Сегодня радиостанция «Судного дня» передала новый зашифрованный сигнал

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (mushuk77 @ 22 июн 2026 в 13:16)
передала новый зашифрованный сигнал

Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!
Timbran 22 июн 2026 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Кто-то в кафешке буянил и вот : остановите этого ёбаного обедобуяна !!! mad.gif
Ну , как вариант, это про Зелю. Нанюхался где-то на обеде...
Кажись 22 июн 2026 в 14:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Отряд Свободы приём! Это командир спецотряда Долга. Приказываю вам развернуться и валить отсюда нахрен. В центре Зоны вам делать нечего. ©
ЦарьГоры 22 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (mushuk77 @ 22 июн 2026 в 13:16)
OБEДOБУЯH 1586 9891


Сегодня радиостанция «Судного дня» передала новый зашифрованный сигнал
ИванСеменов 22 июн 2026 в 14:36
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (GadPolzuchij @ 22 июн 2026 в 14:23)
Цитата (mushuk77 @ 22 июн 2026 в 13:16)
передала новый зашифрованный сигнал

Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!

Нахуй ты кайф ломаешь?

Сегодня радиостанция «Судного дня» передала новый зашифрованный сигнал
PetitHibou 22 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
обед прошел, где буян?
Juk312 22 июн 2026 в 14:42
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Котятко @ 22 июн 2026 в 11:19)
Про бензин ничего не передали?

Это как раз про бензин и было, и что то там про воронежхуйдогонеж lol.gif
Juk312 22 июн 2026 в 14:43
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кажись @ 22 июн 2026 в 12:30)
Отряд Свободы приём! Это командир спецотряда Долга. Приказываю вам развернуться и валить отсюда нахрен. В центре Зоны вам делать нечего. ©

Кассиопея на связи...
point027 22 июн 2026 в 14:46
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dx69 @ 22 июн 2026 в 13:17)
Станозолол — это синтетический анаболический стероид, производное дигидротестостерона. Чаще всего используется в спорте на этапах «сушки» - то я вно будут ОТСУШИВАТЬ... что то у кого то

Или "Высох" бензин на АЗС.
Обедобуян - это недовольство водителей машин, которые хотят кушать этот бензин, опасение, что начнется бензиновый бунт.
Короче донесение-жалоба.
foggywizard 22 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Котятко @ 22 июн 2026 в 15:19)
Про бензин ничего не передали?

по 300 gigi.gif
mmmggg 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пойду послушаю

Сегодня радиостанция «Судного дня» передала новый зашифрованный сигнал
Sa1N7 22 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mmmggg @ 22.06.2026 - 15:32)
Пойду послушаю

Да прямо тут слушай, чего ходить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 22 июн 2026 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Бля я до сих пор понять не могу што это за радио и на каких волнах и нахуй этот шум слушать, бред бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
phisykon 22 июн 2026 в 16:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Бля я до сих пор понять не могу што это за радио и на каких волнах и нахуй этот шум слушать, бред бля

радио судного дня относится к системе "периметр"
а что такое система "периметр" я не скажу😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 16:22
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (GadPolzuchij @ 22.06.2026 - 14:23)
Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!

Оченно хоца смыслов в эту бессмысленную эпоху.
Ищем везде.
Уж прости нас, сирых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DurMaGloT 22 июн 2026 в 16:31
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
CTAHOHAHTа и OБEДOБУЯHа в КЛЫКОТРЮМ,ГЛАЗИЩЕ выколоть....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 611
10 Пользователей: DrHax, Vasek1971, vchdt, ДобрыйЖук, gesigor, vesel112, Nemo404, LEX159, RabDorog, Basarov
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх