Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нониус 22 июн 2026 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Посмотрел несколько раз, странный водила туарега, налево нигде нет ни поворота, ни разворота, по знакам движение по полосам только прямо. В его полосе также двигались авто, не тормозили.
Тут только ЧСВ, за что и поплатился
zamimama 22 июн 2026 в 10:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Откуда у людей столько свободного времени?
Что у одного что у второго.
avalonpr 22 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (MARIK778 @ 22.06.2026 - 07:40)
Очкарики всегда какую нибудь дичь выкидывают за рулём. Стараюсь от них подальше держаться.

У приятеля дед дальнобойщик был, он давал совет: Держись подальше от водителей очкариков, и мужиков которые за рулём ездят в шапках-ушанках 😀

🤔А про перчатки дед ничего не говорил? 😂🤣😂🤣😂
Я как вижу за рулем типа в перчатках, сразу от такого стараюсь как можно подальше держаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Широкоф 22 июн 2026 в 10:49
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Скажу не популярное мнение здесь, яп его пропустил и нехай он бы ехал нахер чем вот так потом стоять ждать гайцов и вся остальная хрень.
avalonpr 22 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (avalonpr @ 22.06.2026 - 10:45)
🤔А про перчатки дед ничего не говорил? 😂🤣😂🤣😂
Я как вижу за рулем типа в перчатках, сразу от такого стараюсь как можно подальше держаться.

Ну там много времени у одного, тот который на Туареге. А второй молодец, конечно он потерял кучу времени и нервов, но научил очкастую падлу хоть немного уважать других участников движения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
66RC2X 22 июн 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Это сциклоп какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Москалик 22 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Те, скажем так, мудрецы что "лучше пропущу", вы потом не удивляйтесь что в магазине такие такие очарики вас будут из очереди выталкивать
А потом и жену за жопу хватать.
Ачотакова, ему надо просто, обычно терпилы не против
russean 22 июн 2026 в 11:07
тот самый  •  На сайте 13 лет
-1
ну белый тут сам себе проблему создал. Видно, что он специально бортанул черную машину. Взял правее. ГИБДД может предъявить за это. Обидно будет, морально то белый прав.
BoltUno 22 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Анда @ 22 июн 2026 в 07:56)
Цитата (1bolt1 @ 22 июн 2026 в 11:44)
два дебила, кто кому чего доказал не знаю, но ремонт, а следовательно время потеряно. А могли бы просто ездить, уступая друг другу. Я обычно пропускаю, да бесит, но стоять и ждать гайцев, а потом бегать к костоправам, такое себе. Так што два барана у которых время дохера встретились

Тут самое большое сборище в русскоговорящем сигменте диванных борцов за правду. За такое тебя сейчас рвать будут. Подставляй шапку))

Не шапку, а панамку.Истина она в нюансах.
Панамку!
Poroh321 22 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Сказочный долбоёб)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenin31666 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (russean @ 22 июн 2026 в 15:07)
ну белый тут сам себе проблему создал. Видно, что он специально бортанул черную машину. Взял правее. ГИБДД может предъявить за это. Обидно будет, морально то белый прав.

Куда он там вправо взял?) Рег в своей полосе как ехал в крайней левой после перестроения, так и ехал. Чудак на черном решил, что это неправильно и пытался встроиться в эту крайнюю левую и потерпел неудачу. Регик вообще четко в своей полосе стоит.
зы - чертово "Кольцо Ада" в Нск...

Это сообщение отредактировал Lenin31666 - 22 июн 2026 в 12:15
СпотыкачьЪ 22 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Таурег немного расхуярили
besruk 22 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
вот пипец какой
ведь виноват
нет - вылез
скулит
аж очки запотевают
а потом очко заиграло
bandieroAnt 22 июн 2026 в 12:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АН2 @ 22 июн 2026 в 07:44)
Мусорской похоже..
В Новосибирской области в 2023 году сообщалось, что номера серии ВВВ54 в прошлом выдавались под контролем бывшего начальника ГУ МВД по Новосибирской области. По данным источника, чтобы получить такой номер, нужно было иметь связи с генералом МВД.

Он ещё и крашенный, к молодому своему спешил.
Ему 55-60, ни одного седого волоска и оттенок волос характерный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 272
17 Пользователей: altfinder, lestat6669, Ugol095, orb239, макс13, брюква, Самурайко, BorecVVS, Buhich, xRg, sevnt, mischanya73, happyend73, Cicero, CekakaPaeses, kilikia, Ravenom
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх