Бензин. Оренбург.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
REX74 23 июн 2026 в 13:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Вчера, Невьянск.
20 в бак влил, в канистру 10 (триммер, бензопила)

Бензин. Оренбург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
REX74 23 июн 2026 в 13:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Никого... Всё спокойно
Народ заправляется по 10-15литров...
По мере необходимости...

Бензин. Оренбург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VolgdaLive 23 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 2 года
1
В Челябинске терпимо с бензом, цены держут. Да, бывает заезжаешь и нет того или иного бенза, но в тот же день подвозят.
Везде пост оплата.
Ощущение что народ просто в прок заправляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 23 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 13:20)
прям дешево... у нас 65 за 92

а у нас 63. На Телевышке. Но не более 20 л в бак. В канистры не наливают.
Вообще не наливают. 92 не продают.
DenCHIK22 23 июн 2026 в 13:58
Юморист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:46)
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:35)
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:25)
За чек спасибо,так надо делать темы,а не эти вбросы с картинками без чека

А что чек дает?
Цену или что?
А чем цена на стелле не цена?

На чеке видно,цена,дата литраж и юр лицо.На фото этого нет и нет понимание реальное это фото или нет.Очень смешно,когда пользователи не из России постят картинки про бензин lol.gif

Все равно не понял чем чек и наличия в нем юрлица чтото да значит.
Ну дата может быть да, т.к. ситуация меняется каждый день.

А про реальность фото в 2026м так совсем смешно)))

Вот те реальный приреальный чек))

Бензин. Оренбург.
Патриккей 23 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (е27 @ 23.06.2026 - 13:26)
у них литр это 900 мл

Армянский ГОСТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 23 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (DenCHIK22 @ 23.06.2026 - 13:35)
А что чек дает?
Цену или что?
А чем цена на стелле не цена?

На Стелле есть цена, а топлива на заправке -хуй. Самара на многих заправках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 23 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
🥲 Цены на бензин упали, ура?

Бензин. Оренбург.
selans 23 июн 2026 в 14:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Ну в Оренбурге на Лукойле уже года 2 как постоплата. А по нынешней ситуации - цены в видео реальные, очередей не заметил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suhka 23 июн 2026 в 14:18
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Лукоил так же делает и делал у нас! Залил а потом идешь платить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:58)
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:46)
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:35)
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:25)
За чек спасибо,так надо делать темы,а не эти вбросы с картинками без чека

А что чек дает?
Цену или что?
А чем цена на стелле не цена?

На чеке видно,цена,дата литраж и юр лицо.На фото этого нет и нет понимание реальное это фото или нет.Очень смешно,когда пользователи не из России постят картинки про бензин lol.gif

Все равно не понял чем чек и наличия в нем юрлица чтото да значит.
Ну дата может быть да, т.к. ситуация меняется каждый день.

А про реальность фото в 2026м так совсем смешно)))

Вот те реальный приреальный чек))

Чек на реальность можно проверить через приложение на телефоне)
Maksimoff 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Simuch @ 23 июн 2026 в 14:18)
Не буду коментировать. Есть чек, есть видео с заправки.
Есть один нюанс - постоплата заправки. Сначала залил, потом идёшь и платишь. Спросил почему, сказали замануха такая - у других, мол нет, а мы льём до полного, если нужно... Цены на информпанели и в чеке соответсьвуют.


Зря засветил. Сейчас таксопарки из соседних областей гонцов пришлют.

Бензин. Оренбург.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 23 июн 2026 в 14:19
Barkoni 23 июн 2026 в 14:19
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Я не знаю , как в Оренбурге, но в Московской области очереди за топливом с каждым днём всё больше и больше, многие азс вообще закрыты. Вот думаю сегодня в три ночи поехать заправиться, а для косилки вообще не знаю как в канистру налить. В общем , с каждым днём всё веселей и веселей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 23 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
У нас на Газпроме уже давным давно так, пистолет в бак, нажимаешь курок и бензин льется, пока идешь до кассы уже полный бак. Удобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 23 июн 2026 в 14:27
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 15:58)
А про реальность фото в 2026м так совсем смешно

На фискальном чеке есть QR-код, по которому его можно проверить на сайте ФНС.
JeromS 23 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А в Перми наоборот Лукойл предоплату ввел, хотя всегда постоплата была. ХЗ с чем связано, на заправке не смогли ответить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenCHIK22 23 июн 2026 в 14:29
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Peredvan @ 23 июн 2026 в 14:27)
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 15:58)
А про реальность фото в 2026м так совсем смешно

На фискальном чеке есть QR-код, по которому его можно проверить на сайте ФНС.

Ну да, логично. Не подумал
Ктото пробивал уже?)
Poligrafist 23 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 13:21)
чё мужик на весте делает? запихивает кого-то куда-то?

бензин трамбует
Mike5750 23 июн 2026 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (е27 @ 23.06.2026 - 13:22)
везет вам
в Твери по 20 л иногда 30 и только отстояв от 30 до часа.цены от 67 до 90 р
ДТ без ограничений

Ага. На выезде по Бежецкому дизель 120)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrK 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Если люди публично хвастаются что смогли заправить авто без проблем, это расценивается как хороший знак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 23 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Simuch @ 23 июн 2026 в 13:45)
Цитата (dnaquest @ 23.06.2026 - 13:34)
Ну теперь ждите прилетов.
Мололец
Может у вас нет нпз, ну будут те что есть долбить и до вас это дойдет.

Наш нпз в Орске уже раздолбили

Ну так и раздолбят и оставшиеся по стране раз у вас там все хорошо типа
Mike5750 23 июн 2026 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mike5750 @ 23.06.2026 - 14:41)
Ага. На выезде по Бежецкому дизель 120)))

Че минусим то? Имеет место быть. Правда какая то местечковая АЗС и очереди, понятно, нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 287
2 Пользователей: пшолты, vergus
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх