Помню, как-то на День защиты детей, соот-но 1 июня, год эдак...2010, пошёл с малой (без жены) в парк с аттракционами. Малой лет пять. И там территорию патрулировала симпатичная милиционерша, ростом под...а может и за два метра. И я её фоткал с разных ракурсов. Потом ещё подошёл, попросился вместе сфотографироваться, отказала. Коллег её спросил, чё эт она? Говорят - скромная шибко. Потом этот фоторепортаж жене показал, смотри мол, какая интересная девушка. Вообще без задней мысли. Ну прикольная и чё? Ага...как же. В ответ услышал такое...с укором немного: Смотри-ка, бегал за ней, фоткал с разных позиций...
Эх, женсчины.
Кстати, где-то у меня эта подборка валяется на жестком. Надо будет сюда запостить.
А если бы она нафоткала симпотного мужика и потом тебе хвасталась, смотри какой. Какая твоя реакция?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Её бесит не то, что она жирная и страшная, а что он СНИМАЕТ красивую попу ) смотреть то можно, а вот снимать не ок Хотя может это сестра была, но смысл тот же )
Я мелким был в Прибалтике ,ходил вдоль берега со спиннингом, никого нет, смотрю,девка голая с парнем лежит. На животах лежат. У парня полотенце на жопе. Я тут застопорился,типа рыбу ловлю,а сам подсекаю за ними.. Девка периодически снимала полотенце и целовала парня в жопу. Я тогда вернулся с рыбалки в недоумении.. И до сих пор в нём нахожусь))
Я мелким был в Прибалтике ,ходил вдоль берега со спиннингом, никого нет, смотрю,девка голая с парнем лежит. На животах лежат. У парня полотенце на жопе. Я тут застопорился,типа рыбу ловлю,а сам подсекаю за ними.. Девка периодически снимала полотенце и целовала парня в жопу. Я тогда вернулся с рыбалки в недоумении.. И до сих пор в нём нахожусь))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)