Новые реалии. Тоже свои пять копеек вставлю про бензин

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iptit 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (slesar77 @ 23 июн 2026 в 20:39)
Цитата
Такую хуй найдешь сейчас
Или с рампы скидывать шланг, или к бензонасосу лезть

Хорошая идея.
Один бак для себя, а из второго буду заправлять в канистры страждущих. :)
Ёмкость каждого 39 литров (40 под пробку).

Собираешь простейшую комбинацию - бензонасос с KE jetronic, выносной, в бак впаиваешь трубку Д 10-12 мм, в багажник куб.
Заправляешь в бак, пока льется - перекачиваешь в куб в закрытом багажнике.
Надо слить - переворачиваешь бензонасос и сливаешь.
sergo85 23 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пила Дружба называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergo85 @ 23 июн 2026 в 19:30)
Пила Дружба называется

Дружба-2М-64.
Расшифровывается как два мудака с двух сторон на 64 зуба пилы.
amishin 23 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сукаблядь
Две заправки в городе, ленобл, с утра круг с катером, и вечером, полкруга, тк на одной уже 95 нет. Ну бля 150 сил 60 литров , парус ставить штоли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adnis 23 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 23.06.2026 - 17:12)
Хз.. Вчера.. Нальчик..

Ебать вы жируете)))) у нас последняя цена была за 100))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 23 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По 100+ рублей можно лить хоть в салон авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukko 23 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
У меня 2107, три раза по полному баку заливал, дома сливал. Благо заправка в 1 км. Хоть в чём то семёрочка хороша оказалась. А дома бензокос, бензопила, мотор на лодке. old.gif
Losyk 23 июн 2026 в 21:51
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (kline @ 23 июн 2026 в 17:24)
Цитата (Losyk @ 23.06.2026 - 17:21)
Да заедь на машине к дальней от оператора колонке, оплати на 1,5 тысячи, налей в канистру, остатки в бак. Кому ты нужен, контролировать тебя. Или самозапрет в голове на заливку в канистры? Ну, молодец, хороший, добрый, правильный. Спасибо тебе.

Ок, поделись опытом. Буду премного благодарен

Я тебе уже написал вариант, он рабочий, тут так даже особо наглые в пэт-бутылки заливают, у меня канистра есть, но пустая катается, надо бы наполнить именно для бензопилы, продать хочу, ибо давно уж не нужна, да надо опробовать после 8 лет простоя. У меня в округе на сетях нет ограничений, ну, не было до сегодняшнего дня, сегодня толпы поехали "до полного" и встали в очереди, высосали все заправки :)
камшотный 23 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сегодня перед мной мужик открыл багажник там две канистры, прыснул 20 литров в бак, остальные 30 в них. Газпромнефть, остальные вокруг делали тоже самое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 209
2 Пользователей: MountainView, Naibu
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх