Легендарное аниме «Ведьмина служба доставки» снова покажут в российских кинотеатрах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДИХЛОРЭТАН 22 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Насмотрятся своего аниме , а потом трусы ношеные покупают и нюхают!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 22 июн 2026 в 21:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 22.06.2026 - 21:14)
Насмотрятся своего аниме , а потом трусы ношеные покупают и нюхают!))

Написал коментарий чел с кличкой "дихлорэтан", бля... Даже не знаю: - плакать или смеяться 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 22 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vikingcop @ 22 июн 2026 в 20:13)
Они, что ёбнулись? У Миядзаки все работы добрейшие и с глубоким смыслом.

Ебанутым все равно. Им Петрова подавай!
Гастробайтер 22 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Xardos @ 22 июн 2026 в 20:10)
И по большей части, если отбросить предрассудки-японское массовое аниме пропагандирует дружбу и взаимовыручку.

Да можно и не отбрасывать никаких предрассудков.
"Могила светлячков", например. Там нечего отбрасывать, все по делу, абсолютно стандартный гуманизм.
zulumbija 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xardos @ 22 июн 2026 в 20:10)
Не фанат аниме, но всегда нравилась фантазия японцев в этом плане. Они прям такую лютую дичь придумывают...Что наши, что Голливуд-просто курят бычки в подворотне.
И знаете, это интересно смотреть...Там нет геев, чернокожих русалочек и т.п. И по большей части, если отбросить предрассудки-японское массовое аниме пропагандирует дружбу и взаимовыручку.
ИМХО всё, конечно.. Но конкретно этот мульт можно спокойно детям показывать и не бояться

Геев там полно. И как не удивительно, в китайском аниме тоже. Это целая культура и она... для девочек, живите с этим. Кстати китайские дунхуа порой очень даже неплохи. И кровь, и кишки, и распидарасило, и юмор есть. И нет этих плаксивых мальчиков как в японском аниме. Та же клетка духа ахуенное аниме от китайцев.
Buzzkill 22 июн 2026 в 22:13
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vikingcop @ 22.06.2026 - 20:13)
Они, что ёбнулись? У Миядзаки все работы добрейшие и с глубоким смыслом.

Так имбицилам это сложно
Они не умеют думать дальше тюри, бересты и царя-батюшки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 22 июн 2026 в 22:21
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zulumbija @ 22 июн 2026 в 11:28)
Геев там полно.

Геев? В японском массовом аниме (не надо с хентаем путать)?!?! Серьёзно? А можно примеры? Я , если честно, вообще до сих пор не уверен, что в Японии всякие ЛГБТ под протекцией, у них это не вяжется с жёстко укоренившейся философией национальной как-то. А уж про Китай (оо, китайское аниме?!?! Это вообще интересно уже))) -это Вы прям пиздите не стесняясь. Там за это и пульку в головку тупую схлопотать можно прямо сейчас.

Это сообщение отредактировал Xardos - 22 июн 2026 в 22:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 733
2 Пользователей: Хуанпедрофер, Pestis
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх