Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxghand 22 июн 2026 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Каждая девушка независимо от комплектации))))) я один это услышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avaava 22 июн 2026 в 09:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (badbalance @ 22 июн 2026 в 09:39)
фотограф(ка) интереснее

Мне показалось что она себя и рекламирует. Особенно на кадре как она снимает сделанном сзади, как говорится вид с попы. Вот чётко видно на чём акцент.
Crocodile108 22 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Ну такая она уродилась, а захейтили небось принцы и принцессы небесной красоты, ну у них свои вкусы.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 22 июн 2026 в 09:49
Zarin38 22 июн 2026 в 09:49
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Я кончил...
А фотограф — дура))))


Это сообщение отредактировал Zarin38 - 22 июн 2026 в 09:51
ECX 22 июн 2026 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Он хотел сказать "от природы". Не доебывайся до слов, ты же понял смысл.

а ты не понял иронию 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 09:51
Берсерк  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (RaaaF @ 22 июн 2026 в 09:43)
Цитата (гагака @ 22.06.2026 - 09:34)
Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так. А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги. Девушка улыбается, счастлива. Что не так?

Я то дИбил! Но это сильное отклонение от нормы, которое не возникает при рождении, и спокойно регулируется гормонально и медикаментозно. И уж точно не отношу себя к половине ЯПа поклонников такого!)

Если у тебя хуй маловат, это спокойно регулируется хирургией, благо медицина шагнула далеко вперед и успешно исправляет подобные отклонения от нормы. Сам же знаешь, как мало поклонников такого!)
zema78 22 июн 2026 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
"Ты, главное, постой так минуты три-пять, а я всё сам сделаю..."
Вообще же, баба в грязных кедах - это стрёмная, немытая мразота © Гоша. "Москва слезам не верит" puke.gif

Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

Это сообщение отредактировал zema78 - 22 июн 2026 в 10:01
smashSR 22 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
я такую грудь "не люблю". но однако, где кто и когда хейтил то? полно любителей именно таких вот грудей. чет высосано из пальца. ну захотела поснимать эту даму и ладно. благо фотографии хорошие. пытаются подчеркнуть так сказать достоинства и скрыть недостатки. эт нормально.

как пела группа Созвездие в своей песне.. люблю я все размеры ..
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 09:56
Берсерк  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ECX @ 22 июн 2026 в 09:51)
Цитата (WooDoo78RUS @ 22.06.2026 - 09:41)
Он хотел сказать "от природы". Не доебывайся до слов, ты же понял смысл.

а ты не понял сарказм

Даже если к каждой неудачной шутке ты станешь приписывать слово "сарказм", это их не спасет.
Sevastyan 22 июн 2026 в 09:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Блин, мне её жалко... Такой вес носить постоянно. Девчушь держись..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 22 июн 2026 в 09:59
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Есть купцы на такие объемы...лично знаю парочку. Счастья достойны все cool.gif
saurak 22 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (гагака @ 22 июн 2026 в 09:34)
Цитата (RaaaF @ 22.06.2026 - 09:30)
Это не грудь! И даже не вымя!)

Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так.
А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги.
Девушка улыбается, счастлива.
Что не так?

У девушки от рождения явно избыточный вес?
Очень сильно сомневаюсь.
"Не так" ровно то, что у девушки очень сильно избыточный вес, а грудь, как известно и состоит в основном из жира. Приведёт вес в норму - и грудь станет более приличных размеров.

То что "улыбается и счастлива" - так это не говорит, что она здорова.
гагака 22 июн 2026 в 10:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (RaaaF @ 22.06.2026 - 09:43)
Я то дИбил! Но это сильное отклонение от нормы, которое не возникает при рождении, и спокойно регулируется гормонально и медикаментозно. И уж точно не отношу себя к половине ЯПа поклонников такого!)

Не всë гормонами регулируется. От слова никак.
История моих друзей.
Была красивая стройная девушка(сейчас ей 56).
Будучи беременной в 26 лет, на шестом месяце беременности попадает в жуткое ДТП. Еë и ребëнка чудом спасли.
После родов она начинает полнеть. Сильно.
Я не медик, и у неë не спрашивал, что за ерунда.
Ну вроде на фоне стресса, операций, лечения, какой то сдвиг с гормонами(медики если не так поправьте)
Всякие диеты, лечения- ничего не помогало.
Сейчас ну очень полная.
Ну ничего. Приняла себя такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 22 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А мне нравится. Хорошенькая. Уютная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pimuk 22 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Большая отвисшая грудь! А все остальное-жопа!
armorelf 22 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ну что могу сказать. У неё не получилось пробудить во мне хоть какое-то чувство или о чем она там за кадром вещала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Москалик 22 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ой да ладно, пока молодая ей надор простот похудеть
Или пузень висящий она тоже "от рождения не выбирала"

Хейтить тут конечно не за что, и придуманная "проблема" тут больше для пиара

Кстати вот пацан с пусом висящим вызывает действительно хейт со стороны теток. А в данном случае из мужиков ей никто плохого слова не сказал
Змей1 22 июн 2026 в 10:59
дегустатор безумия  •  На сайте 4 года
3
а мне понравилась wub.gif

Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

Это сообщение отредактировал Змей1 - 22 июн 2026 в 10:59
Andrianno 22 июн 2026 в 11:10
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Емельяна @ 22 июн 2026 в 09:37)
Так что идите в жопу хейтеры и снобы!
Каждый проживает СВОЮ жизнь!

Так вот именно. Жизнь надо проживать, а не прожёвывать. Ну или хотя бы не публиковать рекламу сала на весь интернет.
mastachok 22 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
"Быть в восторге от самой себя" © - я думаю, с этого приключение жирухи и началось. "Обожать себя такой, какая есть, не принимая критику, не осуждать себя...". Конечно, зачем осуждать себя за образ жизни? Так она себя и довела до жирноты. И дальше будет только больше.
Правильно сказала фотограф в начале "я не врач". Но тут же пытается выступать в роли психолога, убеждая толстушку, что всё и так прекрасно. Это как наркоману подарить коробку наркоты.
А решение проблемы начинается с признания проблемы.
Конечно, откровенно гнобить себя тоже не стоит, как вариант, научиться относиться с юмором и пониманием, даже к хейту, которого в сети вагон с тележкой.
anikifya 22 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dvorkin @ 22 июн 2026 в 09:37)
ну это все на любителя....

скорее на профессионала gigi.gif
foggywizard 22 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (гагака @ 22 июн 2026 в 11:34)
Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так.
А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги.
Девушка улыбается, счастлива.
Что не так?

у моей одноклассницы уже в 5-м классе титьки были побольше чем у большинства учительниц в школе. Так что что бог дал то дал)))
mushuk77 22 июн 2026 в 12:07
Котейка  •  На сайте 16 лет
0
Пышка!
foggywizard 22 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Москалик @ 22 июн 2026 в 12:27)
Ой да ладно, пока молодая ей надор простот похудеть

уши спаниеля получатся да и всё
statham 22 июн 2026 в 12:23
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Что ты несёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 160
7 Пользователей: Bayron, Башкир, caxaept, Марсоход, ubiviz, andy2764, u1976
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх