Красавцы! До последнего газ не отпускали

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barateon 24 июн 2026 в 18:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Нормально ебанул сальтуху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorchutor 24 июн 2026 в 18:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ШмяГ @ 24.06.2026 - 18:03)
Как у него рука не оторвалась0- там же лямка от запястья к рулю

Как раз на такой случай система и рассчитана, чтобы обездвижить технику с случае падения наездника в воду без отрыва конечности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 24 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А че в жилете хотел исполнить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 18:07
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
гидроцикл жалко
РАд 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ШмяГ @ 24 июн 2026 в 18:03)
Как у него рука не оторвалась0- там же лямка от запястья к рулю

Так это специальная лямка, если ее выдернуть - двигатель гидроцикла глохнет cool.gif
andruhaa 24 июн 2026 в 18:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
как рыбак,ненавижу всех этих пидаров .
иСережатоже 24 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Блядь,Паша gigi.gif
[quote] agree.gif

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 24 июн 2026 в 18:09
prkr 24 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
и чего там на 1700000?
vdtr 24 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Цукербергов @ 24 июн 2026 в 18:02)
Автор видео, который занимается сдачей в аренду этих гидроциклов, сообщает, что ущерб составил 1 700 000 рублей.

в этот тяжелый для страны момент 1 ответсвенный исполнитель, решил что хватит жечь бензин на воде! и пора утилизировать столь вредную технику!!!
vdtr 24 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (andruhaa @ 24 июн 2026 в 18:09)
как рыбак,ненавижу всех этих пидаров .

ДА даже не как рыбак, чтобы просто в тишине побыть, нужно дальше теперь уезжать, за первые перекаты, и где пороги есть куда этим петухам тяжелее проплыть..
Orson 24 июн 2026 в 18:20
Эндурист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 24.06.2026 - 18:03)
Как у него рука не оторвалась0- там же лямка от запястья к рулю

Крепится магнитиком 😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shootdm 24 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rayden2004 @ 24 июн 2026 в 20:02)
Паша выжил?

выжил, но не надолго sm_biggrin.gif
zhmihail 24 июн 2026 в 18:30
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Могу уверенно сказать, что красный- долбоёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх