Я у мамы инженер.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 22 июн 2026 в 21:09
Юморист  •  На сайте 1 год
Сообщений: 571
19
11-классник из Минска собрал деревянный электрокарт на трех колесах и моторе от самоката. Он способен разгоняться до 40 км/ч.

Как вам современные школьники?

Парень конечно молодец, но как по мне, то довольно неудобная штука, особенно если живешь в доме без лифта. Но ему конечно видней, может точно инженером будет.

Все комментарии:
Владимир12345 22 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Молодец! Круто!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 22 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
7
Судя по внешнему виду пепелаца быть ему дизайнером на УАЗе....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 22 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Milf hunter, только наоборот
Есть что еще показать?

Это сообщение отредактировал Маронюх - 22 июн 2026 в 21:16
smallg 22 июн 2026 в 21:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Будущий инженер лада: из говна и палок, на китайском движке.
Renert 22 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Владимир12345 @ 23 июн 2026 в 01:12)
Молодец! Круто!!!

Как много двуликих анусов на ЯПе :)) Когда просто на самокатах катаются так тут полно комментариев типа "ко-ко-ко, 3.14 дары, петухи, сжечь всех" А как парень сам собрал шайтан-арбу, которая тоже до 40 км/ч разгоняется, так сразу "молодец, инженер". А теперь представь, как этот инженер влетает на скорости в кого-то? Заметь, едет он по тротуару, а не по дороге.
Turistman 22 июн 2026 в 21:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Видимо этот "Инженер" не собирается спешиваться во время пересечения пешеходного перехода ... Ох, не на долго это
Так что фото на долгую память, не помешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 22 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Парень признался, что собирал свое изобретение 8 месяцев.
https://autogrodno.by/news/35821-bulbamobil.html
– Вы уже придумали ему название?
– Я нет, но многие уже назвали его "Бульбамобилем", – ответил молодой человек.

зы. Родителям парнишки респект.
topnogoy 22 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Злобные комменты, как и обычно. Брюзжат видимо те, кто в детсве собирал карт на подшипниках, завидуют. А парень молодец, минусите)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiselev85 22 июн 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Видел щас у мелких такие трехколесники на электротяге. Они специально для дрифта сделаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stasman52 22 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (topnogoy @ 22 июн 2026 в 21:22)
Злобные комменты, как и обычно. Брюзжат видимо те, кто в детсве собирал карт на подшипниках, завидуют. А парень молодец, минусите)

У нас на подшипниках мастерили самокат деревянный.
Называли его почему-то рулетка. Наверное от слова руль.
voevoda667 22 июн 2026 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Делал тачанки с колесами от своей детской коляски. И катался с горки в деревне. Огонь было детство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 22 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hotcot @ 22.06.2026 - 21:12)
Судя по внешнему виду пепелаца быть ему дизайнером на УАЗе....

Главным конструктором

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 22 июн 2026 в 22:19
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
У африканцев спиздил идею
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 150
2 Пользователей: sazonik99, Kaspars
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх