Вовка высказал

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buzzkill 28 июн 2026 в 17:48
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
"Россия уверенно противостоит всем попыткам Запада сдержать её развитие"
Владимир Путин выступает на съезде партии "Единая Россия". Собрали главное:
— Нынешнее время — судьбоносное для страны. Россию не могут победить на поле боя.
— Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.
— У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается.
— Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.
— Многие члены партии ушли на фронт, а герои-фронтовики пополняют её ряды.
— Россия корректирует некоторые планы исходя из ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме.
— Россия твердо стоит на ногах и заявляет свои коренные интересы, готова сражаться за них.
— РФ всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности.
— Бойцы СВО — подлинная элита России.
— Россия испытывает беспрецедентное давление западных элит.
— Будет обеспечена безопасность выборов и защита от попыток внешней манипуляции.
— Необходимо признать особый статус учителя в РФ.
— Свобода человека и суверенитет РФ понятие равнозначные.
— Надеюсь, что все партии будут работать на сплочённость России.
— Надо поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить в поле и встречаться с людьми, слышать просьбы.

Госспади, когда уже это пуйло навек заткнется?
worldcomplic 28 июн 2026 в 17:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.

К 2030-му наверное.
MimoHodoV 28 июн 2026 в 17:48
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
...

Вовка высказал
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (flaitsman @ 28 июн 2026 в 17:36)
Телекамеры на этих словах показали заснувшего в зале Медведева.

Зарубина посодють.
Уголок 28 июн 2026 в 17:49
Шутник  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (Grimlen @ 28.06.2026 - 16:25)
И ведь говорит и не улыбается...

Люди знают, что политики «Единой России» никогда не были популистами и не устраивали погоню за рейтингами за счёт пустых обещаний — Путин.

А тему с этим высером бесследно снесли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deimon0901 28 июн 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sochinec83 @ 28.06.2026 - 16:35)
А фамилии этих многих можно? хотя бы на роту наберется?

Бери выше, в госдуре, целый батальон сидит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ЛетКоломбо @ 28 июн 2026 в 17:38)
Про Саню, которого в Москву позвали, но по пути где-то "потерялся". https://www.yaplakal.com/forum7/topic3094027.html Ничего не сказал?! Или он не элита?!

Пишут, что на 11 суток закрыли. (про 11 суток меня заставило призадуматься)
2aibolita 28 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Радмир80 @ 28.06.2026 - 16:24)
Да насрать на него.

По-немецки правильно пишется с двумя Т «Kaputt»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (alres @ 28 июн 2026 в 17:33)
Мне одному кажется что Путин стал какой-то куклой, которую иногда достают из тумбочки чтобы она что-то сказала?

Мне уже давно так не кажется.
inv3 28 июн 2026 в 17:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (NextEmpirik @ 28 июн 2026 в 17:50)
Цитата (ЛетКоломбо @ 28 июн 2026 в 17:38)
Про Саню, которого в Москву позвали, но по пути где-то "потерялся". https://www.yaplakal.com/forum7/topic3094027.html Ничего не сказал?! Или он не элита?!

Пишут, что на 11 суток закрыли. (про 11 суток меня заставило призадуматься)

Ладно хоть он гранатами жонглировать не начал. А то опасно бункерному правду говорить

Это сообщение отредактировал inv3 - 28 июн 2026 в 17:56
shura22 28 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Главное не сдохнуть по дороге к окончательной победе...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrest 28 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Не нужен нам никакой враг, сами себя придушим!
uralzp 28 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ManBLACK @ 28 июн 2026 в 17:14)
Почему он не сказал, о том, что если до зимы не договоряться остановить войну, то ТЭЦ будут гореть как в Белгороде горели?. Понятно что по Украине будут бить, так по Киеву били прошлой зимой- 5 ударов было по 5 ТЭЦ пока не вывели из строя. Теперь будут проверять возможности своего ракетного вооружения. Одно дело когда бензина нет , а другое когда минус 18 и нет отопления в городе.

