Монреаль. Женщина-полицейский только что застрелила случайного прохожего, который пытался убежать от стрелка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spaceenergy 23 июн 2026 в 13:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Не ну а чо ещё делать если преступники тоже стреляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КБ408 23 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:29)
Цитата (mezzo @ 23 июн 2026 в 13:15)
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА  biggrin.gif

Это в РФ значит совсем никакие спорт события проводить нельзя?
По твоей логике

Был же крокус и несколько шутингов в поледние года.

Что за шутинг? faceoff.gif
ustasx 23 июн 2026 в 13:44
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
10
Вот поэтому бап никогда в армию и не брали. Да и в милицию у нас тоже, только на следаков или дознавателей.
А сейчас приезжает ППС - 2 мужика и при них обязательно 1 бап (я про Москву).
РЕЖУЕБУПАЯЮ 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (КБ408 @ 23.06.2026 - 13:38)
Что за шутинг?

От слова "шутка"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stapleton 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Swazy @ 23 июн 2026 в 13:17)
"Случайный прохожий" как-то интересно "убегал", выглядывая из-за препятствия и будучи явно не с пустыми руками.

Этот случайный прохожий бросился на полицейскую из-за тумбы, а она встретила его пулей
DenCHIK22 23 июн 2026 в 13:51
Юморист  •  На сайте 1 год
-7
Цитата (КБ408 @ 23 июн 2026 в 13:38)
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:29)
Цитата (mezzo @ 23 июн 2026 в 13:15)
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА  biggrin.gif

Это в РФ значит совсем никакие спорт события проводить нельзя?
По твоей логике

Был же крокус и несколько шутингов в поледние года.

Что за шутинг? faceoff.gif

Ну если ты языков не учил и образование 5 классов - тогда навреное не знаешь, ну или просто дурачком приукидываешся.

Шутинг - это вооружённое нападение на людей в местах массового скопления.

Слово международное.
Его использую и оф в МВД и КОлокольцев и СМИ в РФ.


С начала 2026 года сотрудники правопорядка смогли предотвратить 21 шутинг в образовательных учреждениях по всей России, рассказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

https://mr-7.ru/articles/2026/02/19/glava-m...chala-goda-news

Монреаль. Женщина-полицейский только что застрелила случайного прохожего, который пытался убежать от стрелка
Linxform 23 июн 2026 в 13:52
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БаненныйРаз @ 23 июн 2026 в 13:11)
представляете? у них полицейским стрелять можно!

И по полицейским тоже можно gigi.gif )))
Zagorka 23 июн 2026 в 13:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
В Монреале первый погибший полицейский за последние 25 лет.
Девушка-полицейский получила тяжёлое ранение и попала в реанимацию
rosewell 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Че то я так и не понял, у нее напарника до этого убили эти стрелки?
И опять таки про грамотную тактику.
Если было известно что у них автоматическое оружие, разве копы не должны занять оборонительную позицию и дожидаться прихода S.W.A.T ?

p.s.
Несмотря на ее возможные и грубые косяки не сбежала изначально ( то что в конце побежала, до такого момента еще не каждый мужик сможет продераться против стрелков с дробовиками)
ourlive 23 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пробегаянад @ 23.06.2026 - 13:12)
Ну, так-то она "по шороху" стреляла... в условиях уличного огневого контакта тут хз как сам-себя поведешь, если ранее не доводилось. Да и она не войЭн, а коп. Ей в контакте не прописано Сомали-ленд и Могадишо. Хотя такие времена...

В смысле не прописано? А пулялку для красоты дали и раннюю пенсию? Или они там за идею с тайзерами на стрелка поперли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surok1980 23 июн 2026 в 14:54
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
2
Канадщина родина бендерчиков недобитых , каждый второй это хохоль или поддерживающий хохля. Поэтому улыбаемся )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 23 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Drunkone @ 23 июн 2026 в 13:16)
Цитата (mezzo @ 23.06.2026 - 13:15)
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА

В Канаде?

Чемпионат мира по футболу 2026 проходит в Канаде, США и Мексике с 11 июня по 19 июля 2026 года.

Монреаль это Канада.
neardachnik 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У нас тоже есть один аж генерал, точнее генеральша МВД, ниибаццо грозная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 23 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Stapleton @ 23 июн 2026 в 13:48)
Цитата (Swazy @ 23 июн 2026 в 13:17)
"Случайный прохожий" как-то интересно "убегал", выглядывая из-за препятствия и будучи явно не с пустыми руками.

Этот случайный прохожий бросился на полицейскую из-за тумбы, а она встретила его пулей

да, у этих диких людей принято доверять сотрудникам полиции и ждать от них защиты... на видео чувак в белых кроссовках, он без оружия, видно прятался и переметился под защиту полиции.... так же есть варинт что он вынужден был туда перместится , видно на видео что с той же стороны чуть позже идет нападавший, чувак зажат оказался, одина сторона террор, с другой полиция... он выбрал полицию RIP....

Монреаль. Женщина-полицейский только что застрелила случайного прохожего, который пытался убежать от стрелка

Это сообщение отредактировал Polkovnik - 23 июн 2026 в 15:56
neardachnik 23 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Surok1980 @ 23.06.2026 - 14:54)
Канадщина родина бендерчиков недобитых , каждый второй это хохоль или поддерживающий хохля. Поэтому улыбаемся )))

Идиот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 23 июн 2026 в 15:51
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Ну да, ну да... С дивана то виднее у кого какая некомпетенция...
greenflight 23 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Курица не птица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RobSmedley 23 июн 2026 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Так-то нихуя непонятно. С такого ракурса. Вот с камеры нагрудной было бы понятней.
tomatorin 23 июн 2026 в 15:53
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Них я у них там военные действия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKOPI7uOH 23 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Женщина явно не на своём месте. В панике ещё и гражданского подстрелила, напарника не прикрыла.
Pendolfo 23 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Весело у них там.
Бабе забывшей про спину не повезло..
РУЛЕТКА 23 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да лысый в белых кроссовках в любом случае не жилец.
При хождении во время стрельбы в полный рост он по-любасу пулю бы свою получил. Или от полицаев, или от стрелявшего.
Да и слишком непонятно он к полицаихе рыпнулся.

И да, этот лысый тот самый раввин и есть.

Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 23 июн 2026 в 16:10
quenelle 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ustasx @ 23 июн 2026 в 13:44)
Вот поэтому бап никогда в армию и не брали. Да и в милицию у нас тоже, только на следаков или дознавателей.
А сейчас приезжает ППС - 2 мужика и при них обязательно 1 бап (я про Москву).

Не приезжает ППС (не Москва).
skyrex 23 июн 2026 в 16:12
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
это просто какой то пиздец был..... копы обосрались так как никогда еще.... плюс случайно вальнули гражданского.
а так стрелок был белый, стрелял с китайского СКС сиречь Norinco, антиглобалист и долбоеп...
в Канаде ебучие либералы начали отьем нормальных стволов у населения, аргументируя хз чем, только не здравой логикой. СКС пока в списке не был, но чуствую очень ненадолго
KrugloKot 23 июн 2026 в 16:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Чето мне кажется ее тоже вальнули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 494
19 Пользователей: seryiseryi, SV101, Baradatay, ДаВыШоО, Lehmann, докторВася, falcon96, infertas, Solovey89, SeniorLeonsio, Дудюх, huligan01, solodov77, VERROSACH, pacient72, Jakondo, set2713, ilios19, 3achotny
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх