Кулибин епти 4.0

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shish64 24 июн 2026 в 18:28
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СтранныйАист @ 24.06.2026 - 18:18)
Долбаёб какой то....извините

Или блогер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 24 июн 2026 в 18:32
Наебенился  •  На сайте 13 лет
2
Армянам не дано руками что-то сделать добротно.
AJAMORELLO 24 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Санта Барбара 100500 серий
Amber1rabbit 24 июн 2026 в 18:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Это весело пока все пальцы наместе и глаз, чётное количество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thomas1980 24 июн 2026 в 18:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Кубанойд, это диагноз))) упертые как бараны)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihvod 24 июн 2026 в 18:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Саморезы по всейм соединениям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жуковски 24 июн 2026 в 18:49
Абалдуй  •  На сайте 7 лет
1
Драниками заряжай, долбоеб!

Это сообщение отредактировал Жуковски - 24 июн 2026 в 18:51
Жуковски 24 июн 2026 в 18:50
Абалдуй  •  На сайте 7 лет
0
Или пюрешкой, жидко по точно выйдет
vovanza 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Чет надоел здесь этот "Э-э-э брат" ! gigi.gif niger.gif
rjn14 24 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Молодец парень, настойчивый в достижении поставленной цели)
Vovan1075 24 июн 2026 в 19:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
По моему, там так задумано. Те у кого получился полно, а так типа клоунада.
Тиктокеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СергейВ1974 24 июн 2026 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Сказочный долбо..б!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drProf 24 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Мое детство прошло с карбидом, пугачами, магнием и т.д. Газ тоже был в баллонах, можно сказать, в неограниченном количестве, но как- то не додумались ничего взрывать или запускать при помощи газа. Может оно и к лучшему- очень опасная штука этот газ.
Jammardu 24 июн 2026 в 19:30
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Надо ему подсказать, чтобы порохом зарядил весь полезный объём картошкамёта biggrin.gif
tugodum 24 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
К десятой серии у него уже рук и ног не будет, как стрелять . ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 24 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Жекачан @ 24.06.2026 - 18:04)
Ждем, когда его тема в УП будет )))

Это когда он мимо летающей тарелки маска пролетит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abbass 24 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Ты когда картошку в дуло пихаешь то изгибаешь именно это место соединения где пальцем показываешь - Бро, изгибать это место не надо.

Кулибин епти 4.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polotence420 24 июн 2026 в 19:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Ждем ещё пять роликов от этого еблана, где у него будут разлетаться все соединения. Потом ещё четыре ролика, где будут отлетать ручка и крышка. И два подкаста, где он ебет своего друга и жену. Постанова ебаная.
sadielee 24 июн 2026 в 19:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
этот рукожоп своей смертью не умрет
mogolka 24 июн 2026 в 19:44
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
0
Его упорство напоминает Пашкета.
hino 24 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А что за балончик такой газовый который как краскараспыляет нажатием?
Что то не встречал таких.
Перцовый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь46 24 июн 2026 в 19:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Да нихуя не оторвет этой шляпой, максимум ожог. Вместо воздуха кислород бы - тогда есть шанс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blauwal 24 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Чувак, не сдавайся.
Gusevod 24 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 2 года
0
надо тож самое, только метать не картошку, а "сиськи" из под лимонада/пива !
естественно не пустые :)

Это сообщение отредактировал Gusevod - 24 июн 2026 в 19:54
ChiliWilli 24 июн 2026 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Да он сайбал,
пусть следующее видео постит, где у него пальцев меньше..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 793
15 Пользователей: Стамп, den2677, AGS17, grach199, STSstas19, Gasser, motoc800, Azzazzell, OskolokLda, Endymion, AlekZ, Bdolax, AndreY136, leon911, KrizAliz
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх