Отпустили под подписку. Дурочки чуть не сожгли весь ТЦ.
В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге торгового центра https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/89241269/ По первоначальной версии, пожар случился из-за короткого замыкания. Однако позже было установлено, что причиной стал поджог. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности подозреваемых и задержали их. Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», -
«Я не знаю, что в наших головах было». А чего после событий в них что то появилось? Напиример, хуй полковника, который их отмажет.
Это сообщение отредактировал NightKnight - 22 июн 2026 в 17:16
Отпустили под подписку. Дурочки чуть не сожгли весь ТЦ.
В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге торгового центра https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/89241269/ По первоначальной версии, пожар случился из-за короткого замыкания. Однако позже было установлено, что причиной стал поджог. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности подозреваемых и задержали их. Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», -
Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении» Охуеть. Это чего блять? Какому полковнику они так глубоко ртом на хуй напрыгнули.
Ночью и без машины проще. "Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!" А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.
Вчера объявление на АЗС увидел, что в канистры не заправляют, ни в какие.
Купи канистру в их призаправском магазе и ни в чём себе не отказывай.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)