Мне полный привод и высокая база тоже чаще в городе пригождалась, чем за городом, как раз выбираться из подобных затыков
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда вроде и живешь в центре миллионника, но снега нахреначит так что из двора обычные легковушки выехать не могут - тогда и понимаешь, зачем нужен крузак в миллионнике. Меня мой сотый крокодил порой бесит, но в такие моменты ощущаешь плюсы.
а эти три долбоеба, стоящие в ряд, так и будут стоять? Пусть фоткаются и нахуй с корабля Ебланы, перегородили всё движение...Сейчас им выпишут по самое небалуй
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)