Конфликт в парке Англии

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абзелил 22 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 990
44
Судя по разговору один встревал в онлайн стрим другого, тот грубо его послал, и началось.

Все комментарии:
1нарколог1 22 июн 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QWQ 22 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
46
Оказывается местами я очень хорошо понимаю английский.
.
andruhaa 22 июн 2026 в 08:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
белый англичанин чорному разложил за жизнь...
Момзик 22 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?
mik180 22 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Наверно за то что с ногами на лавку залез
AlexPhoto 22 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Казачок-то засланный походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 22 июн 2026 в 08:16
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1нарколог1 @ 22.06.2026 - 08:06)
Вы ещё поделитесь, горячие финские парни! 😎

Пост благодаря Т9 стал ещё веселее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 08:17
Юморист  •  На сайте 3 года
5
такая милота..аж прослезился..
ток не понятно почему некгр выложил..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 22 июн 2026 в 08:21
milordd 22 июн 2026 в 08:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
О! Как у классика прям - смесь французского с нижегородским!
дачник 22 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кажется, пописать резко захотел.
Blatero 22 июн 2026 в 08:29
Blatero  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

так он и зассал... gigi.gif
varelick 22 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ни разу на прозвучало "нига"....
Seva79 22 июн 2026 в 08:34
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Blatero @ 22 июн 2026 в 08:29)
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

так он и зассал... gigi.gif

Да, африканец заднюю включил lol.gif

Я писал ниг Гер а исправило на афроамериканец lol.gif

Это сообщение отредактировал Seva79 - 22 июн 2026 в 08:35
Кукуцапль 22 июн 2026 в 08:42
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Знакомый акцент у англичанина в голубом.
А загорелый англичанин чуть не опиздюлился.
Ох уж эти англичане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 22 июн 2026 в 08:43
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (varelick @ 22 июн 2026 в 08:30)
Ни разу на прозвучало "нига"....

Ни-ге-ры! © Не грози южному централу

Конфликт в парке Англии
insеrt 22 июн 2026 в 08:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Наш тоже приссал и заднюю дал. Ну и правильно, слишком синий, не вывез бы уголька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 22 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу, я английские знаю неплохо...
DIMON127 22 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эх, а я за нашего болел, только вот не вывез он, духа не хватило. biggrin.gif
ramirez1 22 июн 2026 в 09:02
arsik0605  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 08:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

Ду юр финк вис из э бэд нейберхуд?;)
SonxRazuma 22 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И даже во французском туалете есть надписи на русском языке!©
TopRabbit 22 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Только те, кто живут в стране недавно и в тесных общинах, говорят на таком позорном английском faceoff.gif
BenderOstap 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я начал понимать английскую феню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andpuxa 22 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Момзик @ 22 июн 2026 в 12:12)
а как же истории, что с русским акцентом даже негры не связываются?

мб выходец из зимбабве никогда не слышал русскую речь?
ПРИМа25 22 июн 2026 в 10:23
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Толк, толк... Никакого толку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 723
8 Пользователей: Улий, gajason, piterufa, RRRam, dimuzlee, Komsorg02, AlexMad666, Абзелил
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх