Явный пример работы всяких коучей и психологов которые внушают что бы богиня и ты достойна большего и все тебе должны, но жизнь расставляет по другому, но к сожалению когда они поймут что их жестко обманули будет поздно.
Очередная ковырялка из Иваново, пытается выгодно продать увядающую курагу? Она в курсе, что "обычных", таких как она, вокруг примерно 40 миллионов? И все продают свой сухофрукт.
Почему очередная и из Иваново? В других городах сплош Василисы прекрасные и премудрые? Такие же торфушки как и эта, может она Ваша соседка. ПС ковырялка это что то зековское? Нет?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эммм... Она (кура 30 лет), каких-нибудь инфоцыганей наслушалась ? Думает, если с такой вот надменной мордой вопить в небо "Вселе-е-е-е-е-енная, помоги-и-и !", то на неё свалятся мильены ? Дорого за курсы заплатила ? Это сообщение отредактировал vovanza - 23 июн 2026 в 19:27
Готов поспорить что либо росла в семье без отца и мамаша с детства впихивала ей что все бабы прЫнцесы, а все мужики кАзлы. Ну либо папаша тот ещё олень и куколд.
Ведь самое интересное все по закону рынка. Спрос рождает предложение. Если б не были востребованы такие "фитоняшки" с дутой жопой и губами... Бабы и не старались так делать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эммм... Она (кура 30 лет), каких-нибудь инфоцыганей наслушалась ? Думает, если с такой вот надменной мордой вопить в небо "Вселе-е-е-е-е-енная, помоги-и-и !", то на неё свалятся мильены ? Дорого за курсы заплатила ?
В кредите лучше чем в декрете. Бггг
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а потом с глубоким вздохом добавила ,согласна на любой хуй
почему ? Тонкая шея, низкие скулы.. подчеркнутая челюсть...
Вроде как породистая. Денег много не требует. Достаточно глянуть на то количество автохлама, по 7-12 млн скачущего по дорогам, и то какие в нем крокодилицы ездят, что понять, что требования не особенно и большие Другое дело... что ей 30, а не 20... это да. Что с ней 30 летней делать? Тем более мужику с ростом 190.... у которого еще лет в 17 был первый нестояк, а сейчас (предположительно если ему под 30) и вовсе только домкратом даже на 20 летних?
Вывод. Девушка красивая, но не актуальная.
Это сообщение отредактировал VameAlkal - 23 июн 2026 в 19:34
Ведь самое интересное все по закону рынка. Спрос рождает предложение. Если б не были востребованы такие "фитоняшки" с дутой жопой и губами... Бабы и не старались так делать
Потому что оленей в стране больше чем ты думаешь. А всё из-за неполноценных семей. Растёт такой мальчик с мамашей(скорее всего вместе с другими бабушками, тётками и прочим сбродом), которая сидит у него на ушах и 24 часа в сутки вещает как надо ценить и лелеять любую бабу ни смотря ни на что. Вот и вырастают вроде внешне мужики, а по сути олени и куколды.
Не женатый, без детей и без бывших жен и с доходом от 10 тысяч баксов- это молодой айтишник лет 20-25 и ему на хер не упёрлась старая 30 летняя пизда. Она возможно упёрлась 40-50 летнему мужчине с доходом от 10 тысяч баксов, но он не исключено что будет лысеющий, 99% с детьми от первого-второго брака и точно с бывшими женами.
З.ы.: ах, да, есть еще один тип от 190 см без жен и детей не лысеющий с таким доходом которому она может упереться - человек криминального заработка, возможно 228, месяц-шесть счастливо живут, потом 8 лет передачки ему носит
10к$ по какому курсу она ищет? Мне кажется, она страной ошиблась и временем.. лет на 30ть так. Современные баксы, это и не баксы вовсе, фантики, обёрнутые в фантики, упакованные в фантики. Я считаю ей свой прайс надо в юанях обозначить...не лысеющих)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)