Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!
Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!
Станозолол — это синтетический анаболический стероид, производное дигидротестостерона. Чаще всего используется в спорте на этапах «сушки» - то я вно будут ОТСУШИВАТЬ... что то у кого то
Или "Высох" бензин на АЗС. Обедобуян - это недовольство водителей машин, которые хотят кушать этот бензин, опасение, что начнется бензиновый бунт. Короче донесение-жалоба.
Да бля успокойтесь, нет никакой шифровки. Стопяцсот раз вам говорят, что передают абракадабру для контроля на приемной стороне. Нет бля, все какую то конспирологию лепите!
Оченно хоца смыслов в эту бессмысленную эпоху. Ищем везде. Уж прости нас, сирых
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)