До 500 км

Белгород, Курск, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Таганрог, Липецк, Тамбов
500–800 км

Орёл, Тула, Рязань, Пенза, Саратов, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Астрахань
800–1 200 км
Москва (~900 км), Нижний Новгород (~1 000 км), Ярославль, Владимир, Тверь, Кострома, Иваново, Калуга, Смоленск, Псков, Новгород Великий
1 200–1 500 км
Санкт-Петербург (~1 400 км), Казань (~1 300 км), Самара (~1 300 км), Уфа (~1 400 км), Чебоксары (~1 200 км), Ижевск, Пермь (~1 500 км), Киров
1 500–2 000 км
Екатеринбург (~1 800 км), Челябинск (~1 900 км), Оренбург, Архангельск, Вологда, Петрозаводск, Мурманск (~1 900 км)

Надо не километры смотреть,а зимние температуры. Уже не секрет,что ВСУ могут и до Тюмени достать. Только вот разница по последствиям отключения ТЭС в Тюмени и в Таганроге будет очень разная. Таганрог переживет,как и Киев. А вот в Тюмени будет реальный геноцид..
zomvolend 28 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Лопатой
да
по
Жопе

Ну уже ни в какие ворота и рамки этот пиздец.
Зверушка 28 июн 2026 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
По сути ЭТОГО тут умные люди уже все сказали.
А про мои эмоции я тоже ничего писать не буду, потому что стараюсь не злоупотреблять матерными словами
ChiliWilli 28 июн 2026 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
НУ, насчёт первого пункта, Вова и сам нехерово справляется.
zomvolend 28 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Разумным давно понятна роль и задание, которое целенаправленно исполняется кодлой и теперь судя по всему пойдут до полного уничтожения страны уже в ускоренном режиме:-(((
Режиме полной готовности...
Kritan 28 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 1 день
-1
Цитата (LasochkaBel @ 28 июн 2026 в 17:17)
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
— Свобода человека и суверенитет РФ понятие равнозначные.

Это он к чему нас готовит?

Он давно провёл знак равенства между собой и страной. В его картине мира так и есть, а в нашей?
Thief 28 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
никогда за них не голосовал
и не знаю таких ктобы за них голосовал
и не буду
Kritan 28 июн 2026 в 18:35
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (flaitsman @ 28 июн 2026 в 17:28)
Цитата (Яалкаш @ 28.06.2026 - 17:19)
Мне вот этот вот пункт прям нравится. И чо, Балодя? Чо блять?! Террористы? И ЧО?
В Калининграде бензина нет на заправках, если чо. И до нас дошел заранее утвержденный план!
Но в коконе с розовыми пони жопа ежа рассказывает каждый день, что нет поводов для беспокойства, и все в полном порядке!

едро шпалит из дурдома?

Я шпалю лицемеров.
Тех, кто за движуху, но против ее автора.
Ребят, движуху надо хавать целиком. А не выбирать только то, что вам в ней нравится.

Надо переставать жрать движуху, а то совсем в пучину можно свалиться!
newyogurt 28 июн 2026 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Похоже этот период после выборов будет последним не только для страны, ни и для большинства из нас...
Лысый45 28 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я читаю эти изречения и искренне недоумеваю! Ну неужели весь народ за настолько конченных дебилов считают!?
Ну сил уже нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoniG 28 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
— Бойцы СВО — подлинная элита России.

Вот это уже перебор. Насколько знаю, очень много заключённых, сейчас вместо сидения в тюрьме, являются бойцами СВО и называть их элитой, блядь реально в ахуе полном. Мало нам полиции, вместо милиции, теперь ещё и ЗК у нас элита, это точно русский президент?
Cabanyorro 28 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Жалок ,плешив , косноязычен.. Все время врет.
NextEmpirik 28 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (newyogurt @ 28 июн 2026 в 18:43)
Похоже этот период после выборов будет последним не только для страны, ни и для большинства из нас...

Меня терзают сомнения насчёт "периода после выборов".
Кроме того, меня терзают сомнения насчёт "выборов".
Насчёт всего остального - сомнений нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 404
12 Пользователей: benitos, palvanych, KOROLEV, SonxRazuma, Hattori, Sl777, Shteps, echo169, storm61, Вигош, 4ingiZzz, Thief
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх