«Обломал немало веток»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lida1986 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусовод 24 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.

ujovochka 24 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0


«Обломал немало веток»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remizan 24 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мля красавчик мужик. Всем бы в твоем возрасте так уметь. Уважаю.
Dust252 24 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
2
Тот редкий случай, когда глядя на пару, наблюдаешь не за бабой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
монккей 24 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Выкаблучивают классно, подлецы!
olilich 24 июн 2026 в 23:13
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Да красиво танцульки откаблучивают. Но песня не та и новодел не тот.
Увы ютуба видео.Ну там и ритм и смысл и память.Без слов:

Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:14
Faceomotable 24 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну круто же пляшут, оригинал музла бы, нафиг было галимое музьë накладывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 24 июн 2026 в 23:25
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кактусовод @ 24 июн 2026 в 22:30)
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.


А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:

Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:25
Кактусовод 24 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (olilich @ 24 июн 2026 в 23:25)
Цитата (Кактусовод @ 24 июн 2026 в 22:30)
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.


А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:

Оригинал вот. Ошибся ты. Тут, ведь, главное танец, а не песня.

olilich 24 июн 2026 в 23:44
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Кактусовод
Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться.
Надеюсь понятно изъяснил.
Кактусовод 24 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (olilich @ 24 июн 2026 в 23:44)
Кактусовод
Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться.
Надеюсь понятно изъяснил.

Пьёшь, да?
olilich 24 июн 2026 в 23:50
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кактусовод @ 24 июн 2026 в 23:46)
Цитата (olilich @ 24 июн 2026 в 23:44)
Кактусовод
Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться.
Надеюсь понятно изъяснил.

Пьёшь, да?

Да бухаю каждый день. В обед 0.5 кьянти ди догльяно ну 0.75л если с мясом. Вечером на ужин могу позволить 1.0 литра вина, в чём вопрос?
Тут дилема насчёт песни и балета.

Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:51
gastell0 24 июн 2026 в 23:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Ебать ты душнила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 24 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Йаду выпей лучше, ты ебнулся на отлично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrueLyaLya 24 июн 2026 в 23:59
Принцесса  •  На сайте 12 лет
0
Похлже на Вест Кост свинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 25 июн 2026 в 00:13
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Morfei @ 24 июн 2026 в 23:53)
Цитата
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Йаду выпей лучше, ты ебнулся на отлично

Он душнило уровня:Бог dont.gif
Правильно сделал и поддержу. Нехуй новоделать с старыми и такими родимыми песнями разную хуйню.
Потом добавлю кони в яблоках. Сейчас найду *душнилу* скажу спасибо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 848
8 Пользователей: Tutatama, плохокотик, snaryshkin, БубльГум66, olilich, Krassawa2, linus, Шикаго
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх