Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pplexa 23 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Сколько стоит?
PetrooooVich 23 июн 2026 в 22:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mikha877 @ 23 июн 2026 в 22:08)
цвет кузова «Серенада».

Сери не надо! цена-то какая?
Петрович34 23 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция! rulez.gif
Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.
AeroKot 23 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (PetrooooVich @ 23.06.2026 - 22:18)
Сери не надо! цена-то какая?

За бричку 3, за серенаду +1)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 23 июн 2026 в 22:20
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
2
В целом опция у нас нужная. Но вот вопрос общей цене машины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ezvx 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Зато можно сидеть в машине которая не завелась И ПО СТОРОНАМ ГЛАЗЕТЬ! Оч удобно.
AeroKot 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Там нива в ахуе смотрит на это все🤣

Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (mushuk77 @ 23 июн 2026 в 22:11)
Как говорите называется? Азимуть?

назиму-ть
Инсэйн 23 июн 2026 в 22:22
Рядовой Шутник  •  На сайте 14 лет
3
хорошая машина. за полтора миллиона рублей. ведь так, да?
Vasilyan 23 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

Зимой рядом будешь стоять, стекла боковые карточкой банковской шкрябать и вспомнишь свои слова lol.gif
medved2967 23 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-2
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 23 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
-5
Цитата (6A3APOBO3 @ 23 июн 2026 в 22:13)
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

опция классная, если лада стоит до ляма. Если 3+, то идут нахуй вместе со всеми опциями

Какой ещё лям?
Ценник этому говну максимум 500к.
Помню когда-то брал 12-ку за 200к в полном фарше, даже с учём инфляции и всяких мудацких утиль сборов эта помойка даже сегодня до 500 не дотягивает.
Особенно если посмотреть какой аппарат в китае можно сейчас за лям взять, да там тебе ещё этот аппарат и отсосёт а не только прокатит.
Podolsk75 23 июн 2026 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Петрович34 @ 23.06.2026 - 22:18)
Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция!
Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.

ТЭНы в печке и не надо ждать, пока движок антифриз разогреет. Нах со стёклами заморачиваться? Интересно сколько такое стекло стоить будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрязныйПедро 23 июн 2026 в 22:27
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Мне очень понравилось про поставку оцинкованного металла… сначала значит металл оцинкованный поставляют, потом штампуют и варят… журналисты зумеры скорее всего опять в лужу пёрнули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pobeg 23 июн 2026 в 22:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
Заебал этот Х-дизайн. Просто некрасиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 23 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Podolsk75 @ 23 июн 2026 в 22:27)
Цитата (Петрович34 @ 23.06.2026 - 22:18)
Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция! 
Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.

ТЭНы в печке и не надо ждать, пока движок антифриз разогреет. Нах со стёклами заморачиваться? Интересно сколько такое стекло стоить будет?

Это же жигуль. От запотевания заебись? Заебись! Быстрое начало движение зимой заебись? Заебись.
Смысл отрицать, что опция в целом пиздатая и удобная? Не всегда нужна. Но если есть, то в нужное время выручит.
Mcc0y 23 июн 2026 в 22:30
полевой врач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AeroKot @ 23 июн 2026 в 22:20)
Там нива в ахуе смотрит на это все🤣

100% но это уже не НИВА, а клон с неисцелимыми генетическими болячками.....
Pappas 23 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 22:08)
А зачем?

Видимо вентиляция не справляется, как на обычных автомобилях. lol.gif
Iriina025186 23 июн 2026 в 22:36
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Коробка автомат надеюсь или кочерга обыкновенная?
canek884 23 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (asdf007 @ 23 июн 2026 в 22:17)
Цитата (2MAN4IK @ 23 июн 2026 в 22:13)
Обогрев боковых стекол нужно на УАЗы ставить!!!!!!! Остальные машины обдувами справляются !

Ну зря ты так. На ВАЗ печка-гавно это фирменный стиль.
На зубиле с низкой панелью была неплохая, но быстро устранили высокой панелью, а на всех остальных полная параша. И это для страны, где полгода зима.

Ну если ты только на 8 и 9 ездил... На 6-ке, Калине, Гранте дует в -30 - яйца потеют
canek884 23 июн 2026 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pobeg @ 23 июн 2026 в 22:29)
Заебал этот Х-дизайн. Просто некрасиво.

Не то что Митсу

Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией
sashmull 23 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата
Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.

Уже не вернут. Не для этого всё затевалось. Нам неведом план, но послабления для граждан он не предусматривает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 23 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СИЛужеNET @ 23.06.2026 - 22:14)
Вы чего, блядь, прикалываетесь штоль ?!

Да!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pappas 23 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Петрович34 @ 23 июн 2026 в 22:18)
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция! rulez.gif
Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.

А теперь вопрос: почему, ни японцы, ни немцы, ни американцы не сделали?
Ruin21 23 июн 2026 в 22:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Sandro2005 @ 23 июн 2026 в 22:25)
Цитата (6A3APOBO3 @ 23 июн 2026 в 22:13)
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

опция классная, если лада стоит до ляма. Если 3+, то идут нахуй вместе со всеми опциями

Какой ещё лям?
Ценник этому говну максимум 500к.
Помню когда-то брал 12-ку за 200к в полном фарше, даже с учём инфляции и всяких мудацких утиль сборов эта помойка даже сегодня до 500 не дотягивает.
Особенно если посмотреть какой аппарат в китае можно сейчас за лям взять, да там тебе ещё этот аппарат и отсосёт а не только прокатит.

Про 500к конечно загнул, но в Китае аналоги стоят около 1млн. если ВАЗ поставит цену до 1,5 с ПП то хороший авто а выше нахер он сдался, слава Пу pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 355
1 Пользователей: Ronnylan
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх