Безотносительно ролика - все таки забавно у нас. Мордой по капоту/асфальту возить можно, но показывать морду нельзя.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, то есть наказание за это отсутствует как данность, две недели книжку почитать и 14 тысяч денег... Примерно столько я трачу на пиво и раков на выходные, короче не вижу смысла открывать категорию, просто не буду убегать и брошу подачку если остановят..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, то есть наказание за это отсутствует как данность, две недели книжку почитать и 14 тысяч денег... Примерно столько я трачу на пиво и раков на выходные, короче не вижу смысла открывать категорию, просто не буду убегать и брошу подачку если остановят..
Так если ты не пьяный, то тебя и не арестует никто. И штраф будет от 5 до 15. Ну еще платить за эвакуацию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)