Ну хоть пЭрсики на саломете полетают. Будут продавать их на Вашингтонском рынке по 100$ за кило. Хотя и за эту цену перелет не отобьют
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А что в этой загнивающей Америке нет своей сельхозпродукции? И какая цена будет на армянскую сельхозпродукцию с учетом доставки её до другого конца Земного шара? И чем возить будут - самолетом? Неужели это выгодно для американских фермеров? Политика - она такая...
персики и цветы в США... Армяни вообще знают где находится США и что туда добираться их продуктам не 1 день и не на ЖД/авто? Детский сад какой-то. Пашинян совсем ебнулся.
Что вы наговариваете на разумного политика. Может, он на перспективу работает. На какую - не знаю, но вдруг. И - главное - армяне его любят-уважают-избирают, вот пусть они с ним и епутся...
персики и цветы в США... Армяни вообще знают где находится США и что туда добираться их продуктам не 1 день и не на ЖД/авто? Детский сад какой-то. Пашинян совсем ебнулся.
Ну будут зелёными отправлять, как к нам из Египта и Марокко приезжают их фрукты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)