*БАЯН*Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме

Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 23 июн 2026 в 10:20
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
Для этого необходимо ввести в школах полноценные уроки начальной военной подготовки, считают в Комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Преподавать соответствующие дисциплины предлагается с 5-го класса.

https://t.me/c/1237513492/97425

*БАЯН*Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
playtowork 23 июн 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Хуйли там с начальной школы, с пелёнок давно готовят!
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2924061.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheBigOne 23 июн 2026 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
А к миру и порядку приучать не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 23 июн 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Да с рождения поясами смертников учить обматываться, как у муслимов, чего уж там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 23 июн 2026 в 10:22
Заразка  •  На сайте 14 лет
Своих детей готовьте, но стоп, они живут в странах НАТО.
KOJIRHbl4 23 июн 2026 в 10:22
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
Со своих начните, а то все сидят по заграницам.
olegrudyy 23 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Так там одни шизоиды работают.
GuAn 23 июн 2026 в 10:23
Балагур  •  На сайте 14 лет
Я уж не помню, старый стал, а с какого класса, в Союзе, НВП начиналась?
По моему с класса 4-го.
iron555 23 июн 2026 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 1 год
Слушайте,идите на х#й с такими заявлениями!Своих детей готовьте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vatnique77 23 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
НВП было же раньше ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 23 июн 2026 в 10:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
Это замщатильно!
Наши депутаты Госдумы всегда на страже рубежей нашей Родины!
Достойные представители народа! Гордимси!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch11 23 июн 2026 в 10:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
Если и готовиться к войне, то с госдурой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XuTPoMoPDbIu 23 июн 2026 в 10:23
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
Дети чиновников уже воюют с НАТО, на территории врага.
Alex88 23 июн 2026 в 10:23
Варяг  •  На сайте 14 лет
Своих уже подготовили - заслали в страны НАТЫ на пмж, чтоб разваливать НАТУ изнутри?!
Пружинкин 23 июн 2026 в 10:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
Мы вас будем готовить, а воевать будете уже вы. Нам нельзя! У нас там дети, недвижимость и вклады
Пи.си. блядь! Все комментарии в одном ключе))

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 23 июн 2026 в 10:24
Кузмичь 23 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Пиздатые идеи у комитета по интеграции! Нахера интегрироваться, давайте сразу воевать!! Предлагаю переименовать в комитет по дезинтеграции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yapet 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сколько же лет нашим потомкам придётся разгребать дерьмо после стариков и мудаков во власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0 где же мы проскочили тот момент когда они все в край долбанулись
Как из священного праздника победы 9 мая и лозунгов под которыми мы выросли чтобы это никогда не повторилось и чтобы не было войны попали вот в этот весь блудняк снова

И делается всё вместо того чтобы как-то это всё купировать и нивелировать чтобы только ещё сильнее разжечь
Spiritus 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Так война с НАТО же уже идёт, нет?))
непримиримый 23 июн 2026 в 10:24
Юморист  •  На сайте 4 года
эвакуация своих деток из загнивающей Европы уже начали или это участь простолюдинов готовится к войне.?
Rents 23 июн 2026 в 10:24
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
не боитесь, что обученные дети случайно не в ту сторону воевать начнут?
Iptit 23 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
А их детишки в это время растляют страны нато изнутри?
maxim42 23 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Что скажут путриоты? Готовы детишек готовить и отдавать? Или в пример приведут скаутов и лагеря на Украине - типа чем это хуже?
killerm 23 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
хотят ли русские войны
LittleDobby 23 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (yapet @ 23.06.2026 - 10:24)
Сколько же лет нашим потомкам придётся разгребать дерьмо после стариков и мудаков во власти.

Я вот тоже об этом думаю, и ответа у меня нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх