"Так а вы чего идете-то?!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 12:00
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 930
111
Встреча ворошиловского стрелка (без оружия) и многозадачного велосипедиста в Кирово-Чепецке.

Исключительно со звуком!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 15:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 22 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Велосипедисту яйца мешают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 12:02
Шутник  •  На сайте 3 месяца
18
С криком "кийа" и ударом ноги,
Мальчика яйца стекли в сапоги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 22 июн 2026 в 12:05
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dimkey @ 22 июн 2026 в 12:02)
Велосипедисту яйца мешают

Плохому?
dx69 22 июн 2026 в 12:05
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
2
хех ему еще и "посопеть" надо? что то я вообще нехера не разобрал диалог
SergeyBoikko 22 июн 2026 в 12:05
Шутник  •  На сайте 4 года
13
А дед то крепкий оказался)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 22 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
31
Дед молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байконур1977 22 июн 2026 в 12:08
Весельчак  •  На сайте 5 лет
7
Зря так торопился. Свидание отменяется. Девочка напрасно ждет - из разбитого яйца крылья не вырастут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 22 июн 2026 в 12:08
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
12
Плохой танцор на лисапеде. Но, сука, смешной.
unassigned 22 июн 2026 в 12:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Э-эх! Жаль дедуля без трости!
Калильщик 22 июн 2026 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (unassigned @ 22 июн 2026 в 12:09)
Э-эх! Жаль дедуля без трости!

Без топорика zombie.gif
Макрогнатус 22 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dx69 @ 22 июн 2026 в 12:05)
хех ему еще и "посопеть" надо? что то я вообще нехера не разобрал диалог

"Посмотреть-то нельзя?" он говорит.
scouser1804 22 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Очень смешной говор 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 22 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Лисапедист матерый, трубку так и не бросил. А дед железный
Zuckerman 22 июн 2026 в 12:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Опасный дед!
И главное он на дорогу пошёл, сейчас там какую нить легковуху собьёт fight.gif

Это сообщение отредактировал Zuckerman - 22 июн 2026 в 12:17
ourlive 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dx69 @ 22.06.2026 - 12:05)
хех ему еще и "посопеть" надо? что то я вообще нехера не разобрал диалог

Ну так для понимания нужно по яйца получить, чтоб на одной волне так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silencer 22 июн 2026 в 12:14
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
парень не грубый. извинился... или он в телефон простите сказал ? ))
xxMasTERRxx 22 июн 2026 в 12:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Самый шедевральный монолог за сегодня gigi.gif
Патриккей 22 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Легким движением руки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 22 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Потому что за рулем, даже велосипеда, нужно не по телефону пиздеть, а держать руки на руле.
DeGizard 22 июн 2026 в 12:17
дельта-девять-планерист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (scouser1804 @ 22 июн 2026 в 12:13)
Очень смешной говор 🤣

Вятский)
klafin 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Почти упал, но телефон не выпустил и я не знаю почему велосипедистов не наказывают так же за нарушения.
Например в Германии разговор то телефону во время движения на велосипеде так же наказывается штрафом и пунктом в штрафные балы, а так же пьяный на велосипеде тоже наказывают штрафом и пунктами.
Fartotto 22 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Liger74 @ 22.06.2026 - 12:08)
Плохой танцор на лисапеде. Но, сука, смешной.

У него аж голос изменился на более тонкий... аааа... аааааааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 22 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Деду здоровья . Лисапедисту - борщевик в анус.
strix611 22 июн 2026 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
яйцами пёзднулся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 850
8 Пользователей: Bratelly, skorodmb, Cannic, slaw154, jeniku, Migel34, bolqarin, Kirrus590
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх