Разоблачено тайное общество миллиардеров

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VirusX 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У наших тоже есть свой тайный клуб, в форексе палятся:)
botan25 23 июн 2026 в 09:58
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Интересная у него семья и его положение в этой продвинутой семье.
Тримпопо 23 июн 2026 в 09:58
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Ха ха ха.

Есть более закрытый клуб триллионеров😁👍


Источник - Илон Маск🤣
Dartweider 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Высшая категория, обозначаемая латинской буквой C, — это верхушка клуба.

Неа, это пиздеж - верхушка обозначена как P9
NeedFreedom 23 июн 2026 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
А Кая калас с какого вдруг миллиардер?
Rusyadoomer 23 июн 2026 в 10:03
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 09:44)
Зять президента США в списке миллиардеров. Талантливый родственник однако

Наоборот. Президент США стал президентом, потому что его семья состоит из миллиардеров и "правильной" элиты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 23 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 09:36)
В списке участников клуба упоминаются ... , вице-председатель Еврокомиссии Кая Каллас

А эта особа каким боком тут оказалась???!!
MrMinistr 23 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Очередной Бильдербергский клуб или вольные каменщики создают что-то новое
Rusyadoomer 23 июн 2026 в 10:09
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (serjopel @ 23.06.2026 - 09:52)
нарушено первое правило клуба, тайлер осуждает!
и какого лешего там делает каллас? тоже с колокольчиком ходит звенит объявляя начало совещания? )))

Кая Каллас - потомственная аристократка. Она - породистая представительница той самой "старой элиты", из которой происходит и Урсула фон дер Ляйен. Может кланы у них и разные, но суть одна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foggywizard 23 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Silicagel @ 23 июн 2026 в 11:48)
Страшилки про Palantir, хоть страшилки, есть в них доля рациональности.

в 80-х годах прошлого века помнится программа "Звёздные войны" была, оказалась пшиком. Навевает...
DarKnight 23 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Zmey18813 @ 23 июн 2026 в 09:41)
Я не должен об этом рассказывать, но мы собираемся съебаться на Марс

Давайте уже быстрее.
huligan69 23 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вице-председатель Еврокомиссии Кая Каллас,

А эта то куда?? Член кружка. Вернее кружок их членов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал huligan69 - 23 июн 2026 в 10:33
pafnutik 23 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (NeedFreedom @ 23 июн 2026 в 10:02)
А Кая калас с какого вдруг миллиардер?

На посту в ЕС она курирует многомиллиардные пакеты помощи. Может она казначей этого клуба cheer.gif Бессребреница.
imengineer 23 июн 2026 в 10:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Кая Каллас там каким боком оказалась? Похоже на пиздёжь.
dimkey 23 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В своё время всех господ на ёлках перевешали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 23 июн 2026 в 10:46
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Судя по составу, ебать на встрече будут Каю Каллас. Ну или зятя президента.
Ржевский20 23 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вот одно упоминание в контектсе клуба Каи Каллас, сразу рушит всю легенду)) Серьёзно? Богатая и знаменитая?)) тогда уж, от евробюрократов там Урсула должна сидеть, но точно не Кая (хотя и Урсула нахер там не нужна, где реально решаются вопросы).
Басаревъ 23 июн 2026 в 10:56
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Та самая бролигархия.
DeadOtmoroz 23 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
BTW этот Питер Тиль активный лицо нетрадиционной ориентации
так что не понятно чем они там занимаются в этом клубе
Silicagel 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (foggywizard @ 23 июн 2026 в 10:10)
в 80-х годах прошлого века помнится программа "Звёздные войны" была, оказалась пшиком. Навевает...

Старлик - вон он летает.
ИИ аналитика тактики и планирования операций - даже не подвергается сомнению.

Поинтересуйся кто такие Палантир вообще.
Silicagel 23 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dimkey @ 23 июн 2026 в 10:43)
В своё время всех господ на ёлках перевешали

Как блять, на елке вешать???
Это неудобно нихера.
Dendik 23 июн 2026 в 12:23
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
1
Еханный жованыйкрот. Меня спалили, намвсемпизда. Дайте денех
Бронза74 23 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (dimkey @ 23 июн 2026 в 10:43)
В своё время всех господ на ёлках перевешали

Надо повторить)
dimkey 23 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Silicagel @ 23.06.2026 - 12:23)
Как блять, на елке вешать???
Это неудобно нихера.

Но то, что вешать надо, вы согласны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 23 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 09:36)
вице-председатель Еврокомиссии Кая Каллас


эта сука что там делает среди всех этих миллиардеров?
тоже нашли богатую и знаменитую
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 574
8 Пользователей: Sherlex, Bomb67, Kergak, 7Март7, МилаБелик, SALIH, Rainstrider, KolanONB
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх