"Так а вы чего идете-то?!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 22 июн 2026 в 12:39
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Железный дед.
Firkantbukse 22 июн 2026 в 12:53
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Одной рукой управлять лисапедкой это такое себе. Можно передним колесом встретить небольшое препятствие под углом и лететь уже через руль.
NewPadavan 22 июн 2026 в 13:01
Шутник  •  На сайте 1 год
0
А телефон не убрал все равно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zahas 22 июн 2026 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Ну после монолога велосипедиста показательна его травма... Не надо таким размножаться )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 22 июн 2026 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Песенка Фина из особенности национальной охоты.avi

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 22 июн 2026 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 12:39)
Железный дед.

Дед Совковый, он эссминец брал за чекушку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostex1 22 июн 2026 в 13:10
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (DeGizard @ 22.06.2026 - 12:17)
Вятский)

Мне «реальных пацанов» напомнило 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolqarin 22 июн 2026 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 12:06)
Дед молодец

ага.. но глупый и слепой.. а если б там машина ехала...со скоростью 10 км/час.. Этого бы хватило чтоб деда под колёса затолкать.. Смотреть то уж блять можно когда с такого еб@нутого подъезда сразу на дорогу выбегаешь
ЛеоГаланте 22 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (vostex1 @ 22.06.2026 - 13:10)
Мне «реальных пацанов» напомнило 🙂

Эдика))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luza43 22 июн 2026 в 13:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Базар Вятский хер с кем спутаешь
mimowol 22 июн 2026 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Пдд 24.6 вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВЯТИЧ24 22 июн 2026 в 13:40
Как много знающих, как жить. Как мало сч  •  На сайте 11 лет
3
На Япе сегодня что день велосипедиста долобаеба? Второй ролик , я уже все кишки от смеха порвал 🤣🤣🤣, но отдаю парню должное телефон не бросил🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 22 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну по крайней мере тут видно, что парень реально торопится. Даже с болью в пахе дальше побыстрее поехал. Не то что водятлы на машинах, которые торопятся, но находят время на разборки )))
А парню бы надо знать, что нужно тормозить задними колесом, а не передним )))
Yeg10 22 июн 2026 в 13:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimkey @ 22 июн 2026 в 12:02)
Велосипедисту яйца мешают

Уже не мешают)
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (klafin @ 22 июн 2026 в 12:23)
Почти упал, но телефон не выпустил и я не знаю почему велосипедистов не наказывают так же за нарушения.
Например в Германии разговор то телефону во время движения на велосипеде так же наказывается штрафом и пунктом в штрафные балы, а так же пьяный на велосипеде тоже наказывают штрафом и пунктами.

А вот это правильно, участник движения? Участник. Значит ПДД и все нормативные акты на них должны распространятся как на водителя средства повышеной опасности.
Вурхиз79 22 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Судя по голосу всю пизду себе отбил
Стамп 22 июн 2026 в 13:47
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
дед выскочил даже по сторонам не посмотрел
здаёцца мне это была засада
yaTonop 22 июн 2026 в 13:48
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Парадокс: яйцАми пёзднулся, но рулю и седлу не пизда sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 22 июн 2026 в 13:48
Kukloeb 22 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Оргазмировал пацанчег hz.gif
arrustem 22 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Прелестно! Три раза пересмотрел! Дед молодец - реакция есть, мгновенно остановился.
Litau 22 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Э-эх! Жаль дедуля без трости!

Я хоть и не дед, но с тростью, и курьерам на самокатах от меня переодически прилетает, они так смешно убегают потом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scimirok 22 июн 2026 в 14:07
Турист  •  На сайте 14 лет
-1
двухколесный мудак. Хочешь быстро ехать - едь в крайней правой полосе по автодороге. Ссышь ездить по дороге - едь по тротуару, только помни, что ты на нем гость )
sahaha 22 июн 2026 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
последний звук очень эротический был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
108216 22 июн 2026 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
И ни одного мата. Чудо город. Ожидал, что на эмоция лупанет деду велосипедом или дед достанет травмат.
Juk312 22 июн 2026 в 14:48
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 10:06)
Дед молодец

И поллитру удержал bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 556
4 Пользователей: Alewa84, bambr1861, ХОЗЯИН56, whippi
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх