А какие песни пели вы?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XT899 22 июн 2026 в 11:00
Приколист  •  На сайте 1 год
1
В пионерлагере на танцульках была популярна песня Мексико,а потом ходили напевали

Это сообщение отредактировал XT899 - 22 июн 2026 в 11:30
Горностай34 22 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
И боец молодой вдруг поник головой-комсомольское сердце пробито!
Даже сценку разыгрывали,я был белогвардейцем!
Трахтурист 22 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (makeev13684 @ 22 июн 2026 в 10:06)
Цитата (pico @ 22 июн 2026 в 08:18)
"Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Маяки нужны и нужен нам локатор,
А ещё нам верные нужны ребята.
И тогда..."


... Вода нам как земля
И тогда нам экипаж - семья
И тогда никто из нас не против...

Ну там ещё при гитару в кубрике и устав, что помнят все матросы.

А ещё эта:
- плавали мы плавали
сидели на мели
а сколько там товарищей
хороших замели...
Трахтурист 22 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Горностай34 @ 22 июн 2026 в 11:04)
И боец молодой вдруг поник головой-комсомольское сердце пробито!
Даже сценку разыгрывали,я был белогвардейцем!

... он упал между ног
вороного коня...
Gudvin74 22 июн 2026 в 11:31
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Горностай34 @ 22 июн 2026 в 11:04)
И боец молодой вдруг поник головой-комсомольское сердце пробито!
Даже сценку разыгрывали,я был белогвардейцем!

А ещё есть вариант этой песни, но с белогвардейской стороны.

Там, вдали за рекой,
Засверкали огни,
В небе ясном заря догорала.
Сотня юных бойцов
Из деникинских войск
На разведку в поля поскакала.

Они ехали долго
В ночной тишине
По широкой украинской степи.
Вдруг вдали у реки
Засверкали штыки:
Это красноармейские цепи.

И без страха отряд
Поскакал на врага,
Завязалась кровавая битва.
И казак молодой
Вдруг поник головой -
Это русское сердце пробито.
Он упал возле ног
Вороного коня
Смежил очи казак от бессилья -
Ты, конек вороной,
Передай, дорогой,
Что я честно погиб за Россию...

Там, вдали за рекой,
Уж погасли огни,
В небе ясном заря разгоралась.
Сотня юных бойцов
В стан деникинских войск
Из разведки назад возвращалась.
mcccllls 22 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
ЧОрный вооорон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 039
1 Пользователей: pantograf21
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх