Нашёл на чем 200 ехать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Монтеррик 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Мне слабО, и мне не стыдно за это
Vertelych 23 июн 2026 в 12:44
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (anmas @ 23 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Vertelych @ 23 июн 2026 в 12:26)
Это точно разрыв? Больше похоже на следы от ножа.

Это следы отрыва.

Следы отрыва ниже, волокна ниток торчат, остальное сам отрезал.. Если бы так разорвало на ходу - продукты прожеванной шины разлетелись по дороге, а они лежат кучненько.
Дело раскрыто cool.gif

Нашёл на чем 200 ехать
Rushant 23 июн 2026 в 12:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Судя по задним фонарям, бамперу и значку на колесном диске на видео Черри Ариззо 8. С завода эти машинки стоят на Giti Comfort F50 или Giti Comfort 225 V1 из Сингапура с индексом скорости V (240 км/ч). Так что согласен с одним из комментаторов, чтона видео результат того, что ТС пролюбил вспышку и гнал на спущенной шине!

Это сообщение отредактировал Rushant - 23 июн 2026 в 12:46
VirusX 23 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Больше похоже, что спустило, а он не заметил и его прожевало.
SED2010 23 июн 2026 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
А не на спущенном колесе ли ехал? Остальные колёса в кадр не попали, с ними как дела обстоят? Все норм или херово?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bip779 23 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АЛЕНЬ2605 @ 23 июн 2026 в 12:32)
Да степлером прихуячить и можно дальше.

Нам нельзя, ему можно и даже 300.
afg 23 июн 2026 в 12:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
а ничо что она уезженная в ноль уже была? мне слабо на такой ездить... кстати рисунок похож на йока адван... у меня в гараже на запаску два полуживых таких
Nameloss 23 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ведь на шинах индекс скорости пишут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 23 июн 2026 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Ну судя по протектору шины далеко не первой свежести.
Долбоёб забил хуй замену вовремя, у него спустило колесо тупо от старости и его прожевало.
Так что качественный тут именно автор видосика - качественный долбоёб.
GuAn 23 июн 2026 в 13:03
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Начитался тут вас и понял, что я нихрена не знаю какой индекс скорости на моей резине.. Аж побежал смотреть.
Всё в порядке, можно летать:)

Нашёл на чем 200 ехать
Schmidty 23 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SSgood @ 23 июн 2026 в 12:41)
Цитата (Vertelych @ 23 июн 2026 в 16:20)
На индекс скорости шин нужно смотреть, прежде чем 200 наваливать

осенью колеса снимаю , переобувка - ба , с внутренней стороны все в грыжах ... ну пошел покупать новую на лето , искал жесткую))) нашел Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 93W!!!!! до 270 км\ч на внимание!!!- Пежо 308)))1,6)))ахахахаха вот купил их в 2018 - до сих пор гоняю)) как новые gigi.gif

Тоже катал на таких лет 6 ,но в этом году купил Maxxis,не потянул по бюджету на Бриджи
Хотя и шумноватые они,но по изностойкости и прочности -моя оценка им "5+"
санчоуз 23 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vertelych @ 23.06.2026 - 12:20)
На индекс скорости шин нужно смотреть, прежде чем 200 наваливать

И за давлением следить , чем ниже профиль , тем более требовательна шина к соблюдению параметра давления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriz0x 23 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Слабо. У моего пепелаца максимум 162 км/ч, я проверял. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 650
1 Пользователей: Шнифер
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх