Вы просто ещё не пробовали окрошку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мундиаль 26 июн 2026 в 06:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ВнукПионеров @ 26 июн 2026 в 05:07)
окрошку со скумбрией горячего копчения

ебобо совсем чтоле, еще с селедкой Сюрстрёмминг посоветуй
WithoutNick 26 июн 2026 в 06:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Слышал, что вместо простокваши вкусно готовить окрошку на напитке Тан.. Правда ли? подскажите знатоки.
Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 26 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У каждого свой вкус и свои предпочтения ..Не начиная расхваливать свои индивидуальные приверженности вы проявляете культуру по отношению к окружающим и создаете позитивное отношение к вам!!!
dekokt 26 июн 2026 в 06:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Манная каша с майонезом тоже зашибись.
хуясенах 26 июн 2026 в 06:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Окрошка на водке, что может быть веселее...
хуясенах 26 июн 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (WithoutNick @ 26 июн 2026 в 08:05)
Слышал, что вместо простокваши вкусно готовить окрошку на напитке Тан.. Правда ли? подскажите знатоки.
Спасибо

Такое же говно, как на кефире.
alexyus 26 июн 2026 в 06:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WithoutNick @ 26.06.2026 - 06:05)
Слышал, что вместо простокваши вкусно готовить окрошку на напитке Тан.. Правда ли? подскажите знатоки.
Спасибо

Только не тан, а айран. В айран ещё желтки от яиц добавляешь раздавленные, а белок мелко крошишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 26 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 26.06.2026 - 05:28)
Скумбрия и пиво. Заметьте, сегодня родился новый рецепт.окрошка со скумбрией и пивом

Огурцы, яйца и картофель можно не добавлять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGrozi 26 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ядрёный квас со скумбрией?
Картошку тогда целиком класть. Можно легко посрамить мужика, который не может картошкомёт сделать.
Педант 26 июн 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
с какого лепрозория ТС выпустили?

З.Ы. если чем и заменять колбасу в окрошке, так это куриной грудкой.
Wuaddib 26 июн 2026 в 06:35
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (WithoutNick @ 26 июн 2026 в 06:05)
Слышал, что вместо простокваши вкусно готовить окрошку на напитке Тан.. Правда ли? подскажите знатоки.
Спасибо

недавно провел испытания - по вкусу неплохо, но жидкость стала похожа на слизь, видимо со сметаной так взаимодействует... кому это не мешает - вкус норм

Это сообщение отредактировал Wuaddib - 26 июн 2026 в 06:35
наидобрейший 26 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Сколько бы не пробовал всяких альтернативных блюд типа раки в пиве,шашлык в вине и тд и тп и всегда это была конченная хуйня. Мне всегда нравилось когда по классике готовили.С этой окрошкой думаю такая же хуета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 06:53
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Педант @ 26.06.2026 - 06:28)
с какого лепрозория ТС выпустили?

З.Ы. если чем и заменять колбасу в окрошке, так это куриной грудкой.

Так кочет же пропал куда-то. В это друг его вылез.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nint 26 июн 2026 в 06:55
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
пробовал в точности так же. невкусно.

от себя добавлю - тс не видел как кормят свиней на свинофермах. выглядит вточ как ваша окрошка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
ЯП из берёзового сока лучше самогону наделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Бамбрус @ 26.06.2026 - 06:18)
Огурцы, яйца и картофель можно не добавлять

Если не добавлять яйца, то на горшке будет не то амбрэ, слащавое, не окрошечное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Со скумбрией лучше пиво и без всякой разной хуйни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (залупкин @ 26.06.2026 - 05:23)
Ды чё у вас желудком? Я могу совместить вжелудке 3дня дохлого голубя, листы какие-то. И собственно всё. 160 км прошли с оружием

Пиривиди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Со скумбрией лучше пиво и без всякой разной хуйни!

С вином самое то.
Правда это не скумбрия нихуя🙃

Вы просто ещё не пробовали окрошку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
С вином можно и без скумбрии)

Вы просто ещё не пробовали окрошку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gringo84 26 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Окрошка со скумбрией это самый древнерусский рецепт в некоторых сёлах 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 июн 2026 в 07:19
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Moloh1976 @ 26 июн 2026 в 05:39)
С мякоть али без?

Выходить будет без.
raleks 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dekokt @ 26 июн 2026 в 09:09)
Манная каша с майонезом тоже зашибись.
glukoff 26 июн 2026 в 07:51
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
С вином можно и без скумбрии)

Нехуевый у тебя завтрак😂
ЗЫ: Вчера поставил закваску из ржаной муки для кваса. Я правда ещё добавляю дрожжи KVS-06, поэтому квас получается пьяный😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 26 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (WithoutNick @ 26.06.2026 - 06:05)
Слышал, что вместо простокваши вкусно готовить окрошку на напитке Тан.. Правда ли? подскажите знатоки.
Спасибо

«Приготовил окрошку по вашему рецепту. Только вместо кваса взял кефир (он ведь для желудка полезнее), вместо колбасы копчёную скумбрию (омега 3 для вашего обмена веществ), вместо огурца дайкон (больше клетчатки), вместо яиц авокадо (полинасыщенные кислоты). Ох и гавно же этот ваш рецепт!» ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 804
7 Пользователей: ElGringo, denik40, Unregistred, Steeper, Shimoda21, креведко77, Kergak
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх