Извините, был напуган

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rossianin412 22 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Нарушать так дешего , от того и нарушаем 🤣 еще 2 недели отдыха от работы и жены с тещёй пареньку дали 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 22 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (zhorik83Don @ 21.06.2026 - 18:46)
10 суток недавно по 12.26 в санатории пробыл, никакого штрафа и лишения не было🤷🙂

Дурачок. У тебя ещё суда не было по составу. А только мера пресечения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iceboy959 22 июн 2026 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Безотносительно ролика - все таки забавно у нас. Мордой по капоту/асфальту возить можно, но показывать морду нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не узнаю родную Кубань.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 22 июн 2026 в 18:27
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
-1
Ну, то есть наказание за это отсутствует как данность, две недели книжку почитать и 14 тысяч денег... Примерно столько я трачу на пиво и раков на выходные, короче не вижу смысла открывать категорию, просто не буду убегать и брошу подачку если остановят..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMail 22 июн 2026 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Один без номеров на платной парковке

Извините, был напуган
McMail 22 июн 2026 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
У другого бумажка отклеилась от номера - Добро пожаловать в Краснодар

Извините, был напуган

Это сообщение отредактировал McMail - 22 июн 2026 в 18:34
Свояк 22 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sm174 @ 22 июн 2026 в 18:18)
Цитата (zhorik83Don @ 21.06.2026 - 18:46)
10 суток недавно по 12.26 в санатории пробыл, никакого штрафа и лишения не было🤷🙂

Дурачок. У тебя ещё суда не было по составу. А только мера пресечения.

Какая нахер мера пресечения по административке? И ты еще других дурачками называешь?

Это сообщение отредактировал Свояк - 22 июн 2026 в 18:41
Свояк 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZKD @ 22 июн 2026 в 18:27)
Ну, то есть наказание за это отсутствует как данность, две недели книжку почитать и 14 тысяч денег... Примерно столько я трачу на пиво и раков на выходные, короче не вижу смысла открывать категорию, просто не буду убегать и брошу подачку если остановят..

Так если ты не пьяный, то тебя и не арестует никто. И штраф будет от 5 до 15. Ну еще платить за эвакуацию.
kartohka 22 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
43 года в голове хуй пойми что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 22 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Как маленький ей богу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rowanist 22 июн 2026 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Почему штраф 14? Надо минимум 400

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wws 22 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У него там порошок был.....
GlobusNet 22 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (РыбныйКот @ 21.06.2026 - 18:54)
+за эвакуацию (перемещение на стоянку);
+за хранение (каждый полный день, пока мопед там находится).

А находится он там будет 14 суток пока не выпустят и пока не найдет когото с правами чтоб забрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 22 июн 2026 в 19:46
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Свояк @ 22.06.2026 - 18:40)
Так если ты не пьяный, то тебя и не арестует никто. И штраф будет от 5 до 15. Ну еще платить за эвакуацию.

Ну тем более, я даже на велосипеде не пью,не то что на технике с мотором, нет запретов в папуасии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaznayu 22 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (petrand83 @ 21.06.2026 - 18:32)
40-к лет ума нет и не наживет уже, дибил🤦‍♂️

Дебилы и старше бывают. И младше. А узнаются не по возрасту, а то что "дЕбил" пишут через "и"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaznayu 22 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zhorik83Don @ 21.06.2026 - 18:46)
10 суток недавно по 12.26 в санатории пробыл, никакого штрафа и лишения не было🤷🙂

Скоро будет. Так что зря расслабил булки (если не пиздишь, что действительно 12.26)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 22 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мотобат в Краснодаре - моё почтение))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пургенов 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мусора обалдели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andruhaa @ 21 июн 2026 в 18:26)
На улице Калинина в Краснодаре скрутили 43-летнего мопедиста-....может быть педераста ?

мотопетика )))))
yser766 22 июн 2026 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
А Вы знаете, где можно совершенно легально ездить на мотоцикле без прав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vodovoz1985 22 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 23 дня
0
Ну что сказать, пидарюга конченный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 22 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
быдло ёбаное
fsvsp 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
почему за такие нарушени настолько никчемные штрафы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 901
8 Пользователей: Эйотанд, morlab, Aniel, ni1982ck, Agent303, Livri, weatherstorm, dlinnomer
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх