Поисковик оскорбился

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alnovik 22 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 7 423
-10
Забиваю фразу из Брата-Два а поисковик выдаёт типа ,,Я обиделась".
Машина же вроде?
Аль ей мой английский не понравился?

Поисковик оскорбился
Перевод

Поисковик оскорбился
О как. Запрещает.
Все комментарии:
ra9ofv 22 июн 2026 в 06:46
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
5
Ну так-то, картинка из фильма, ещё осталась. Да и не забыть это.

Поисковик оскорбился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 22 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ты кроме этой фразы еще что-нибудь по английски знаешь?
Видимо нет-там не так написано как у тебя в переводе.
И переводчик какой-то левый.
russianhunter 22 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Чет кто то звиздит… сразу все перевело

Поисковик оскорбился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 22 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Нормально всё находится

Поисковик оскорбился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 22 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alnovik @ 22 июн 2026 в 08:34)
Забиваю фразу из Брата-Два а поисковик выдаёт типа ,,Я обиделась".
Машина же вроде?
Аль ей мой английский не понравился?

У тебя быстрый ответ ИИ, а не результат поискового запроса, а ты пишешь "Поисковик оскорбился"

А у ИИ, да - есть ограничения. "африканец" (слово автоматически заменено) перестало быть общеупотребительной нормой даже на ЯП.

Это сообщение отредактировал LongTom - 22 июн 2026 в 07:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 970
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх