Европейский рынок потерян.
Украина потеряна навсегда.
Все проебано, украдено, похерено.

У нас дети. Полная страна детей. Не надо соплей. Встанем и пойдем дальше. У нас чернозём, пастбища, закупим телят, после них останутся фабрики птицы, затем пшеницу. Возродим колхозы, дома сами построим, каждой семье скотину и фураж, землю под огороды. Иначе с голоду сдохнем. Нам детей кормить, они ни в чем не виноваты. Поднимем сельское хозяйство, считай, сыты. Весь доход в Государственный общак. Сами на себя. Поднимать города, поднимать промышленность. Некогда будет сопли жевать. Кто прошлое помянет, тому по лбу лопатой. Первый раз, что ли русские лоханулись? У нас дети!

Это сообщение отредактировал Бронза74 - 21 июн 2026 в 15:25
AlMayDay 21 июн 2026 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (NeSmeSnoY @ 21.06.2026 - 08:16)
Так ненавидеть природу, за что!?

За деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 21 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NeSmeSnoY @ 21 июн 2026 в 08:16)
Так ненавидеть природу, за что!?

за бабло
Утомленный 21 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
все уничтожили в стране. и законами подтираются
finot 21 июн 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (NeSmeSnoY @ 21.06.2026 - 08:16)
Так ненавидеть природу, за что!?

Скорее так ненавидеть
Россию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Russell73 21 июн 2026 в 15:56
Создатель  •  На сайте 12 лет
1
я надеюсь не дрова нам на зиму заготавливают? а то нпз нема, возможно и тэц к зиме нема. а тут раз и товар нужный случайно заготовлен, который нарасхват будет. и это вполне реальный сценарий при капиталистической системе усугублённой тотальной алчностью и жадностью, где цена жизни человека обозначена цифрами на постере.
alex1506 21 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну, так бывает, если всем рулят временщики и гауляйтеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 21 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Карманы набьют, а потом в свои Англии поедут, а там хоть трава не рости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 21 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (NeSmeSnoY @ 21.06.2026 - 08:16)
Так ненавидеть природу, за что!?

Так ненавидеть людей.
Им пох, деньги в карман и за бугор с детишками.Вот бы сейчас всех выблядков правительственных живущих в загранке домой отправить, с пожизненным запретом въезда, счета всех ублюдков из правительства и приправительственных заморозить. И здесь тогда глядишь жизнь начнет налаживаться. А так им пох, это давно не их страна, а просто возможность набить карманы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 21 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата
я надеюсь не дрова нам на зиму заготавливают? а то нпз нема, возможно и тэц к зиме нема. а тут раз и товар нужный случайно заготовлен, который нарасхват будет. и это вполне реальный сценарий при капиталистической системе усугублённой тотальной алчностью и жадностью, где цена жизни человека обозначена цифрами на постере.

Кедром печи топить? Хотя если продавать как супер дрова, а им тухлый понт дороже денег, то может и зайдет.
Была мысль печь убрать в доме, теперь глядя как хохлы все расхуяривают, решили от сноса отказаться. А то пока долбоебы верили и ждали, что Европа скоро замерзнет, нам медленно но уверенно кажись самим наступает кирдык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sword777 21 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bezimeniya @ 21 июн 2026 в 08:18)
Цитата (ra9988f @ 21 июн 2026 в 08:15)
После Едимроссию от страны останется только выжженная пустыня.

Главное не забыть проголосовать на выборах за неё moderator.gif

кто за нее голосует то нахуй faceoff.gif сами себе лепят blink.gif
bezimeniya 21 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (z1305 @ 21 июн 2026 в 08:36)
остаётся ещё Байкал залить мазутом и как бы всё, задача по полному засёру будет окончательно выполнена

Сделаем.
........Е.Р.
MSR 21 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не забудьте в сентябре на выборах - ещё одно достижение партии власти
MaxTkach 21 июн 2026 в 18:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Чёт напомнило вывеску на одном магазине: "Мы закрываемся - скидка на все товары 90%"
balalaykin21 21 июн 2026 в 18:06
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Власть подставила свою задницу, и страну под Китай.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 21 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так то сами голосовали же.
А вот теперь осенью ЕдРо опять получит большинство...

Известно изречение Платона: 'Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев'.
JimmyV 21 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (balalaykin21 @ 21 июн 2026 в 18:06)
Власть подставила свою задницу, и страну под Китай.


результат бурного развития, отрицательного правда
herovin 21 июн 2026 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bezimeniya @ 21.06.2026 - 08:18)
Главное не забыть проголосовать на выборах за неё

А что толку голосовать? Там все и вся уже назначенны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 21 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (herovin @ 21 июн 2026 в 18:12)
Цитата (bezimeniya @ 21.06.2026 - 08:18)
Главное не забыть проголосовать на выборах за неё

А что толку голосовать? Там все и вся уже назначенны

Так если все равно уже, то почему бы и не попробовать?) У Венгрии получилось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 026
8 Пользователей: Scorbec, Hedge2017, jokerty, Ятаган, exlexus, genika, сибиряк17, 7onoff
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх