Разработчик спрогнозировал сроки коренного перелома ситуации с дронами ВСУ

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ступед 24 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (maddread @ 24.06.2026 - 19:55)
Учитывая активное подключение большинства европейских стран и их производств, я бы не сказал, что грустно будет украинцам.

В чём-то согласен, но, операторов делают не на конвейере. А ИИ не вывозит, ибо ебашит всё подряд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutsk1972 24 июн 2026 в 20:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Осенью посмотрим. Картофельный батька уже ретрансляторы выключил, а уж он то нос всегда по ветру держит.
igorianych 24 июн 2026 в 20:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Просто надо подождать.
Ступед 24 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-5
Цитата (BlackIsland @ 24.06.2026 - 19:35)
Пипец доцент, у них уже дроны с ИИ летают, которые сами вычисляют цели, а этот только сказки рассказывает.
Вот такие наверное доклады и ложатся на стол геостратегу.

Мдя. Дрон с ИИ отличит военный грузовик от гражданского? Или автобус с бойцами и рейсовый? Поначалу западу будет похрен, но, вот беда, всему есть предел. Есть такой термин:преступление против человечности. Евреи на этом и попалились,между прочим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 24 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ага, особенно Елка, без БЧ. Это как камнем по бронепоезду кидать.
Jc7 24 июн 2026 в 20:24
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (BruceMinus @ 24 июн 2026 в 18:22)
Который год к нам дроны летают? А тут раз и за два оставшихся месяца вундервафлю сделают, испытают, в серию пустят и войска насытят? Ну... Ок.

Фюрер, настоящий, тоже мечтал до последнего.
Jc7 24 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (ААК65 @ 24 июн 2026 в 19:23)
Цитата (Vyacheslaff @ 24 июн 2026 в 18:16)
В эфире Радио «Комсомольская правда» выступил известный разработчик беспилотных летательных аппаратов, кандидат технических наук Сергей Товкач.

. «Уверен, к осени украинцам станет очень грустно», — резюмировал разработчик.

[

Верю. Безоговорочно.
Ага.

Дзен, Комсомольская Правда, «-если окажется фуфлом - речь кандидата наук» - одна большая куча говна.
Markus2000 24 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Дураки - Зелю умертвите и пару замов его, и дело сильно упроститься и бороться с дронами будет легче. Я ещё много чего знаю что нужно было сделать ещё года 3 назад, но - у нас же Генштаб и скрытые от всех тонкости политэса... Дебилы, почитали бы "Искусство войны" (5 век до н.э.), может поумнели бы.
basterr 24 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DoctorWho88 @ 24.06.2026 - 18:20)
«Уверен, к осени украинцам станет очень грустно»,

Угу, но пока грустно не украинцам
🤷

Да конечно. У них там блядь прямо веселье.
Всем грустно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wave111 24 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а есть где то название то чего разработчик разработал? то что у него новостной телеграм канал 5 лет это известно, а разработал то он что?
YaTip 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Идиот. В Путинской России больше нет нормальных инженеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimik2 24 июн 2026 в 21:09
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
У евреев и опыта побольше и страна поменьше и всё равно летают мимо кумпола. Есть всякие штучки.Хотя горящих НПЗ в тель-авиве не показали.
Да и у Европы тоже интересные разработки например 30 мм программируемый в момент выхода из ствола снарядик.
Всё это очень дорого и требует определённых производств. А у нас и денег в обрез, и с внедрением как-то тяжко.
Грызли 24 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Перелом. Да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТАМАМ 24 июн 2026 в 21:22
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Sevantiy @ 24.06.2026 - 18:19)
Уверен, к осени украинцам станет очень грустно», — резюмировал разработчик.

А если нет, то этому разработчику засунуть в жопу дальнобойный дрон.
P.S. Минусит "разработчик". Не хочет дрон в жопу, если проотвечается.

Севантий-голова,а Товкач-не голова!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Своячок69 24 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (MuKoSeY @ 24 июн 2026 в 18:22)
Сплошное пиздабольство, а по факту жизнь всё хуже и хуже с этими движухами

Ну он хоть чего то делает. А мы ( и Вы тоже) тут только треплемся и по клаве победу приближаем.

По поводу жизни. Что считать жизнью лучше? Для сравнения что возьмёте? СССР, где чтоб пойти по карьере надо было партийный билет получить или 90 года? Реально, что? Что лучше для государства? Заебись это олигарх, что создал закрытый ГОК, нефтедобычу или агрофирму, жирует сука, но платит налоги в казну или москвич в шестом поколении, что имеет 3-4 квартиры, сдает их, живёт в Патайе и нихуя не платит? У меня последнее время философско- похуистичный взгляд на все. Просто смотрю и анализирую. Французы пищат- после смерти родителей, чтоб вступить в наследство недвиги необходимо заплатить налог на недвигу 40 процентов от рыночной (!) стоимости. В Испании окупасы эффективно ебут собственников, которые не живут в своей недвиге. Это европейский тренд и там макрон конечно, но в правительстве не долбоебы. Так вот предположу, что до нас это дойдет тоже. Уже слышал, оценка стоимости недвиги при оформлении уже будет рассчитываться с рыночной стоимости в данном районе. Бизнес рантье скоро реально затоксичат. И это только начало. Справедливо это или нет не знаю. Я до пенсии ебашил на производствах и сейчас работаю на налогах, в белую. Богатых предков не имел и надеюсь первое жилье свое скоро купить. Мне похер на пищащих тут обиженных властью. По двору неспокойного Донецка пройти нельзя, машина на машине и газоны только и разравнивают для новых машин и рестик на праздники заказать проблема. Обиженные и угнетенные властью все столики позаказывали. star.gif

Ну и для размышлений. Я не встречал инфу, что собственник нефтяной компании из-за убытков вышел в окно какого то небоскреба. Поднимут цены на топлячку? Сто процентов. Снизят потом? Да, но на немного. Зеля тут полезный идиот для власти. Громоотвод для автолюбителей. Но это неважно. Страна живёт и в любой ситуации собирает налоги, хорошо это или нет решает каждый.
revun 24 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как продвигается борьба с мавиками, которые на лбс кошмарят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Широкоф 24 июн 2026 в 21:31
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Электромагнитная завеса не рассматривается?
small76 24 июн 2026 в 21:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 24.06.2026 - 19:14)
Особенно когда ЖКХ на 20% поднимется.

Да там не только ЖКХ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorWho88 24 июн 2026 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (revun @ 24 июн 2026 в 21:29)
А как продвигается борьба с мавиками, которые на лбс кошмарят?

Очень просто, выдают бойцу одеяло, и говорят, накройся, и тебя ни один дрон не увидит, а по факту, человек погибает "завёрнутый" в упаковку. 🤷
alexus06 24 июн 2026 в 21:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дрон-перехватчик-оружие оборонительное.
Сидя в обороне,войну не выиграть.
Надо больше ударных БПЛА,которые,к тому же,дешевле.
KingLEV 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А заранее продумать такие дроны и предложить не мог этот иксперд-к.т.н.?
UFO32 24 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24 июн 2026 в 18:18)
До осени могут разъебать всю нефтянку и производство...

оптимистично, к февралю 2027 думаю.
Влад75 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Очередной пиздабол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrzorg @ 24.06.2026 - 19:14)
Зачем мелочиться? Предлагаю вариант, когда 10 из 10 экономически выгодно: просто РФ собирается и выводит свои войска с территории соседнего государства, прекращая движуху. Гарантирую, что не только с дронами выгода будет, но и во многих других областях. Про спасённые жизни русских мужиков, как и украинских, лучше вообще не стоит, т.к. это не поддаётся подсчёту.

Про палестинцев и ливанцев также?
Или это другое?
Вот и не пизди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 24 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну вот кого кого, а экспертов пиздаболов у нас хоть жопой жри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 186
20 Пользователей: plakal37, DIABLORUS, napas83, benaulim, Ипуртышкин, Kotvmechke, MrZigZag, Kolyan85, drdolgoff, UranOguran, эээя, Токарь49, dedron, burovoi, AndreaGemini, ENRIQUE, Гибралтар, qscax, t0n1k, TridjaZapoev
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх