Сегодня заправился. Москва.

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Guffin 28 июн 2026 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Пользуюсь лукойловской приложухой, там показано какое топливо на заправках есть…
samael9 28 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Это где так? Москва юг. Дорога на аэропорт Домодедово. Рядом 5 заправок. 2 лукойла, 1 тебойл, 1 роснефть, 1 частник. Частник по 100р - никого. Лукой очередь машин 10-20. Второй Лукойл - очередь до 5 машин (заправка в промке, на карте её нет даже), но бенз не каждый день есть, в целом какой-то есть то 100, то 92, то 95, щас есть весь. Тебойл щас вот пустой по бензу, машин нет вообще, а так очередь 10-20 машин. Роснефть охуенная очередь.
И везде 20 л в руки. Я всё это вижу из окна, кроме роснефти и частника, но проезжал там сегодня 2 раза. Даже за мкад на каширке самая большая очередь на роснефти.

Это сообщение отредактировал samael9 - 28 июн 2026 в 19:25
Mari777 28 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Varges @ 28 июн 2026 в 19:14)
Не важно с какой стороны лючок бензобака, колонка свободна- разворачивайся кормой вперёд и заправляйся.


Вообще шланги достаточно длинные что если машины подеьдет близко, там и дверь откроется и шланг дотянется, даже если он с другой стороны.
dekokt 28 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (koiabv @ 28 июн 2026 в 19:17)
Из регионов будут в Столицу бензин забирать.
Если Москва встанет, это и международный резонанс и пиздец одновременно.🤷‍♂️

хорошо бы. Тогда что-нибудь сдвинется..
mbtnet26 28 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
Вообще, пиздец, кто бы мог подумать еще год назад, что это будет как хвастаство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 28 июн 2026 в 19:26
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (radiogubitel @ 28.06.2026 - 19:21)
в ответ на видео.

хули он снимает. полиция, 112. транснадзор.
пока заливается, приедут и примут по полной.

И окажется,что наливал дизельку и это для сельхозтехники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (samael9 @ 28 июн 2026 в 19:24)
Роснефть охуенная очередь.
И везде 20 л в руки. Я всё это вижу из окна, кроме роснефти и частника, но проезжал там сегодня 2 раза.



Да потому что бензин там нормальный и не наебывают , и пофиг что чуть дороже, я 40 литров заливаю, стрелка отметки топлива просто ложится. Интересная тема, Роснефть тут недавно перенастроила колонки, заправка только после оплаты, и еще я фильтр воздушный новый мановский поставил за 1300, езжу тока на работу, ну дык мне в аккурат на 2 недели хватало, от ЗП до ЗП 40 литро, а тут после перенастройки колонки и нового фильтра целых 3 недели проездил.

На М4 на вьезд в Москву, у Роснефти вчера по 50 литров наливали, но пускают странно партиями.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 28 июн 2026 в 19:30
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата
Как же мы в ебенях рады, что ТС смог заправиться в Москве.

Да пиздец. От щастия кушать не можем.

Щаз весь бенз в москву везут...ну как же, они страдать не должны...на остальную страну срать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 28 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
Кстати во Владимире то же заправился. В 5 утра объехал по кругу бензоколонки, бенза нет, только в татнефти было, встал, но не успел, закончился. Ладно, на 60 км ещё было, поехал в деревню в 10 часов. Вижу, Лукойл работает, пол часа отстоял, залился 95 по 70 руб/ литр. В наше время копейки. Доехал до поворота на деревню, там заправка 125 руб /литр, никого. Вечером возвращаюсь, Лукой как работал, так и работает, только очередь длиннее стала, но бенз то есть. Заезжаю в город, на одной из заправок очередь, но никого не пускают, бензовоз бензин сливает , люди просто ждут. Я чё сказать то хочу, работают , те , кто бенз нам возит, может чё то и не получается, но они стараются, работают, пока в деревню и из деревни ехал, кучу бензовозов видел в обе стороны, работают ребята. Вчера бенза вообще не было, а сегодня уже на двух заправках видел, а завтра, если бомбить не будут, может и вообще всё с бензом нормально будет.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 28 июн 2026 в 19:31
байкер 28 июн 2026 в 19:28
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
Не удивительно.

ФСБ предупредила Путина об угрозе мятежа в армии из-за переброски топлива с фронта в Москву.

По словам инсайдеров, в закрытом докладе службы для президента говорится, что после стягивания горючего в центральные резервы и на нужды столицы дефицит ГСМ начал бить уже по боевым бригадам. Командиры на местах докладывают, что техника на ряде участков фронта стоит без движения, штурмовые группы вынуждены идти пешком, а подвоз боеприпасов и эвакуация раненых становятся неосуществимыми задачами, например, на донецком направлении. При этом на всех направлениях боевые вылеты сократились почти в три раза.

Как выяснила ФСБ, часть командиров добровольческих формирований начала саботировать исполнение приказов, пока не будет привезено топливо. Несмотря на то, что в докладах начальника ГШ все подразделения готовы к любым операциям, но в реальности вылазки мобильных групп откладываются из-за отсутствия топлива для мотоциклов, багги и другой лёгкой техники, на которой сейчас держится всё наступление российской армии. Без топлива, которое перебросили в Москву, вся тактика в зоне СВО быстро превращается в пеший выход под дроны и артиллерию.

В Генштабе пытаются успокоить взбунтовавшихся командиров и списать всё на временные перебои снабжения, но силовики видят другую картину. Если у армии забирают топливо ради столицы, а Москва требует продолжать наступление теми же темпами, командиры начинают воспринимать приказы как самоубийственные. В такой ситуации саботаж становится обычным явлением, а за саботажем, как и в истории с путчем Пригожина, следует неминуемый разворот пушек и колонн техники в сторону столицы.

❤ INSIDER BLACK (https://t.me/+pcn1EM9MC4RhOTky) - подписаться
про100имя 28 июн 2026 в 19:29
льйохая  •  На сайте 10 лет
Там тоже не всё так просто. На перевозку такого количества должен быть спецтранспорт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 28 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 21 год
Москва. Залил сегодня дизеля, но не знаю был там какой лимит на чек или нет, мне до полного бака влезло только 17 л. Так уж на ажиотаже залил на всякий, пусть будет))
Очереди не было никого, ни одной машины, правда было раненько, 5 утра, по делам мотался.

Сегодня заправился. Москва.

Это сообщение отредактировал sarmatian - 28 июн 2026 в 19:39
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (нвс @ 28.06.2026 - 19:17)
1ч 30 минут заправлял авто, дают по 20л. Три заправки обьехал . Как-то так нынче((((

А если на той же заправке 3 раза заехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 28 июн 2026 в 19:32
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (WooDoo78RUS @ 28 июн 2026 в 19:18)
Раньше были сводки с фронта, теперь сводки с заправок.

А дальше сводки из продуктовых магазинов начнутся...
РыбныйКот 28 июн 2026 в 19:33
Балагур  •  На сайте 2 года
По ходу и дальше ухудшение будет. Вот сегодня, еще одну нефтебазу наебнули и так почти через день к сожалению.

Сегодня заправился. Москва.
AINJ 28 июн 2026 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 2 года
ЗСУ разбомбили перекачивающую станцию Второво во владимирской области вчера, обеспечивающую Москву топливом.
MonteCarlo13 28 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (sarmatian @ 28.06.2026 - 19:29)
Москва. Залил сегодня дизеля, но не знаю был там какой лимит на чек или нет, мне до полного бака влезло только 17 л. Так уж на ажиотаже залил на всякий, пусть будет))
Очереди не было никого, ни одной машины, правла было раненько, 5 утра, по делам мотался.

Между Новороссийском и Анапой. Это фото после проезда 1 км очереди.
Рано утром.


Мы очень рады за вас москвичи. Все для вас. Жрите.

Сегодня заправился. Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Varges @ 28 июн 2026 в 19:14)
На месте всю движуху разруливал заправщик. Не важно с какой стороны лючок бензобака, колонка свободна- разворачивайся кормой вперёд и заправляйся.

интересно, в чём суть изврата про корму?
сегодня заметил массовое явление при отсутствии заправщика и наличии очереди, что где-то четверть граждан не знает о том, что внутри колонки «спрятано» обычно пару метров заправочного шланга, стоИт только несильно потянуть и встать этой самой кормой в створе с колонкой
Grimlen 28 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ну вот ещё неделя и будет восприниматься как норма жизни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bugortmb 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (mbtnet26 @ 28.06.2026 - 19:26)
Вообще, пиздец, кто бы мог подумать еще год назад, что это будет как хвастаство.

Ну допустим, нам раздолбали НПЗ, и в стране теперь ощущается нехватка топлива.
Что сделано властями, что бы подобное больше не повторилось?
Я так понял, ничего.
Они просто плывут по течению. Что остановит Украину если они вдруг разъебут перед зимним сезоном всю энергетику?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nickpot67 28 июн 2026 в 19:39
Шутник  •  На сайте 1 год
Когда начинал свою автомобильную жизнь, лет 35 назад, возил с собой в багажнике канистру с бензином 5 литров. Реально очень выручило один раз на перегоне Вологда Питер. Лет 20 как отказался. Но видимо придется вспомнить опыт.
Grimlen 28 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (байкер @ 28.06.2026 - 19:28)
Не удивительно.

ФСБ предупредила Путина об угрозе мятежа в армии из-за переброски топлива с фронта в Москву.

По словам инсайдеров, в закрытом докладе службы для президента говорится, что после стягивания горючего в центральные резервы и на нужды столицы дефицит ГСМ начал бить уже по боевым бригадам. Командиры на местах докладывают, что техника на ряде участков фронта стоит без движения, штурмовые группы вынуждены идти пешком, а подвоз боеприпасов и эвакуация раненых становятся неосуществимыми задачами, например, на донецком направлении. При этом на всех направлениях боевые вылеты сократились почти в три раза.

Как выяснила ФСБ, часть командиров добровольческих формирований начала саботировать исполнение приказов, пока не будет привезено топливо. Несмотря на то, что в докладах начальника ГШ все подразделения готовы к любым операциям, но в реальности вылазки мобильных групп откладываются из-за отсутствия топлива для мотоциклов, багги и другой лёгкой техники, на которой сейчас держится всё наступление российской армии. Без топлива, которое перебросили в Москву, вся тактика в зоне СВО быстро превращается в пеший выход под дроны и артиллерию.

В Генштабе пытаются успокоить взбунтовавшихся командиров и списать всё на временные перебои снабжения, но силовики видят другую картину. Если у армии забирают топливо ради столицы, а Москва требует продолжать наступление теми же темпами, командиры начинают воспринимать приказы как самоубийственные. В такой ситуации саботаж становится обычным явлением, а за саботажем, как и в истории с путчем Пригожина, следует неминуемый разворот пушек и колонн техники в сторону столицы.

❤ INSIDER BLACK (https://t.me/+pcn1EM9MC4RhOTky) - подписаться

На сказку похоже уж извините... В Волгограде с трудом но можно найти (вчера кроме сотого 20 ничего не нашел, а сегодня сын долил до полного 95 без особых танцев) не настолько все хренового что бы с передовой на Москву везти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 28 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (bugortmb @ 28.06.2026 - 19:37)
Ну допустим, нам раздолбали НПЗ, и в стране теперь ощущается нехватка топлива.
Что сделано властями, что бы подобное больше не повторилось?
Я так понял, ничего.
Они просто плывут по течению. Что остановит Украину если они вдруг разъебут перед зимним сезоном всю энергетику?

Володя сегодня пообещал все решить... Надо немного потерпеть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 28 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
о. началось.
война. Москва высосала все топливо в России.

Объехал утром три заправки в Сокольниках (Москва) - только на одной 92 по 74.49.
Больше нет ничего!

Сегодня заправился. Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 28 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (AINJ @ 28 июн 2026 в 19:34)
ЗСУ разбомбили перекачивающую станцию Второво во владимирской области вчера, обеспечивающую Москву топливом.

Ну не знаю, по новостям ни слова, может врут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 618
15 Пользователей: EagleMen, AndreasV, digitak, kupetsoff, DudSV, Ritual33, HomerYch, Монтрезор, AndStark, Neva1, lopi2005, pr0s, JLu, yxTIoI, Gaponu4
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх