мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.
Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.
Да красиво танцульки откаблучивают. Но песня не та и новодел не тот. Увы ютуба видео.Ну там и ритм и смысл и память.Без слов:
Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:14
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.
Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.
А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:
Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:25
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.
Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.
А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:
Оригинал вот. Ошибся ты. Тут, ведь, главное танец, а не песня.
Кактусовод Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться. Надеюсь понятно изъяснил.
Кактусовод Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться. Надеюсь понятно изъяснил.
Кактусовод Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться. Надеюсь понятно изъяснил.
Пьёшь, да?
Да бухаю каждый день. В обед 0.5 кьянти ди догльяно ну 0.75л если с мясом. Вечером на ужин могу позволить 1.0 литра вина, в чём вопрос? Тут дилема насчёт песни и балета.
Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:51
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Ебать ты душнила...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Йаду выпей лучше, ты ебнулся на отлично
Размещено через приложение ЯПлакалъ
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень? ну вот серьезно. музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных? вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые.. хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу... для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..
Йаду выпей лучше, ты ебнулся на отлично
Он душнило уровня:Бог Правильно сделал и поддержу. Нехуй новоделать с старыми и такими родимыми песнями разную хуйню. Потом добавлю кони в яблоках. Сейчас найду *душнилу* скажу спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)