Опять тиктокерско-блогерская хуета? 100500 лишний резких как понос движений, лишняя суета в попытках показать "смотрите как я ебать профессионально и круто режу". Очень популярный у азиатов вид блоггинга кстати. Когда миловидная девушка делает всякую черновую работу. Обычно за такими видосами за кадром стоит миллиард человек съёмочной команды
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
Я вот про вывесить на несколько дней не понял. Пояснишь зачем? А то сколько резал мясо уже нарезаное только на несколько часов "остывать" оставляли.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Без подъёба, просто интересуюсь. Слышал где-то, когда-то, что мясники-проффи юзают какие-то серебряные перчатки. Толи серебряного плетения, толи с прошивкой серебряной ниткой. Просто смотрю, на девахе вроде обычные х/бшки... Так, собсна, вопрос к знатокам темы: про серебряные перчатки это был пездёш или как?
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
Сдаётся мне, ты вообще не знаешь о чём пишешь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Без подъёба, просто интересуюсь. Слышал где-то, когда-то, что мясники-проффи юзают какие-то серебряные перчатки. Толи серебряного плетения, толи с прошивкой серебряной ниткой. Просто смотрю, на девахе вроде обычные х/бшки... Так, собсна, вопрос к знатокам темы: про серебряные перчатки это был пездёш или как?
И на сколько их хватает этих серебряных перчаток?😂 Стандартные перчатки из нержавейки. На всех скотобойнях обязаны использовать
Как вы Питерофобы заеб...ли!! Ознакомтесь, дебилы, со статистикой убийств с расчленёнкой!!! Питер даже не входит в десятку регионов России, где много убивают, а потом разделывают.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Во всех таких видео, такие ножи хорошие, зря я в свое время в электричке не купил)
Смех смехом, а я как-то в Ярославле в каком-то дешманском магазе, недалеко от фсб, купил самый простой нож за стописят рублей. Сносу нет. Вещь!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чистая полутуша. Так круто и живо не сделаю, но разделаю без проблем. Самую нудную и неблагодарную работу сделали до неё. Не увидел ничего великого или необычного.
Это сообщение отредактировал qck1967 - 25 июн 2026 в 10:13
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)