Вовка высказал

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Markus2000 28 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Kantik38 @ 28 июн 2026 в 16:23)
Опасно тут комментировать

А зачем? - А это поможет? ©
flaitsman 28 июн 2026 в 17:28
foreign agent  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (Яалкаш @ 28.06.2026 - 17:19)
Мне вот этот вот пункт прям нравится. И чо, Балодя? Чо блять?! Террористы? И ЧО?
В Калининграде бензина нет на заправках, если чо. И до нас дошел заранее утвержденный план!
Но в коконе с розовыми пони жопа ежа рассказывает каждый день, что нет поводов для беспокойства, и все в полном порядке!

едро шпалит из дурдома?

Я шпалю лицемеров.
Тех, кто за движуху, но против ее автора.
Ребят, движуху надо хавать целиком. А не выбирать только то, что вам в ней нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 28 июн 2026 в 17:29
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бармалей30 @ 28 июн 2026 в 17:16)
Цели почти достигнуты

Щель Цель нужно брить!
ЖаднаяЖижa 28 июн 2026 в 17:30
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
0
Здесь должен был быть развернутый комментарий, но он подпадает сразу под несколько статей, в т.ч. УК РФ.
Messin 28 июн 2026 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
а когда-то ржали над бывшим президентом Туркменистана upset.gif
дедкот 28 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Чот, реально - ржу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alres 28 июн 2026 в 17:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Мне одному кажется что Путин стал какой-то куклой, которую иногда достают из тумбочки чтобы она что-то сказала?

Говорит абсолютно мёртвыми и бессмысленными фразами
gost13797 28 июн 2026 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Расшифровка новояза. Построчный перевод пропагандистских клише с языка власти на человеческий язык, без прикрас.

1. «У нас затяжная в.й.а с большими потерями, и мы не можем признать, что всё идёт не по плану. Поэтому мы говорим о "судьбоносности", чтобы придать происходящему ореол неизбежности и величия, а фраза "не могут победить" - это попытка выдать желаемое за действительное, прикрывая тактические провалы».

2. «Наши войска несут потери и не могут продвинуться, поэтому мы переводим стрелки на противника, обвиняя его в "терроризме", чтобы оправдать собственные военные неудачи и ужесточение мер внутри страны».

3. «Санкции и международная изоляция давят, экономика трещит, но мы не можем это признать. Вместо этого мы говорим, что "Запад пытается нас раскачать", чтобы любые внутренние протесты или недовольство списывать на внешнего врага, а не на реальные проблемы».

4. «Мы не можем гарантировать безопасность, но должны создать иллюзию контроля, чтобы люди не паниковали. На самом деле никакой реальной защиты от дронов, экономического кризиса и внутренней нестабильности нет, но говорить об этом нельзя».

5. «Партия власти пытается показать, что она "с народом" и разделяет его тяготы, но на самом деле на фронт уходят в основном мобилизованные из бедных регионов, а не дети и родственники элит. Героизация нужна, чтобы придать легитимность войне».

6. «Исходный план провалился. Мы не взяли Киев за три дня, не дошли до Одессы и не свергли режим. Теперь мы "корректируем" цели, чтобы выдать отступление за тактическую мудрость, а о "стратегических планах" говорим для сохранения лица».

7. «Мы загнаны в угол санкциями и в.й.ой, и у нас нет другого выбора, кроме как говорить о "твёрдости" и "коренных интересах", потому что признать слабость означало бы потерю контроля над элитами и обществом».

8. «Мы не можем обеспечить победу технологиями, оружием или экономикой, поэтому мы делаем ставку на миф о "народной сплочённости", чтобы мобилизовать население и скрыть собственный провал в управлении и снабжении армии».

9. «Мы не можем платить им достойные зарплаты или обеспечить нормальную экипировку, поэтому мы даём им статус "элиты" вместо денег и уважения. Это дешёвый способ компенсировать отсутствие реальной заботы».

10. «Санкции работают, экономика падает, но мы не можем признать, что это результат наших собственных решений. Поэтому мы говорим о "давлении", чтобы списать все внутренние проблемы на внешний заговор».

11. «Мы уже решили, кто победит на выборах, и чтобы это выглядело легитимно, мы введём тотальный контроль над голосованием, а любого несогласного объявим "внешним агентом" или "манипулятором"».

12. «Учителям платят копейки, школы разваливаются, а мы не можем этого исправить. Поэтому мы дадим им "особый статус" - это ничего не стоит, но создаёт видимость заботы».

13. «Мы приравниваем личную свободу к лояльности государству. Если ты не согласен с властью - ты угрожаешь "суверенитету", а значит, не имеешь права на свободу. Это классический приём тоталитаризма».

14. «Все партии должны подчиняться партии власти и не критиковать её. Это призыв к политическому единообразию, замаскированный под "сплочённость"».

15. «Чиновники оторваны от реальности, но вместо того чтобы решать проблемы людей, им предлагают "выезжать в поле" для фотосессий. Это имитация работы, чтобы создать видимость связи с народом».

---
Вся эта конструкция держится на одном: если запретить правду, можно убедить людей в чём угодно.
Dekan51721 28 июн 2026 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
что ему написали, то и говорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 28 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Гы.

Вовка высказал
Goblin911 28 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Grimlen @ 28 июн 2026 в 16:25)
И ведь говорит и не улыбается...

...

Алиска говорит:"Я бы сказала так: при грамотном подходе частые инъекции действительно меняют мимику, но не делают её полностью «застывшей» навсегда. Всё зависит от того, как именно выстраивается схема: дозы, интервалы и точка зрения врача"
GarriL 28 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Надо поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить в поле и встречаться с людьми, слышать просьбы.

И нырнул в бункер....
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Прочёл ещё раз все тезисы. Про сплочение. Непобедимость. Героев. Тырарыстаф.
А чего про Валдай ничего нет? Я о последней встрече, которая закончилась сегодня. Удалось ли надавить на уговорить Григорича, или нет?
Григорич, судя по новостям, в азиатское турне улетел. Там и Си близко. Ждем реакции стран азиатского региона?
flaitsman 28 июн 2026 в 17:36
foreign agent  •  На сайте 17 лет
9
Путин приехал сегодня на съезд "Единой России" и заявил, что у страны хватает сил, средств и политической воли.
Телекамеры на этих словах показали заснувшего в зале Медведева.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 28 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Про Саню, которого в Москву позвали, но по пути где-то "потерялся". https://www.yaplakal.com/forum7/topic3094027.html Ничего не сказал?! Или он не элита?!
Хлыст 28 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Владимир Васильевич, с декабря 2017 я получаю пенсию. Изначально пенсия назначена в размере ≈два прожиточных минимума. Сегодня, в результате вашего мудрого руководства страной, моя пенсия составляет 1,5 прожиточного минимума.
Я вам верю. Вы честный, отзывчивый человек. Все вокруг враги и пидора.., а нет, не то. Все вокруг хотят вас обмануть, и обманывают. А не.
Опять не то.
Вы замечательный человек. Были. Может быть.
Живите долго. Но умрите, как Каддафи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellsaws 28 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вовка пиздабол и похлеще пиздил, а это ерунда
SirGood 28 июн 2026 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
13
Всякие были: тираны, мечтатели, волюнтаристы... Но такого подлого ещё не было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 28 июн 2026 в 17:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Горбачева подвинул Ельцин, который потом типа устал и ушел, Кучму скинули пленками Мельниченко про Гонгадзе, Янукович убежал после разгона студентов. ну а этот каким образом сольется? неужели только катафалк?
Прадоруб 28 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Вовчик то опять обосрался. Такого лжеца в истории человечества не было ещё.
Buzzkill 28 июн 2026 в 17:46
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kantik38 @ 28 июн 2026 в 16:23)
Опасно тут комментировать

Так а чего ты тогда пришел в этот топик?
maiklk 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
из-за леса из-за гор
показал мужик топор
и не просто показал
его к хую привязал!
Вперде !!!
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (flaitsman @ 28 июн 2026 в 17:36)
Путин приехал сегодня на съезд "Единой России" и заявил, что у страны хватает сил, средств и политической воли.

Значит, Григорича не уговорил? Ну и славно. Хоть братья не втянутся в эту "движуху".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 891
8 Пользователей: Василич77, Радмир80, Dobrogelatel, ЙОЙ, MarioFight, vi5555, ЗЛОйКОТяра, MimoHodoV
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх